ИС-6: советский молот

А для багов есть баг репорты :wink:

1 лайк

И отзывы в Стим, разумеется :stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

Баг репорт накушался багов и сам забаговался)

1 лайк

Нужно ввести, обязательно. Но, только в виде акционного пакета или награду в событии. С Тиграми можно бороться и на ИС-2, если имеешь опыт выше среднего. А вот что-то более мощное, под стать Тигру2Н - не помешает. Если взять в расчëт то, что ИСУ и Ягпанзер лежат в файлах игры , с возможным добавлением, то ИС-6 - перспективная машина, которая даст бодрый старт РККА.

1 лайк

Наши - ты кого под словом наши предложения тут имеешь в виду и приплетаешь

Если предложение максимально тупорылое, сделанное на коленке за 5 минут

2 лайка

Кстати про поправить статы ИС-2

Ни ответа, ни привета

Как нормально поправили статы?

Для баланса, для историчности?
Или для самой тупой ЦА которую разрабы натагивают на глобус

Я бы не бомбил если бы видел что-то подобное для баланса так не в одну калитку, а нет будем до конца натагивать фашнясосных червей

5 лайков

Я имею ввиду с точки зрения времени
Добавить новый танк и делать ему статы займëт больше времени
Чем улучшить статы Ис2
(Сам играю за советов, и сам хотел бы норм статы для наших танков)

Просто в таком случае ждать добавление нового танка ещë дольше

К сожелению, мне ответили на этот вопрос только это:

James_Grove

Это НДА информация и на неё отвечать нельзя, как и на любой вопрос типа “когда У” или “введите Х”.

Есть перк на ускорение кд, пользуйтесь.

Во первых, игры разные. Во вторых, такой информацией не владею.

Ставьте пехоту или самолет раз ВЫ танки не любите.

Где зарезали? навесные траки, это не постоянный аспект брони любого танка. В другом случае информацией не владею.

4 лайка

Весьма интересная машина , уж точно лучше КВ 1 ЗиС 5, но нам тот же Т 44 и ИС 3 не вводят, которые были серийными, так что точно не в обозримом будущем…

2 лайка

Окей… Тогда у меня, любителя германской эстетики, встречное предложение)

1 лайк

Дело разве только в навесных траках?
Хотя 20-30мм - не лишние

Приведённая толщина НЛД получается мешьне

Как считает Enlisted - я не знаю

При одинаковых конструктивных углах в 30 градусов и угле встречи 35



Приведённая толщина НЛД в Enlisted = 122 против 160 в WT

И я предполагаю для чего это сделано - что бы любой немецкий низкоуровневый шлак шил ИС-2 в НЛД
Нахрена надо было лезть в дамаг модель и резать убирать навесные траки - сходится, неправда ли?

6 лайков

ну вот это меня и бесит больше всего, обмазать Тигров не особо то и необходимыми траками аж на 30 мм? в том числе и на башню КТ(Х) чтобы прикрыть боекомплект для защиты от базук амеров? да ради бога, починить показатели брони ИС-2, раз уж они еще и траки спилили? лол, обойдешься, деды превозмогали? и ты так делай!

5 лайков

Не стоит сейчас тундра чтобы проверить чо там, но выглядит как разный калькулятор. (в ангаре)
В листке очевидная толщина делённая на косинус угла, в тундре угол зеркально отображён.

Вряд ли на эффективность влияет, там раньше пробитие в карточках например считалось упрощённо, не максимально возможное.

А как это чудовище будет по грунту ездить?

На втором «Объект 252» применили ходовую часть и уже зарекомендовавшую себя обычную механическую трансмиссию типа от ИС-3, но в его ходовой части были применены опорные катки большого диаметра (внешне как на Т-34), а поддерживающие катки отсутствовали. Масса танка уменьшилась с 54 до 51,5 т, скорость возросла с 35 до 43 км/ч.

Летом 1944 года танки начали изготавливать на Уралмашзаводе, так как ЧКЗ был загружен работами по серийным машинам и «Объекту 701». Здесь же разработали и электромеханическую трансмиссию для танка и выпустили рабочие чертежи.

И всё же явных преимуществ перед серийными ИС-2 и ИС-3 не оказалось. Оба танка, поступившие на испытания, уступали по броневой защите ИС-4 («Объект 701»), не превосходя его в вооружении и подвижности. Вариант танка ИС-6 с механической трансмиссией не имел никаких преимуществ перед другими тяжелыми танками, а «Объект 253» был забракован из-за большой массы как самого танка, так и электротрансмиссии, а также из-за низкой надёжности последней. Танки на вооружение не были приняты

ЛОМАЛСЯ ЛМАЛСЯ АХАХА ААХА :joy:ФУУУУУУУУ ПЛАХОЙ ТАНК НЕ ТАНК А РАСПИЛ БАБЛА ПЕРГРУЖЕННЫЙ ))ЧТО ТЫ ЛЮДЯМ ТО втюиваешь)

1 лайк

правльно ни надо бумаги советом это фишка оси))
разве что за 5 к голды или в акцию)

маус отлично ездил по грунтам и мог самовкапыватся
“даже когда проседал на 20 см в грунт то спокойно ехал”

но я больше хджу е-100

1 лайк

Ну тут без ТИГРА 3 вообще никак :grin:
image

В начале XX века в военных лабораториях Первого Рейхсмахта разработали суперсекретный танк, обладавший боевой мощью и сверхоружием, намного опередившим свое время. Для того, чтобы испытать танк и раньше времени не разрушить Европу, он был заброшен в Центральную Африку для порабощения непокорных зусулов. Через некоторое время в целях безопасности все, кто знал о проекте, были уничтожены, а о танке забыли. Тем не менее, его бесстрашный экипаж в составе командира майора барона фон Швальцкопфа XII, наводчика Ганса Шмульке и простых солдат Дранкеля и Жранкеля не забыли о своей великой миссии и готовы были до конца выполнить свой долг.

4 лайка

ИС-2 только снаряд добавить, которые будет мощнее бронебойного. Броня и динамика скорости - в порядке. Перечисленное мной ранее - должно оставаться неприкосновенным.

1 лайк

Скорее туалетная бумажка императора Хирохито