Однократная покупка элементов кастомизации

Текущая система имеет кучу проблем. И одна из них, ПОШТУЧНАЯ ПОКУПКА ВСЕГО.
Предлагаю переделать систему так, чтобы одежда покупалась один раз и могла неограниченно использоваться во всей армии. Конечно при этом нужно повысить цену вещей, чтобы за к примеру 200 заявок ты получал возможность неограниченно использовать камуфляжный китель.

для такого изменения можно обменять всю купленную кастомизацию обратно на заявки, на которые игроки смогут купить обратно все что хотят.

Игрокам с одеждой из акций и БП можно просто перевести ее в систему не ограниченного использования.

Так же добавить в кастомизацию всю одежду с премиум и акционных отрядов, с условием для разблокировки: “приобрести отряд”. премиум отряды можно покупать и их возвращают в продажу, а акционные отряды будут в ящике ветерана. так что все игроки смогут получить доступ к желаемой одежде.

29 лайков

Говорили, что с кастомизацией хотят что-то сделать.
Но что именно нипанятна.

В дорожной карте значится пересмотр цен.

1 лайк

Судя по обрывкам фраз, вероятно, просто снизить цены сильнее.

2 лайка

снижение цен ничего не исправит. тебе немцам на один отряд бойцов придется приходится покупать 45 касок, кителей и штанов, это 135 элементов одежды не считая перчаток. в бою хочется все свои отряды красивыми видеть. и даже если цену снизят в двое, это все равно очень много и не удобно, когда приходится раздевать один отряд, чтобы одеть другой.

3 лайка

Очень даже неплохой вариант.

Были ещё слова, что и над самой системой думают.
Но вот конкретики маловато.

как это теперь развидеть?
image

9 лайков

Где-то слышал, что такое потребует полной переработки и легче верблюдов добавить с Италией, чем так кастомизацию переделать, но буду рад ошибаться. В любом случае надо ждать, что именно значила эта переработка кастомизации.

О да, я смогу всех своих солдат Вермахта в белые маскхалаты переодеть. Вот это имба будет)))

2 лайка

да просто выкатить побыстрее ящики ветерана,уверен,что их забьют кастомизацией, и миниивенты почаще, вымучиватть.

только это не решит проблему того, что регулярная форма часто встречающаяся на войне, намертво привязана к мало популярным отрядам, как СКС-31. и тот же камуфляж у солдат с МГ-45 имел широкое распространение в 44-45 гг ( собственно с момента появления и до конца войны ) а у нас эта форма у одного отряда которого в продаже нет, и не все у кого он есть только на нем и играют.

1 лайк

Однозначно лайк и поддержка.
Я о том же ранее писал - но проигнорили.

1 лайк

И ещё если ты открыл Прем отряд, то его форму что бы можно было давать и другим. Уж больно хочется отряд пехоты в форме егерей с Суоми или десанта как было у немецких миномётчиков нормандии
#SaveKeo

2 лайка

именно! за них денех уплочено! а вместо этого они раздели этот отряд с суоми(

1 лайк

@Marty_Hoffman @James_Grove

Здравствуйте, тема вроде интересна сообществу и собрала 25 лайков. Не знаю со скольки считается “много”. Однако решил тегнуть на случай если пропустили.

1 лайк