Обнова - провал, пора менять направление?

Новая механика реактивного удара выполнена ужасно, из-за серых зон и скорости применения это просто красивая арта, которая при этом хуже обычной.

Добавление контента опять раскрутило колесо идиотизма (У̶г̶н̶е̶т̶е̶н̶и̶я̶)

И самое главное - обновление графики убило эту самую графику, хелперы нам обещали нормальную видимость и сказали, что затестят.
Но теперь я играю на наименьших настройках графики, потому что иначе ничего не видно СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ, Я ЖЕ ДОЛЖЕН В МЫЛО СМОТРЕТЬ ИЗ-ЗА ВАШЕЙ ГЕНИАЛЬНОСТИ И ТЕМ БОЛЕЕ ГЕНИАЛЬНОСТИ ХЕЛПЕРОВ, КОТОРЫЕ НАГЛО НАВРАЛИ НАМ О НОРМАЛЬНОЙ ВИДИМОСТИ, более того - появились ужасные блики на лобовых стёклах при свете солнца, а у кого-то ещё и просел фпс.

Люди хотят нормального баланса, но вы не решили проблемы карт и режимов, не решили ФУНДАМЕНТАЛЬНУЮ ПРОБЛЕМУ БАЛАНСА В ТО.

При этом ЗАЧЕМ-ТО запустили ивент на новую механику (теперь её не увидит новый игрок, как и десант).

Вы думаете, что люди будут играть из-за ивентов???
Может надо поработать над гамеплау, а не контентом в ивенты???

От игры сейчас буквально тошнит, в январе было больно из-за скопившихся багов, но тогда таких рвотных рефлексов игра не вызывала.
(это ещё не трогая щепетильную экономику)

Наверное потому что за полгода фактически ничего не изменилось, кроме контента пары фракций…

Да боже, уже люди из кланов даже начали собирать подписи An Open Letter to Darkflow - Suggestions - Enlisted

Это уже о чём-то говрит.

28 лайков

Выложил бы перевод письма, оценили бы, добавили.

только ради сладких радистов и захожу

А как же пострелять с корешами?

1 лайк

Я с чем-то не согласен, но уже даже лень одно и тоже мусолить

Только из-за добавления вилки захожу, сдут пыль с залежавшихся стволов, для хай тира, конечно, кроме очередного перекоса онлайна, ничего не завезли.

1 лайк

Почему-то мне кажется это все не к добру. Вроде лето, обычно разработчики в других проектах стимулируют игроков заходить в проект, чуть чаще. Разными способами. А сейчас вообще тишина. За исключением ивента на месяц, просто пусть будет. :roll_eyes:

Очень странная фигня. И нет я не выпрашиваю халявы в летнее время. Мне то на этих радистов вообще пофигу, я лучше воткну отряд инженеров вместо этого отряда. Но сам факт имеем что имеем. Старые баги не убраны, хотя прошло продолжительное время. Отдача не починилась. Графен на солнечных лучах и в очень темных помещениях просто вырви глаз. Да и вообще затишье. Это странно. :expressionless:

Так выглядит смЭрть проекта?

4 лайка

смэрть порочат многим играм и чуть ли не с рождения таковой
хз насколько смэрть сколько производственный ад
но так-то да очень не нравится мне всё это

перевод письма… иех, попробую

Хотел по твоим пунтам отписаться - но ты все сказал.

Я согласен, я не могу в это играть.

++

Подытожу - я с тобой согласен на 176%.

Задрало уже такое. И подвижек нет вообще.

Никто ничего НЕ ДЕЛАЕТ для улучшения геймплея уже полгода как.

1 лайк

да всё ок :rofl: :+1:t6:
недели через две у меня будет новая видеокарточка
и, как бы…

2 лайка

Я бы в это поиграл в условиях массовости. Спейс Марин все-таки на мой взгляд слегка уныл(

Мне не нравится сеттинг игры. Но уже давно хочу почитать книжки по вселенной warhammer. И все никак.

не всё же время дрюкать на ВМВ-проекты -))
я начинал с книг серии “Ересь Хоруса”, рекомендую

1 лайк

Мне понравилась дилогия теневой и гибельный клинок
А также зверь в траншеях
Ну и похождения Уриэля вентриса

это из цикла про железных воинов?
первая книга – “Железный Шторм”

Не,первая книга воины ультрамара про зарубу с тиранидами, а вторая чёрное солнце про мемный демонический поезд и око ужаса с железными воинами.
Дальше не читал ибо не понял какая идёт дальше по сюжету

И от себя добавлю ангел экстерминатус и седьмой змей про похождения никоны шароукина

пострелять с корешами можно и в других играх

image
image
image
image
image
image

в целом листку надо много над чем поработать

Скоро выйдет спасение Марины дважды,и если она не будет хуже первой,то можно и погамать))

2 лайка