Обновление 0.5.3.34

Я очень мало играл в Тунис и, наверное, не всех открыл.

тут тебе не кто на это не ответит , у меня после обновы предпоследней тоже падение было играешь-80 -100 враг на тебя выбегает -просадка до 30 , поставил в настройках 30 фпс , стабильно 30 мне хватает

Ну вот у меня один полный отряд радистов из итальянцев состоит. С итальянским вооружением. У одного из радистов Беретта 1918/30, армагуэры и ТД. В других отрядах есть болтовки каркано обычные и снайперские. Как-то так. Это постоянный мой сет. Техника итальянская есть, конечно же. Играю давно.

когда появится фильтрация карт.Хочется уже поиграть за ссср битва за Москву.Очень не хватает этого.

1 лайк

Понял. Спасибо. Буду пробовать, ну и поддержку тоже теребить буду.

Скажите пожалуйста, а вы планируете поправить это(по аналогии с ат44)?
А то у меня закрадываются подозрения,что самые полезные ДАНАТНЫЕ ОТРЯДЫ находятся не выше 2 бр, ибо у остальных бессмысленный перекос.

Спойлер


Про т34-85 я уже делал пост

2 лайка

ну штурмовика ещё можно стерпеть, учитывая, что он лазерганит.
Но танкист… это да…

Насколько я знаю, с такими отрядами есть какие-то еще технические вопросы и не все возможно так поправить, максимум можем повторно передать такое предложение.

1 лайк

А битва должна проходить на какой карте? Чем не Монастырь, как пример?

Тут вопрос более глобальный, в самой тенденции, ведь если прикинуть покупка отряда это практически кот в мешке, тебе дают выгулять его на полигон и все. Стат не видно, функционал не виден(например я только спустя месяц случайно узнал,что у советоского десанта можно оружие снять и то случайно тыкнул на кнопку разоружить резерв и сидел час вдуплял-откуда у меня 6 ас44 выкаченных в фул,если я только свт38 начал качать?)

1 лайк

еще вопрос, у меня также куплены ппт27, ерма емп, и мп18, если уж давать им инженера с отрядным оружием слишком имбово(я так не считаю), то хотябы можете довести функционал до уровня данатных(хрен с ним переживу,что у бойцов штурмовиков есть болтовой инженер) есть возможность? ну или сааамый минимум-дайте ему зенитку построить- ибо пво это самая сложно добываемая фича

2 лайка

Зачем текст со скоростью техники сделали бледнее?Хуже же видно, что за бред
Как стало:
image
Как было:
image

Почему об этом ничего не написали?

В игре много чего можно подправить, но из “горящего” на протяжении многих лет: добавьте, пожалуйста, опцию отключения маркеров союзников - т.е. в опциях что-то подобное есть, но оно делает не то - очень отелось бы отключить те маркеры, что пети спамят на кнопку “V”, но при этом оставив метки на техники. А так-же кружочки, что ставят пети через меню карты средней кнопкой мыши.
p.s. есть ещё баг на самолётах в режиме “автопилота” мышкой - при полёте самолёт подёргивается раз в каждую ~1 секунду без остановки, при том довольно сильно - при переходе в ручной режим баг пропадает, но возвращается если снова включить автопилот (“C”). Баг может пропасть после ремонта на авианосце с большой вероятностью. Но сам по себе встречается крайне редко (раз в 50-100 боёв примерно).
так-же желаю вам что-то сделать с лютыми рассинхронами в небе, а особенно когда “что-то” начинает происходить (то ли оппонент вылетает толи целится) и в этот момент секунды на 3-4 мой самолёт перестаёт поворачивать и “слушаться” так как это он делает всегда - т.е. он поворачивает но процентов на 30 и спустя пару тройку секунд его “отпускает” как ни в чём не бывало, но эти 3-4 секунды часто решают.
Хорошего вам дня.

В бою у десантников так же маскировка прокачана?

3 лайка

Что-то подобное в будущем планируется) Сейчас же можно воспользоваться пользовательскими матчами, выбрав нужные миссии

Их навыки маскировки распространяются только на пробный выход в полигон.

А то уже хотел купить, пока не решили цену поднять)

У меня у одного при переключении отрядов в главном меню, у некоторых появляется борода или грязь на лице, у других убавляется, и так при каждом переключении, абсолютно рандомно?

1 лайк

MAMMA MIA
NON AGGIUNGERANNO L’ITALIA.
image

4 лайка