Баланс только для мейнеров Оси

Не так давно на Енг форуме появилась пара тем которые можно пересказать так:
FG42-2 худшая винтовка в игре, нужно срочно апать

Темы

(Make the FG 42 start in full auto and give it its bayonet - Suggestions - Enlisted)
FG42/II Balancing - Suggestions - Enlisted

Иронично, с учетом того что это буквально лучшая пушка в игре, и при этом АВТ был занерфлен до неиграбельного состояния перед НГ
Можете хоть 100 раз говорить что вы ствол не трогали, но когда у него за вечер один паттерн отдачи вместо не очень приятного становится рандомым=неконтролируемым, это вы где-то напортачили, и я как игрок не должен разбираться в значениях которые вы сломали
Хоть этим и стабильно занимаюсь

А знаете что самое интересное?
То что темы приняты в работу и ФГ42-2 собираются апать, добавив штык и дав автоогонь по стандарту


И почему-то я уверен, что автоогонь АВСу при этом не предусмотрен

Что по итогу мы имеем
У немецкой самозарядки уже
Лучший паттерн отдачи
Большая скорострельность
Больше патронов в магазине
И 2 минуса в виде:
требования переключить автоогонь всему отряду (нужно ровно 2 секунды, лол)
и отсутствие штыка
И то, и то собираются исправлять
При этом убогость советской АВТ никто трогать не собирается, хотя ей в любом случае надо убрать рандомную отдачу
А в случае обещанных апов ФГхи АВТ нужно

  1. уменьшить отдачу в принципе, особенно горизонтальную
  2. увеличить магазин до 20
    Ну и дать конечно автоогонь АВСу

Изначально всё началось из-за темы набравшей 31 лайк на ЕНГ части форума
Тем временем проигнорированные разработчиками темы по разным вещам с нашего форума

Буквально аналогичная тема по АВТ 28 лайков

Апните паттерн отдачи авт 40

Уберите рикошет фугасов 41 лайк

Разработчики - уберите свой кринж

Проблема распределения очков 50 лайков

(Изменить заработок очков)

Проблема распределения очков ранее 52 лайка

Справедливое распределение очков

Проблемы бронепоезда 45 лайков

Бронепоезд удалить нельзя оставить

Смена БРов прем отрядам 36 лайков

Неоправданно завышенные ранги премов

И это с учетом что на ру форуме сидит тупо меньше людей

Но видимо, у нас опять в приоритете только ЕНГ форум, причем именно та его часть, которая требует бафнуть и так перебафанную ось

P.s.

Реакция здорового человека на те темы с ЕНГ форума
image

64 лайка

Если уж не собираетесь апать обратно АВТ - гоните нерф ФГ-42-2 до такого же состояния.

20 лайков

( Тихие звуки непонимания и несправедливости)

6 лайков

5812208

Здрасьте приехали!
То есть, решили таким способом Оси онлайн возвращать?

10 лайков

Ну фанатизм Австрийскому художнику Confirmed.
Поздравляю.

4 лайка

Возможно, но мне честно плевать для чего они это делают, такие приколы с накруткой оружия до уровня выше неба такой же костыль, как и подкрутки, которые просто приведут к качелям говна

10 лайков

Фг вообще не винтовка её нужно переделать в пулемёт или в автомат потомучто он этим был

Но на Википедии написана что это автоматическая винтовка

2 лайка

Не, ну это вообще ненормально!
Я до сих пор помню, как полгода вроде бы назад Альдегнида выпрашивала на второй фг штык. Реально, это единственное, чего не хватает данному стволу, чтобы стать идеальным истребителем пехоты на 5 бр.
Я стрелял с него, эта бабаха реально лучшее, что можно держать в руках. ЕДИНСТВЕННАЯ авто-винтовка, с которой я мог без проблем стрелять на ходу очередями и попадать.
Теперь еще и штык для чарджа.
Простите, но теперь даже в стг смысл пропал-просто берешь легионы солдат с фг42-2 и аннигилируешь все живое.
Честно, балансом даже и не пахнет.

12 лайков

В принципе верно , нужен ап авт , так и играть мне на оси интересней , только вопрос а где темы про ап ящикам оси (почему у советов топ оружие у немцев хужу (1 миномёт против последнего у советов, а ну ещё ап итальянского десанта до играбельного состояния))

Ой ща налетят обиженные.

3 лайка

Пусть идут!
Мы готовы, и мы встретим их!!!

1 лайк

Однозначно ЗА ап. Объясню:

  1. ФГ42-2 единственная топовая винтовка без автоогня по умолчанию
  2. Может после баффа она сможет хотя бы как-то конкурировать с топовым оружием в игре вообще – М2 карабин.

Браво, хлопаю разработчикам за смелое решение. Оружие нужно делать желанным и приятным, а не убивать и выкидывать в помойку.

3 лайка

Я считаю что резать ФГ 42 и 422 не нужно. Высокоуровневые немцы должны ощущать плоды своих стараний, и вливаний временных и денежных. Во вторых учитывая падение онлайна за Ось, и кратно возросшая сложность “доползания” до ФГшек, делает шанс встретить эти стволы в будущем все меньше и меньше.

У совеков отличные автоматы и штурмовые винтовки. Не надо ныть. Давайте хотя бы в одной стране будет качественное оружие.

8 лайков

Ох если им еще подкрутки вернут будет довольно забавно

7 лайков

М2 карабин-топ, по сравнению с фг-42-2?
Ты сейчас серьёзно?

17 лайков

А у немцев нету качественного оружия на лоу бр?)

1 лайк

Ну и правильно

Когда попадал на 3БРе к 5му не чувствовал перебафаность оси, зато очень даже ощутил автоматы нуборова и ас-44

2 лайка

Сверх базовая тема , почему если я 2 года без доната играл и дополз до фг 42 2 я должен страдать, жди обиженнок

2 лайка

именно поэтому всё советское мы убьём и выкинем на помойку ))

12 лайков

Ну так не режьте.
Просто оставьте и без того топовый ствол в покое, а не апайте его ЕЩЕ больше.
У него, блин, убойность пулемета, мобильность и скорострельность автовинтовки с отдачей пп.
Вам этого всего мало, что ли?

8 лайков