Бронепоезд удалить нельзя оставить

Бронепоезд является одним из худших режимов в игре, я думаю разработчики видя статистику по ливам сами уже понимают это, но ощущение что не понимают причины, так давайте им поможем.

  1. Техническое состояние поезда
    Это просто синоним убогости, боты не могут нормально передвигаться по карте и очень плохо залазят на бронепоезд, да даже игрок еле-еле на него залезает при движении поезда.
    Если поставить ботам приказ удержать точку и самому сесть на поезд, знаете что произойдет?
    Они всей толпой побегут садиться на этот поезд, и в силу своей тупизны в процессе сдохнут без пользы.
    На приказ командира видимо им плевать.
    При всем этом же боты в принципе очень активно любят застревать в окружении на этой карте, не раз и не два находил своих ботов под вагончиками в 200 метрах от поезда.
    А сверх этого боты еще и умеют магически видеть сквозь стены поезда, конечно они никого так не убивают, но очень усиленно тратят боекомплект и нервируют игроков своими префайрами. (лично не раз и не два наблюдал как мой бот сквозь стенку вагона стрелял по противнику в попытках его убить)
    Мне нужно что-то еще добавлять?
    А, да, вы же еще запретили ставить всякие постройки у путей, только даже это было сделано максимально убого, вместо полноценного запрета вы даете людям потратить время на постройку и в самом конце говорите, нет нельзя, гуляй Вася.
    Ах да, даже это еще не всё, я тут вспомнил, знаете что можно еще отдать приказ ботам на удержание точки?
    Что бы пока вы бегали они сидели и держали ее, в реалиях поезда должна быть очень полезная функция, ТАК ВОТ НИФИГА, ОНА НЕ РАБОТАЕТ, ТОЧКА УДЕРЖАНИЕ ОСТАЕТСЯ НА МЕСТЕ ПОКА ПОЕЗД ЕДЕТ.
    image

  2. Полное отсутствие фарма
    Мало того что сама игра в этом режиме приводит к боли ниже поясницы, так вы еще и не получаете почти ничего за нее, основной фарм в игре это очки, все уже поняли что основная корреляция опыта идет от очков и потраченного времени.
    Ну так вот…
    На поезде у нас нет точек которые можно захватывать
    Спавны в 99% случаев бесполезны
    А единственная точка на которой можно повоевать и получить доп очки это сам поезд…
    И ОНА НЕ РАБОТАЕТ
    Вот показательный матч, более 100 фрагов, большая часть сделана либо на поезде, либо с него, на точке засчитано менее 20
    image
    И как вы предлагаете в таких условиях получать хоть сколько-то очков?
    Даже захват является более профитным режимом по опыту в минуту чем это.

Предложение:
Почините чертов поезд или выведите его из ротации, от него нет никакого смысла.

P.s.

Часть описанных здесь вещей является багами, но я отказываюсь пользоваться вашим сайтом с ошибками, я искренне поддерживал идею переноса туда багов с форума, с расчетом что появится индикация по работе с багами, но нет, ею ОПЯТЬ никто не пользуется, что бы узнать принят ли мой багрепорт, мне приходится писать в ЛИЧКУ хелперам и надеяться, что бы они мне ответили.
При этом сам сайт сделан совершенно убого, оно не то что не подтягивает версию из самой игры, там даже выпадающего списка последних версий нет, ведь мне так удобно каждый раз в ручную печатать последнюю версию игры.
Спасибо папаша, сам пользуйся этим сайтом.

P.s.x2
А за что флаги мужики?
rofel

46 лайков

Топик Ткача - скип)

8 лайков

Либо делать его длиннее, и чтоб привозил вагоны опыта, либо да, действительно в топку этот режим.

1 лайк

Первое решение, которое приходит в голову: сделайте точки на пути следования бронепоезда. Уберите сражение за сам поезд, вместо этого пусть для его продвижения войскам необходимо захватить и удержать определённые позиции.

10 лайков

Ливни лол

6 лайков

Это как одно из самых простых решений, но убивающих уникальность режима, я бы все же хотел, что бы они починили вся связанные с поездом баги.

3 лайка

Бронепоезд раздражает птому что

  1. Боты вылазят из поезда если ты вышел, и не садятся если ты снаружи. Ну и самому залезть в него та еще задача. Если ты внутри то боты садятся в обозначенные места и все знают в какие.
  2. Получение оптыта за удержание поезда не начисляется, а фармить изнутри по сути нереально (кроме зенитки и орудий. Ты на ходу даже арту не можешь вызвать.
  3. удаление респов на дистанции 50 метров слишком много, и не понятно зачем вообще блокировать их постройку. Ну и узнаешь ты об этом когда уже достроил точку.

В сухом остатке фармят те, кто летает на самолете или стоит на путях танком. И в целом играть за тех кто должен его остановить - легче и прибыльней.

возможно режим заиграет когда народу будет в боях достаточно, ибо чтоб его толкать достаточно 1 отряда.

1 лайк

Нет, тогда это просто становится ещё более мусорным режимом

Почему тему создал не ты, её хотя бы не зафлаговали за пять секунд

Полностью согласен с каждым словом, всё по делу

Колбаска со всех твинков

3 лайка

Хороший режим, хороший

не надо было слушать нытиков

Мда… Этот режим видимо полностью ими игнорируется, ему уже два с половиной года(почти три), а с тех пор никаких улучшений/изменений, лишь пара мелких сомнительных решений.