Обнова - провал, пора менять направление?

Да это так, но есть бИда, не все его знают)
А как я говорил выше, переводчик не сможет передать сути в некоторых местах, но смотри в чём ещё соль…
Немцы, вроде как многие от туда знают английский, всё же перевели письмо, а скажи мне пожалуйста сколько в мире людей говорящих на немецком? А сколько людей говорящих на русском?
Мне кажется что разница есть и она большая, но там ребята как-то активизировались и что-то сделали, у нас же ни слуху ни духу про это письмо, даже “многоуважаемый” ткач не удосужился хоть что-то сказать о письме на своём канале или в сообществе вк.

Ну тип захотели бы - попросили бы перевести. Дело часа или меньше, хз.

Я как фанат вахи с конца 90-х немного в шоке от того, что именно сейчас она стала настолько мемно популярной.
Как говорится: выйдет ваха - листок на…

а вместе с ней и фпс

Это какой-то нонсенс, не уж-то они сами не видят что на экране происходит, как такое можно было выпускать, непонятно, а самое главное по их уверениям всё хорошо,вряд ли это произойдёт но лучше бы обратно откатили графику, до обновления было всё хорошо, даже не в помещении на улице стало хреново видно, с этой новой работой теней

2 лайка
  1. Если я хочу чтоб что-то поменяли- я пишу об этом, и у меня есть темы, и я иногда пишу в других темах. Что ты говоришь про пофигизм хз, тебе кинуть посты декарда Каина где он тыкает разработчиков архивами гау? Может посты краста, с предложениями нового контента или что? Мне и хелперы отвечали, просто им пофиг. Я цепями к енлистеда
    не прикован, и могу спокойно уйти в другой проект, пусть им кеофокс донатит заместо меня))
  2. а чё авторы не пришли сюда? Неужто религия запрещает им сделать пост для привлечения внимания типо:“иастерн ювроп игроки, мы создали письмо- присоединяйтесь и поддержите нас”

Отвечал в одном коменте выше, если улитке до фени, на форумные посты как ты пишешь, то единственный выход из опыта тундры говорит о том что надо бы начать сточить такие письма, тк скорее всего они более эффективные нежели посты на форуме, охватывают куда больше народа тк не все на форуме сидят, соответственно будет и больше подписей

А чо афторы должны придти сюда?
А чо мы сами письма выкатывать не можем или только с чей-то помощью? что бы нас попинали и тогда мы прозреем?)
Своим “а чо” ты прекрасно и описываешь то что я назвал нашим бездействием.
вот реально почему должен приди какой-то дядка и сказать это, немцы же как-то сами собрались, их же никто не просил отдельно (а вот и их перевод письма)) Offener Brief an Darkflow Deutsch - Google Documenten )
Да и плюс если людям не пофиг на игру, то они хоть как-то будут искать инфу про неё, сначала на своём родном языке, а затем тот который он “выучил” в школе чтобы хоть что-то понять про её состояние

Итого, мы скатились уже давно в уныние, раз уж большинству тут не интересна эта тема и вместо того чтобы хоть как-то исправится берём и оправдываемся, что “мол мы тут что-то делали”, “да они сами могли бы…”

Да я хз о чём ты. Я давно зашёл и увидел письмо. Прочитал, лайк поставил и вернулся на ру форум.

Накой мне было его переводить, например? Мне кажется все кто инглиш знают примерно так и поступили. Увидели письмо на англофоруме посмотрев “что там интересного у англичан” - прочитали, согласились - лайкнули, не согласились - пролистали. Какой резон переводить его был?

Или теперь мы все предложения с англофорума переводить должны и локализировать?
А почему они наши предложения не переводят…

Да господи я не про такие случаи говорю, я говорю что если же не переводить, мы же могли бы своё сделать? не? Да и плюс почему темА с этим письмом вылезла только сейчас у нас, а не раньше? Если кому-то не всё равно на игру то он бы мог её вставить сюда под таким форматом как это сделал чел создавший тему, так же под этой темой мы видим флуд? ну короче сообщения не по теме темы)), те людям реально пофиг, им бы ваху обсудить нежели болячки игры и их возможное решение

Ну немцы жи ето сделали)))) а что мы хуже их? не сказал бы. Соль переводов в том, мой друг, что люди лучше усваивают инфу на своём родном, а не на всяких английских, немецких и прочих языках, ферштейн?)

Да и хватит мне писать почти под каждым коментом, про перевод и его типо не нужность, я не говорю что я звизда, а вы фсе олухи не хотите в отличии от меня переводить, я уже понял в этой дискуссии, что перевод нафиг никому не сдался, раз уж люди которые мне отвечали, отвечали в такой вот форме

Мои предложения за последнее время. Меня это волнует - я делаю предложения и оставляю в них ссылки друг на друга чтобы люди лайкали и модеры мб передавали. В чём проблема?

До этого пару месяцев назад играл и тоже предложения выдвигал. Не понимаю о чём ты:
image

Потому что из-за первоначальной версии письма начался срач с “топ 5 листка”
Я и не стал ничего писать на нашем форуме, потому что у нас любят банить людей за подобное

5 предложений по болячкам игры и как их решить:

Людям не всё равно. Почему именно это письмо это какое-то “дельное предложение” а кууучи предложений на форуме - нет?

Какой ты томный, говоришь, что читал письмо, но почему-то не удосужился понять одного от туда
Все проблемы были объединены в один документ, а не отдельно раскиданы по форуму, к тому же на некоторые предложения, которые общество искало на форуме для этого документа были прикреплены ссылки к этим темам, да это хорошо что ты оставляешь ссылки на свои предыдущие посты, но не все начинатели тем так делают.

одна из вещей которую я для себя от туда подчеркнул не просто, изменения режимов, ИИ, экономики, а то как было описано в переводе 1 из частей, что более ясная помощь новичкам, сервера для океании/юго-восточной азии и прочее, что я бы и сам проглядел бы, у нас такое не предлагалось, ну реально тут на ру форуме есть кто-то из австралии?

Ну так у меня тоже куча проблем в одном посте.
В чём разница того что у них там:
“Не хватает обратной связи, не хватает приоритета ошибок и, внезапно, не хватает изменения режима сопровождение поезда”

И моих:
“Вот вам 12 пунктов как улучшить грузовики”

Что лично меня волнует - о том и написал. Плюс у меня есть ссылки на сообщения под постом и скриншоты людей что предлагают тоже фичи. Почему их письмо какое-то супер важное, хотя в нём не всё чего требует сообщество, а куча предложений на форуме от разных игроков - не важны?

И как это показывает что ру сообществу пофиг?

А почему нет? Я не заставляю их прям переводить мне письмо на русский язык, но я вот с телефона прогнать через переводчик не мог, и им наверное нужна массовость, а судя по активности форума ру комьюнити не самое маленькое.

И ещё раз, прям выделю:
Я РАЗРАБОТЧИКАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, ЭТО ИХ ЦЕЛЬ УДЕРЖАТЬ МЕНЯ,КАК ИГРОКА,ЧТОБ Я НЕС СВОИ ШЕКЕЛИ НА ДАНАТЫ, ЕСЛИ ОНИ НАКОПЯТ КРИТИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ ПРОБЛЕМ В ИГРЕ,ЧТО БУДЕТ ПЕРЕКРЫВАТЬ ЕЕ ПЛЮСЫ Я СПОКОЙНО УЙДУ, И ТО,ЧТО Я ПИШУ НА ФОРУМЕ, ЭТО САМОЕ ПРЯМОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ, Я НЕ В СВОЕМ ТГ КАНАЛЕ ПИШУ ПОСТЫ НА 3 С ПОЛОВИНОЙ ПОДПИЩИКА, НЕ В ВК, НЕ В ДИСКОРДЕ У ЮТУБЕРА ПО ЛИСТКУ, А НА ОФ ФОРУМЕ. ХОТЯТ ИГНОРИТЬ ПОСТЫ- ПУСТЬ ИГНОРЯТ, КАК ГОВОРИТСЯ ПОЙДУТ НА ОДНУ БИРЖУ ТРУДА С ПИВОМОТО

Ну блин. Не говори так. ПивоРетоМото на протяжении 10-и лет опрокидывали своё комьюнити и всё ломали и ломали игру… Листик пока как-то качает. То сломают, то починят, то добавят, то тишина. Но обновы намноооого чаще чем у пивомото были.

Так я и играю в листок, ПИВОМОТО я бросил через пол года.

И я им писал,и даже добился ответного взаимодействия от км, все,что я мог сделать, лично для себя - сделал
Правда эффекта нет((

Кто то письмо перевел уже?

А надо кому-то?

Если надо могу перевести…

Точно

В CRSED была круче) там метеориты падали, а тут просто заменили шкурки на ракеты