Обновление 0.5.4.44

О…, заметил. Спасибо за Як-и!

Где находится файл с настройками графики? Хочу попробовать его полностью удалить. Я уже не знаю, как избавить от сильных просадок и зависаний, особенно в тихом океане. Смена директа не помогает. Откат дров не помогает. Новые дрова тоже не помогают. Снижение настроек графики - не помогает. Остается только удалить файл, только где он?
к слову, раньше таких проблем не было. Все летало плавно на максималках

Ну смотрите, в пердыдущем минипатче Вы объявили,что по скольку у бойцов с ат44 и автоматом хорни сбрасываются параметры( до приемлимых 16-16-25) всем обладателям будут выданы бесплатные сбросы перков прокаченных- и это безусловно хорошо.
Что не хорошо-по какой-то неизвестной причине их не получила часть игроков, и что самое важное(для меня) их не получил я. В подтверждении своих слов я прикладываю скриншоты бойцов

Спойлер


Хочу отметить,что хоть с ат44 я и играл пару боев, автоматчики хорна у меня даже не 5 ранга,по той причине,что дальше полигона они не выходили(у меня).
Прошу поправить этот момент

Это НДА информация и на неё отвечать нельзя, как и на любой вопрос типа “когда У” или “введите Х”.

Есть перк на ускорение кд, пользуйтесь.

Во первых, игры разные. Во вторых, такой информацией не владею.

Ставьте пехоту или самолет раз ВЫ танки не любите.

Где зарезали? навесные траки, это не постоянный аспект брони любого танка. В другом случае информацией не владею.

А люфт фауст чинить планируете ?
сейчас он не дамажит самолеты вообще

скажите пожалуйста,а у премиумных т34-85Э все еще не планируется переделка статов солдат? Хочу отметить,что я приобел пазик3м,и комплект стальная ярость-они не имеют таких проблем, по этому их покупкой я очень доволен,а т34-85э…это какой-то позор

Насколько помню мы передавали огромным репорт одного интересно человека да и сами собирали список, но это все что могу сказать…

3 лайка

Спасибо за оперативное решение проблемы :mending_heart:

я тогда писал Вам по большей части за отряды по типу АС44 4 ревизии, если команда разработчиков в курсе и про т34-85Э тогда приношу извинения за “дерганье” лишний раз.

Также прошу вас уточнить премотряды 1-2 бр,что подразумевают включение инженера, но не выдаются, например ппт27 и ерма емп, они будут переработаны?
Например в идеале им выдадут 5 человека с оружием, как например в том же отряде ас44-4(он не во всем плох, признаю).
Ну или хотя бы будет принята полумера,и их также все еще нужно будет вооружить бойцом и болтовкой за свой счет,но перечень построек будет как у других инженеров из прем отрядов(пример хороших инженеров из низкого бр- советский медико-санитарный батальон с ппш2 и американский медико-санитарный батальон с пп м55 reisng)

имеете введу будет ли выдан полноценный прем инженер таким отрядам? нет.

ну хотябы функционал будет расширен до возможности постройки пво? в игре это действительно важно так-как есть только 2 с половиной возможности сбить самолет

Информации про такое у меня нету.

атстой((
Придется ждать норм премотряды на 1-2 бра(а немцам они нужны шо капец)

Может по балансу ждать ли в ближайшее время сдвиги отрядов, техники и оружия по бр. Многие вещи, откровенно стоят не на том месте

1 лайк

Чего-то тоже не оценил нововведение про два стула. Либо всё зас*амлено зелёным, либо вообще ни каких уведомлений о получении уровня/нераспределённых очках.

Вы ещё им передайте, что возможность УБРАТЬ подсказки есть, а возможности ВЕРНУТЬ подсказки нету. Я вот передумал, а всё, поезд тю-тю, кнопки-то всё вернуть взад не придумали…

АХАХАХА, все же топили что подсказки не нужны, так они нужны или нет? ))) Или они мешают когда есть и нужны, когда их нет? ))))))))

Они нужны, но не такие багованные, как были раньше. Разработчики ж потиху правят баги и устраняют проблемы: ты забыл может, но они убрали подсказки про скиллы там, где нельзя ничего уже потратить, например. Просто есть нюансы и мы все ждём, что они эти нюансы и недочёты исправят наконец и подсказками будет удобно пользоваться. Пока что ими пользоваться не слишком приятно.

нет подсказки значит нет бага, проблема устранена)))

1 лайк

Вроде после пары боёв, когда кто-то повысился, на нём появился значок. Т.е. отмена единовременная, а не постоянная.

1 лайк