Обновление 0.5.3.34

Странно. Просто до обновы все норм было. Походу в поддержку опять писать :person_facepalming::person_facepalming::person_facepalming::person_facepalming::person_facepalming:

поставь пока огранечения фпс 30 ,

Зайди в мои повторы и сам увидишь.

Подозреваю, что дело тут в том самом “мягком правиле”, которое возможно действительно работает и кидает чаще на определенные карты.

Я тебе свой сэтап сейчас покажу. Если есть возможность без затрат в серебре собрать такой или похожий же для теста - проверь.

Показываю списком если одна пушка. И подробнее если есть второй слот

Да, у меня в основном связки беретта М38 + МП 40 и в качесвте винтовок в перемешку армогверы и сталинградские манлихеры.

image
image
image
image



Гармата говорил, что у него сплошняком Тунис.

1 лайк

Прекрасно, где получить? у меня просит серебро за сброс

Пока что нигде. Об ошибке передали

У Италии тоже все есть, проблема в хай рангах что у одних, что у других.

Проблема в том, что убрав британию США скукожится по контенту до уровня японцев, а чисто бриты и того меньше, по пушке на ранг будет. С Италией тоже самое, но немцы при этом до уровня советов ± просядут по числу оружия.

И главный вопрос: зачем нам нужны недофракции сейчас ? С Японией есть проблема из-за ограничения в 4 БР - они рвут амеров, которые чаще всего 3 Бр с ними играют. При этом на лоу рангах все наоборот из-за наличия тех же самых амеров 3 бр.

1 лайк

Спасибо!
Следующее обновление которое необходимо - это добавить новые карты, например: битва за Севастополь (хоть за Ласточкино гнездо), форсирование Днепра…, добавить побольше берёзок и будет огонь!

Вообще ничего не изменилось…

Ага, опять какие то изменения о которых разрабы промолчали

Ну у ветеранов-то отрядов осталось и немало, их нужно наполнять только итальянцами
image

Опция выбора нации нужна.

И желательно чтобы итальянские солдаты в итальянских отрядах и с итальянским оружием гораздо чаще чем нет попадали в Тунис (@Marty_Hoffman привет игнорам)

Плюсом не пойму, почему было нормально, а сейчас нет. Надоели эти поломки уже. :person_facepalming::person_facepalming::person_facepalming::person_facepalming:

А инженеры?

1 лайк

Нет, нету.

1 лайк

У тебя ещё два отряда итальянских штурмовиков здесь нет. И один снайперов.

Очень жаль. В итоге весь уникальный контент Туниса слит.

7 лайков

Спасибо за совет. Попробую. Но, если честно у меня и итальянского оружия, и солдат в моем сэтапе достаточно. Вопрос только зачем нам, игрокам, придумывать велосипед с “мягкими правилами”, если попросту со стороны разработчиков ввести ротацию карт нормальную? Без всех этих подпрыгиваний. Ну пипец же!

1 лайк

А ещё отряд истребителей и танкистов.

Кстати, тут как-то в теме было, что люди ставили итальянские отряды с оружием итальянского производства, и все равно редко попадался Тунис. Может, ещё от сервера зависит? Европа, Америка?

Чтобы не делать полноценный фильтр карт.

Но я гарантий не даю. Начни с болтовок или пулеметов, техники, которая мб есть. Скорее всего даже 1 единицы должно хватить.
У меня ведь не фул Италия, скорее микс со всех кампаний, может это и дает примерно равный шанс на всё.

Я очень мало играл в Тунис и, наверное, не всех открыл.