Улучшение премиумной техники СССР

Столкнулся с проблемой,что танковый экипаж на премиумной Т-34-85э имеет плохие статы как для танкиста 4 ранга так и в принципе.
Для сравнения-вот один представитель танкового экипажа (заряжающий) на т28Э

Спойлер

В целом,как танкист 1 уровня он имеет умеренные статы, но при этом я смог выбрать 2 ключевых навыка заряжающего- +20% к скорости перезарядки и смена типа снаряда без потери прогресса.

Давайте же взглянем на танкиста-заряжающего, который будет доступен за ДАНАТ

Спойлер

Тут невооруженным взглядом виден-дичайший, бессмысленный, перекос в сторону ветки боя, и из-за этого он не может взять навык на смену боеприпаса из ветки мобильность в принципе и по этому танк потеряет часть своей производительности.

Также хотелось отметить,что я не просто так взял для примера т28э(хотелось бы взять т34-85 из ветки,но я его не вкачал)- этот танк из древа прокачки и в следствии чего-не премиумная нагиб палка, не топовый танк, в котором все должно быть прекрасно

Спойлер

ладно
не
все

но он позволяет взять требуемый минимум комфортной игры, почему танк за шекели-этого не может-я не знаю.
Суть предложения просто: накиньте экипажу пару очков в мобильность, для того,чтоб танк игрался нормально

6 лайков

Да…прикол от разрабов…
Это видимо чтоб если танкист вдруг будет из пушки “с рук” стрелять, отдача была поменьше…
Надеюсь пересмотрят статы, как и у многих других отрядов

Бойцы в премиум отрядах в любом классе должны иметь не меньше 16 каждого стата