Новые классы

Уже пишу)

Но старая темка не теряет актуальности. Старая темка про то как сделать медиков полезными.
Новая - как расширить класс медиков и/или водителей. Или как добавить Медиков II на 3-4-й БР с санитарной машиной.

1 лайк

тут надо все классы бойцов делать от 1 ранга до 5 ранга чтобы потом все 6 ранг вышли за рамки второй мировой в сторону корее и ограничение делать что 6 бр может играть только с 6 рангом бойцов и выше

6-й ранг не нужен. Потому что сам подумай за кого в корее будут сражаться немцы?)
Японцы ещё за южную корею против СССР, видимо, но… немцев некуда деть) А дальше? Вьетнам?)) А японцев и немцев куда там?))

Так что надо возвращаться к… кампаниям. Но не таким как было. Вот весь Энлистед сейчас - это одна кампания второй мировой. В ней есть 4 стороны, за них и играешь на картах, за них и качаешься.

Будет кампания Кореи. Там две стороны - север и юг. За них и будешь играть с разным оружием и это оружие за них и будешь качать.

Будет потом ещё кампания - Вьетнам. Там аналогично, две стороны - север и юг.

И так далее. Можно будет даже первую мировую добавить не делая никаких 0БР или -1БР. Просто также - отдельная кампания. 3 стороны - Британо-Франция, Россия, Австрия.

Вот так будет и удобнее (не будет всё в одном окне исследований 10 страниц листания) и логичнее. И не надо будет думать куда деть немцев или японцев. Новая война - новые стороны конфликта.


глянь мои темы и ты всё поймёшь

эпохи
1 бр бронзовый век будет

1 лайк

Да не сражались немцы в корее… Во вьетнаме ограниченный контингент. Что это вообще будет?

СССР против всех? На протяжении… трёх войн? Тип 6-10 БРы это СССР против совокупного онлайна всех остальных наций)

под фракции ссср будут на части бр пока их не прокачаешь на бр новый у ссср не пройдёшь

Не, нужны кампании-войны)

Там не будет минуса прошлый кампаний - где надо было качать одно и то же оружие снова и снова и дробление онлайна.

Потому что кампания начинается с того БРа оружия, которого нет в предыдущей кампании))

Дошёл до 5-го БРа любой из сторон второй мировой - открыл новую кампанию Кореи! Переходишь во вкладку и выбираешь за кого сражаться, за север или за юг и качаешь их оружие что было бы сейчас на 6-м БРе, а будет на 1-м

1 лайк

я кинул тебе заявку в друзья

кому, себе?)

примерно так будут выглядеть все под фракции

1 лайк

тебе

1 лайк

Не согласен, самыйе бестолковые - мотоциклисты.

1 лайк

ВОоот, готовишна.

Боец, но круче, не вижу проблем

Про этих бедолаг я даже и не вспомнил

1 лайк

ХОЧЕШЬ ПОБЕДИТЬ — берешь 3 штурма, броневик и на всякий пожарный инженера и пулеметчика. Вместо штурмов можно три танка, но использовать их как БМП. Всё остальное… такое себе.

1 лайк

Эхх, интересна, что за класс… А кого могут ещё добавить? Мне в голову всплывает только Пилот-бомбардир)

новый класс сержант фича + 3 места в отряде и ии ботов + 20%