Обновление 0.5.4.44

Ну тут не спорю - кринж.
Вообще блин какие на островах могут быть тт, где нибудь на континенте, в Китае, или Японии ещё ничего, но блин тт в джунглях второй мировой это безумие. Что кт в Сталинграде уже смотрится не так плохо.

Как говорится раз уже два раза пренебрегали историчностью танка ради баланса то можно как минимум т34 100, т34 57 ну и ИС 3 новерное(по броне он как хори).

Не помешает
Т-44 100
Т-44 122

А можете ли подготовить новость с чем-то на подобии планов на будующее? Не роадмапу, а пост с информацией о том над какими “фичами” сейчас работает команда. Имеется ввиду не контент, а именно геймплейные моменты по типу фильтра карт, обновления анимаций, графические обновления.

К примеру в малоизвестной игре которую ассоциируют с картошкой есть раздел на сайте “В разработке”. Как вы смотрите на добавление чего-то подобного?

7 лайков

они теперь боятся
а то анонсят, а их потом тыкают в это каждый божий день.

2 лайка

Недовольные всегда найдутся.

Все окей, только такая проблема: иногда бывают потери соединения, хотя интернет хороший и железо мощное. Может из-за перегрузки серверов?

4 лайка

Тоже заметил. Уже 2 раза намертво висло.

2 лайка

Спасибо за работу!

Прошел микро патч! Заметил, что ПОЛНОСТЬЮ пропали фризы и перестала видеокарта греться! Спасибо!

Я кстати сегодня тоже проверил,и сброс навыков,обещанный в патче не появился, я пишу,чтоб Вы не переживали и не теряли сон, вдруг у игрока появился положенный всем сброс перков, а он и не в курсе

1 лайк

Довольно часто стало такое встречается.

1 лайк

у меня лично ничего не изменилось. Ну вроде поменьше фризов стало на обычном сглаживании. но все равно лагает.

1 лайк

Да, фризы всё ещё остались, хотя их и действительно стало меньше после этого патча. Сейчас очень сильно фризит DX12 вместе со включенным Reflex, хотел вот оформить репорт, но что-то не включается профайлер…

1 лайк

Ну вроде как везде указано, что директ икс 12 ещё в глубокой бете. Плюс сам директ икс сильно зависит от железа и оптимизации. Короче, пока только ждать фиксов

Ты с 2030 пишешь?

Нет, с 1941

А чё за карта, что грелась?о_0

такс пока все тут где кастомайз БТРов :upside_down_face:

1 лайк

Rtx 3060 laptop