Медик II

Предлагаю добавить в игру отряд “Медик II” для 3-4 ранга (на усмотрение разработчиков) всем нациям.

Чем же они будут отличаться от обычных медиков? Составом отряда. У Медиков II в отряде будет водитель. Потому что они будут идти в комплекте с…

Санитарным автомобилем.


Личный автомобиль медиков, в котором, по аналогии с одним из моих предложений где в грузовиках и БТР-ах был патронный ящик для пополнения БК, будет ящик для пополнения аптечек.

Также, в его механику МОЖНО добавить ОДНУ ИЛИ НЕСКОЛЬКО фич, а именно:

  • Возможность медицинским отрядам союзников появляться в бою в этой машине по аналогии с БТР-ами для обычных солдат. При этом дальность до точки захвата не учитывается или минимальна в 10-20 метров. (учитывая что появляться на ней могут только медицинские отряды)
  • Пассивный полный реген здоровья в радиусе 10-15 метров или ускорение стандартного пассивного регена солдат.
  • Возможность сесть в машину неполным отрядом чтобы восполнить потери в бою, тратя тикеты подкреплений. Садишься оставшимся выжившим и постепенно восстанавливаешь павших отрядных.
  • Механика сбора погибших солдат в радиусе от машины, чтобы получить за них кешбэк в командные очки подкреплений. Медик в радиусе от машины зажимает на трупе солдата кнопку “унести павшего бойца” и труп пропадает, а очки подкрепления союзников увеличиваются.
  • Механика спавна всех союзных отрядов как сейчас работает БТР, но отряду даётся бафф при спавне (дополнительное невосстанавливаемое здоровье или дополнительная аптечка), при этом можно порезать скорость спавна.

Предлагайте свои фичи для санитарного автомобиля медиков в комментариях!

Модели санитарных автомобилей для каждой из игровых наций:

СССР - ГАЗ-55

Скорость - 70 км/ч.

США - Dodge WC54 или Британский Austin K2

Скорость - 80 км/ч у обоих

Додж:

Остин:

image

(его, кстати, водила королева Елизавета)

Германия - Kfz.17 Steyr 1500

Скорость - 80 км/ч

Япония - Type 94 Ambulance

Скорость - ???
image

Мне тут сообщили что лайки, оказывается, важны и послания с большим количеством лайков передаются куда-то там. Ставьте лайки, хз)

29 лайков

Понравилась тема? Советую заглянуть в другую)

4 лайка

Не ну канешно ето харашо интересно виглядить.

1 лайк

Штурмовик 1.

1 лайк

раньше у бтров было 30 метров, но началось нытье мол это имба, теперь они на грани бесполезности :+1:

6 лайков

Осовец, смерть, трупы, яд.
В атаку шёл мёртвый отряд
Они шли, чтоб победить
Что мертво, то уже не убить!

6 лайков

Я не понимаю почему имба, когда если БТР ближе к точке - его проще найти и уничтожить. Не надо в серую зону врага лезть. Удобно же!

1 лайк

твой любимый ютубер был одним из тех, кто ныл, у него и спроси.

1 лайк

Мой… любимый… ютубер? А хто?
Не то чтобы у меня были любимые ютуберы по листику. Я банально только одного ютубера по листику и знаю, лол.

ну ты же muuur (или как то так) в дискорде, значит есть на его сервере, причем активно пишешь там. не надо мне тут рассказать так что.

Я тут работаю над темой… Загляни как закончу
Есть мысли как сделать лучше и интереснее базовый отряд бтр

2 лайка

Ну так это единственный ютубер по листику кого я знаю и единственный сервер по листику который знаю. Вчера вот обнаружил ещё что у листика есть официальный сервер (где об этом было написано вообще кроме как во вчерашней новости??), теперь и там сижу :confused:

Это разве уже не офтоп?

будешь флагать?

Знать бы что это изменит

Если что у меня была темка про Quality of Life фичи отрядам БТР и грузовикам.
Мб оттуда тоже возьмёшь идеи какие.

Та пофиг, актив моей темки поднимается) Релевантность выдачи темки на форуме тоже поднимается)

Наоборот.
Чем больше радиус - тем больше шансов что укрытия не окажется рядом.

А так, прятали порой в тех же домах что и точка была.

Ну так сделать чтобы точка выключалась ИЛИ если на 30 метров подъехала ИЛИ если заехала на точку. Это же простейший код, имхо…

Как сделать чтобы рожалка не рожала прям на точке захватываемой? Отключать её рожание по нахождении рожалки на точке и всё))

на английском смотри в чем проблема, там люди адекватные ± в отличии от ру ютуберов так называемых.