ИС-6: советский молот

https://coub.com/view/sfknj

ИС-6, танк прорыва большой мощности, создавался в 1943-1944 гг. для борьбы с новейшими тяжёлыми танками и самоходками Германии. Несмотря на то, что после испытаний танк в серию принят не был, многие узлы и агрегаты легли в основу других разработок советских танкостроителей, в том числе тяжёлого танка ИС-7.


В War Thunder это премиумный танк IV ранга с великолепной бронёй, мощной 122-мм пушкой Д-30Т и хорошей для тяжёлого танка динамикой. Танк одинаково хорош для агрессивного прорыва, так и для удержания важных стратегических точек карты. ИС-6 - один из сильнейших танков на поле боя. Он навязывает противнику свои правила дуэли и воодушевляет союзников на решительные действия!

Надо добавить ИС-6 в Enlisted - я считаю

11 лайков

Какие его теоритически ттх

Да и вообще, зачем добавять ещë танки, разве не проще поправить статы ис2??

7 лайков

ИС-6 очень интересная машина, ноо их всего то было 2 опытных образца. Я конечно помню, что там японцам недавно вообще бумажный чертеж добавили, но зачем поощрять неисторичность? Этот танк никогда в реальной жизни не видел войны.

3 лайка

FNFALL ушел, Харьков_танк ушел, но дело их живет.
Да здравствует новый король: PAKu_B_ATAKE !!!

12 лайков

Ну это не сложно
Максимальная мощность двигателя 700 л.с
Количество передач 8 вперёд 2 назад
Масса 51,1 тонн
Удельная мощность 13,7 л.с./т
Скорость вперёд / назад 45 / 18 км/ч
Бронезащита лоб / борт / корма

Корпуса 100 / 120 / 60
Башни 150 / 150 / 100

Д-30Т — советская нарезная танковая пушка калибра 122-мм, разработанная Конструкторским бюро №9 для вооружения танка ИС-6. От пушки Д-25Т отличалась наличием досылателя снарядов и механизмом продувки ствола после выстрела. По заданию, пушка должна была еще вписываться в ИС-2 без перекроения башни. Не принято на вооружение из-за высокой стоимости производства.

Для танка доступно три типа снарядов:

  • БР-471 — бронебойный остроголовый каморный снаряд. Обладает хорошим бронепробитием и высоким заброневым воздействием. Эффективен против всех встречаемых противников.

  • БР-471Б — бронебойный тупоголовый каморный снаряд. Имеет самое высокое бронепробитие из всех представленных снарядов и обладает хорошим заброневым воздействием. Эффективен против всех встречаемых противников. Рекомендуется как основной снаряд для данного танка.

  • БР-471Д — бронебойный снаряд с бронебойным наконечником и баллистическим колпачком. Рекомендуется как основной снаряд.

  • ОФ-471 — осколочно-фугасный снаряд. Имеет самое низкое бронепробитие из всех представленных снарядов, но содержит большое количество взрывчатого вещества. Практически бесполезен против бронированной техники, но может быть эффективен против слабобронированной техники или машин с открытой рубкой.

В WT - вариант с электромеханикой
Второй вариант классика емнип Двигатель В-1 2 750 л.с. с КПП ИС-2
image
image

6 лайков

Танчик с имбовыми наклонами брони) разве борт у него был в 120мм? Это жёстко, 120мм борт так еще и с наклоном, возможно± фауст 60 танковать сможет)

1 лайк

Ну немцефилы создают 100500 предложений

Ты же не думал что на любую хитрую задницу не найдётся закрученный болт с резьбой :smile:

Это сделает игру лучше ведь ввели же разработчики Бумажную Ho-Ri от которой был чертёж и целая церевянная моделька?
Как и КТ с нарисованными натянутыми ТТХ которые в реальной жизни немножко так расходятся

6 лайков

нет, не надо

3 лайка

А потом мы удивляемся, почему разрабы про баги не читают и наши предложения не реализовывают)
Потому что тут болты себе резьбу подбирают в каждой теме, а у гаечки резьба уже вся сорвана…
Куда уж разрабам до такой инженерии))

2 лайка

А для багов есть баг репорты :wink:

1 лайк

И отзывы в Стим, разумеется :stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

Баг репорт накушался багов и сам забаговался)

1 лайк

Нужно ввести, обязательно. Но, только в виде акционного пакета или награду в событии. С Тиграми можно бороться и на ИС-2, если имеешь опыт выше среднего. А вот что-то более мощное, под стать Тигру2Н - не помешает. Если взять в расчëт то, что ИСУ и Ягпанзер лежат в файлах игры , с возможным добавлением, то ИС-6 - перспективная машина, которая даст бодрый старт РККА.

1 лайк

Наши - ты кого под словом наши предложения тут имеешь в виду и приплетаешь

Если предложение максимально тупорылое, сделанное на коленке за 5 минут

2 лайка

Кстати про поправить статы ИС-2

Ни ответа, ни привета

Как нормально поправили статы?

Для баланса, для историчности?
Или для самой тупой ЦА которую разрабы натагивают на глобус

Я бы не бомбил если бы видел что-то подобное для баланса так не в одну калитку, а нет будем до конца натагивать фашнясосных червей

5 лайков

Я имею ввиду с точки зрения времени
Добавить новый танк и делать ему статы займëт больше времени
Чем улучшить статы Ис2
(Сам играю за советов, и сам хотел бы норм статы для наших танков)

Просто в таком случае ждать добавление нового танка ещë дольше

К сожелению, мне ответили на этот вопрос только это:

James_Grove

Это НДА информация и на неё отвечать нельзя, как и на любой вопрос типа “когда У” или “введите Х”.

Есть перк на ускорение кд, пользуйтесь.

Во первых, игры разные. Во вторых, такой информацией не владею.

Ставьте пехоту или самолет раз ВЫ танки не любите.

Где зарезали? навесные траки, это не постоянный аспект брони любого танка. В другом случае информацией не владею.

4 лайка

Весьма интересная машина , уж точно лучше КВ 1 ЗиС 5, но нам тот же Т 44 и ИС 3 не вводят, которые были серийными, так что точно не в обозримом будущем…

2 лайка

Окей… Тогда у меня, любителя германской эстетики, встречное предложение)

1 лайк

Дело разве только в навесных траках?
Хотя 20-30мм - не лишние

Приведённая толщина НЛД получается мешьне

Как считает Enlisted - я не знаю

При одинаковых конструктивных углах в 30 градусов и угле встречи 35



Приведённая толщина НЛД в Enlisted = 122 против 160 в WT

И я предполагаю для чего это сделано - что бы любой немецкий низкоуровневый шлак шил ИС-2 в НЛД
Нахрена надо было лезть в дамаг модель и резать убирать навесные траки - сходится, неправда ли?

6 лайков