Обновление 0.5.3.34

Надо и Великобританию тоже сделать а то только США в игре по факту

Что значит “вырытый”? А окопы какие ещё бывают?
Под эту странную оговорку попадают локационные окопы на карте, которые там сразу есть? Или имеется ввиду те, которые сам выроешь лопаткой?

Ну раз нет, то чего бухтеть )

В этом смысла нет. Единственный Итальянский отряд (не считая акций и премов) оставшийся в игре - пулеметчики. Ни летчиков, ни бойцов, никого больше. Может в найме и остался кто-то, но это стоит исправить, то не совсем логично получается.

Любой

1 лайк

Мне кажется или увеличили время подлета десанта до точки сброса?

Еще и ящик камнем падает, потом лежит неприкаянный у всех на виду пока игрок подлетает, как не задерживай открытие парашюта.

Время будет сделайте движущиеся мишени на полигоне :neutral_face:

Скажите, пожалуйста: а планируется ли ввод десантного отряда Вермахта для БР 1-2??? И планируется ли правка ротации карт для БР 1-2, так чтобы чаще выпадал Тунис?

В качестве компенсации за технические проблемы при выпуске промежуточного обновления текущий этап марафона можно выполнить всего за 1000 очков боя. Льготные условия продлятся до 16:00 по мск, 21-го февраля.

19 лайков

Он выпадает достаточно часто. Нормандия с Арденнами вместе не так часто как Тунис.
Вот мои 24 боя (все ливы)
9 Сталинграда
8 Москвы
7 Туниса
Примерно треть получается ± на погрешность

О великий Лис Кео, ниспошлите нам намёк, когда ожидать переработанную систему кастомизации солдат, о которой слагалось неисчислимое множество тем ещё со слияния кампаний?

7 лайков

А вы видели, что от дымового снаряда, остаётся след как от пробоя?


Справа фугас-слева дымовой.

2 лайка

А как насчёт отделить США от Британии есть ли такие планы в дальнейшем будущем?

Если Италии нет, что проще гораздо, то на Бритов можно и не наедятся.

Чего чего? Вы какой игре ??? За месяц, повторюсь ЦЕЛЫЙ месяц выпал Тунис 4 раза!!! Какие 7? Какие часто??? Всегда идёт Сталинград ( больше всего), наряду с ним Арденны, Высадка(после внесения из, что тупо) иногда Москва, и Поти никогда Тунис! Не надо заливать тут.

Ребят, скажите у кого-то есть проблемы с ФПС после обновы? Это ужас какой-то! До обновления стабильно 100-120. Сейчас же при стрельбе, поворотах и вообще каких-либо действиях провал до 30!

4 лайка

У Британии есть всё в отличии от Италии и вообще смешно почему её нету

И ещё не Британию а Страны Содружества нужно добавить

Мне тоже Тунис довольно часто падает, правда, за союзников.
Но в каждом же из этих матчей, немцы тоже есть.

А у меня наоборот повысилось раньше 70-75 сейчас 80-90

Играю за Вермахт. Тунис за месяц был 4 раза. :person_shrugging: