Зажали броню ис-2 (1944)

У нас в игре везде во лбу 100мм, но в тундре она переменной толщины. А действительно ли там примерно 100мм?

  1. Зажали влд по бокам. У нас 100мм, а в тундре переход от 105мм, до 130мм:


  2. Зажали щечки башни. У нас 100мм, в тундре переход во лбу от 120мм, до 110мм, а затем до 90мм по бортам



  3. Зажали нлд. С ним сложнее, напрямую 0* не посмотреть, по этому посчитаем. При 0* влд ис-2 равен 100мм. При угле 30* 115мм. 100 / 115 = 0,87. Нлд под 30* равен 150мм, 150 * 0,87 = 130мм. В енлистеде нлд всего 100мм.



Итог: верните броню! Он в енлистеде даже пз-4 не танкует, в тундре же пазик его пробивает только в ком башенку. Или в маску, но там казенник все съест.
Очень прошу хелперов отписаться, тема для многих очень больная.

21 лайк

Если зажим присутствует, представляешь какой облом будет с першингом?

2 лайка

Даю 100% гаратию, что Першинг не оправдывает возложенных на него надежд.

3 лайка

Обычный нет, а вот супер перш скорее всего оправдает. Ну пока народ видит танк, способный на равных играть с КТх. По факту же ему легко могут вырезать кусок брони (как у ис-2), дать самую хреновую болванку и отправить в премы.

Спасибо за тему
Сам пока не дошли руки до всего только прямо явно обратил внимание что спилили траки и броню НЛД
Надо будет хелперов спросить что за фигня

Скорее всего ваши пересчёты верны
Enlisted берёт в расчёт базу 100мм и на базе пересчитывает углы, вот и получается недостача

Ещё сюда приплюсюйте коэффициэнт литой броне т.е. 100 литой гомогенной брони будет равно 94мм по формуле 100х0,94 )))
https://wiki.warthunder.ru/Броня

2 лайка

Не, там всё проще.
Как минимум когда я последний раз играл на супер персике в ВТ он пробивался с 88L71 в корпус.
А во вторых у него перезарядка не многим лучше чем у ИС-2.
В итоге Т26Е5 мне понравился больше.

я ставлю что супер першу дадут стоковые снаряды, которые сплошняки и хрен ты с них разберешь танки из-за отсутствия урона

3 лайка

Сплошняками можно разбирать, но нужно очень точно попадать. Плюс у них после изменения формул расчёта бронепробития в ВТ, меньше пробоя чем у каморников. А и ещё нюанс, скорострельность супер персика этому может помешать, при стрельбе подкалиберами и сплошняками она очень важна.
И да, я Бритов вкачал в ВТ, я знаю о чём говорю.

2 лайка

это в тундре наврно послевоеннаяя сталь с послевоенными снарядами)

Да вот так вот:clown_face::clown_face::clown_face:
А помнится мне недавно кто то их хелперов или даже выше писал что браню они не режут , вся техника и оружие идут с заводскими статами.
Ага , веримммм…

С чего ты взял 100 мм везде с карточки да ? , тогда чекни не топ иса у него будет больше )))