Вот почему игрок должен получать вместе с премиум/акционным отрядом его форму для кастомизации

Будет намного больше мотивации купить отряд, лишь только чтобы получить не обычную каску или любимый камуфляж для своей армии.

В оружии прем/акционного отряда можно разочароваться или надоесть играть с ним, и тогда, убрав отряд в резерв, мы теряем и его внешность. А вот если с покупкой/получением прем/акционного отряда мы бы получали бесплатный доступ к их комплекту или отличающемуся элементам одежды. Мы бы получили большое разнообразие и каждый бы смог одевать свои отряды на свой вкус.

И еще раз про соответствие разгрузок к боепитания оружия. снаряжение на солдате должно соответствовать тому, что у солдата в руках и инвентаре.

46 лайков

Нравится рыжая форма отряда с стг, но покупать этот убогий прем не хочется
Ввели бы уже форму премов в кастомизацию, но только за голду. С пересмотром цены конечно

4 лайка

Идея вообще отличная! Надо в игру, реально больше мотивации купить.

Тоже отличный вариант

И прически ирокезы в кастомизацию!
Отряд панков-самураев с катанами.

1 лайк

По-моему, надо делать пресеты формы, начиная от всяческого ополчения (ДНО, Фольксштурм) , до элиты

5 лайков

image
Вот этих красавцев хочу (хотя не выбил в своё время, но надеюсь смогу с ящика ветерана)

4 лайка

Самый топ это каски немецких акционных инжей))) вот это будет ответ советским кирасам))

1 лайк

Да, тоже самое, только я их не застал, все надеюсь на ящики. Надеюсь в бдижашем мажоре их добавят

Может в ящики запихнуть элементы уникальной костомизации. Мол там может выпасть комплект на одного бойца чего то.

2 лайка

Вот честно это единственное, что я бы не раздавал. И кирасы я бы оставил только премиумным и акционным отрядам, чтоб все меньше угнетались.

1 лайк

Нет, если и поехать то чтобы при выпадении потом можно было не ограниченно использовать

Пусть из ящика пистолеты по одному выпадают, а форма должна быть не ограниченной.

Я про прем или аукционную.
Или та же одежда в минометном отряде. Почему она у них.

Так у меня предложение в том, что с получением отряда дается возможность бесконечно раз одевать форму этого отряда. Ну с обычной кастомизацией так же, купил каску один раз, только дороже чем сейчас, и используй на всю армию без ограничений.

1 лайк

Ну посмотрим, может сегодня что то скажут если будут новости.

1 лайк

Надеюсь хотя бы на ящик ветерана

50 круток ящиков выпадает 20 шапок из бп

1 лайк

Неплох.


@James_Grove вот. на случай если пропустили.тут 44 лайка! Мы играем в игру с интересной песочницей, где многим нравится собирать, вооружать и одивать своих солдат. А закреплять одежду за конкретными отрядами с которыми невозможно ничего делать глупо. Вот выбил я пулеметчиков и нквдэшников, а играть люблю на втором бр. и не вижу их форму вообще! Их одежда хорошо бы смотрелась под Москвой. Но высокий бр туда не кидает и может я не люблю автоматическое оружие а их форма нравится. И это можно наложить на любой прем и акционный отряд.