Танки советов

Боже.
Бабка осивод вот это новость.
Ещё и "немчики":rofl::rofl::rofl:

2 лайка

Т.е. ты подтверждаешь, что до обновы советы играли с ботами? Смешно. Не слишком ли это странно? А где игроки то за ось реальные? Все были за советы что ли? Особенно, игроки не из России. Вот прям их хлебом не корми, дай за СССР поиграть. Прям вот с момента выхода игры. Чушь, короче. Никакой логики.

Я бы давно это сделал, если бы это было быстро. Но мне с 0 надо все прокачивать. Но я это обязательно сделаю. И тебе первому отпишусь как там, на той стороне. Причем, я за честность. И если я за ось буду так же странно сливать, я честно скажу, что просто я играть не умею и вопрос с моей стороны будет закрыт.

Вот тебе скрин последнего боя, чаще всего они именно такие. И такой бой я считаю более-менее равнозначным, хоть мы и слили.

Ну если считаешь что балансить имбовую технику и пушки - идиотами в команде отличная идея - то нет

Ну-ну особенно когда были Cumпании и у Оси были подкрутки в Берлине, Москве, Сталинграде и самый ублюдочно-мерзотный баланс в Нормандии - это другое понимать надо?

4 лайка

Ты же вроде как ищешь логику и вроде как за честность. Что может быть логичнее цифр? Их есть у меня. Немцы. 5 кампаний. У советов 3. Советы воюют только с немцами, немцы еще и делятся на два фронта, против советов и против амеров. Даже если предположить, что чисто количественно советов столько же, сколько немцев, онлайн делится у первых на три кампании, у вторых на 5. Допустим, и там и там по 60 игроков, на каждую кампанию, даже если и разделить поровну, по 12 немцев и по 20 советов. и это 6 против 10. А ведь еще и по кампаниям все неравномерно распределены, в том же Тунисе или сталике дай бог было 2 на 10. С периода кампаний прошло три месяца. Ты думаешь, все дико поменялось? Не-а.
Сейчас грубо говоря 2 БР. 2 и 5. на 2 БР тотальная доминация СССР и США по количеству игроков. Не по скиллу, а именно по онлайну. Сейчас еще базуку дают на 2 БР советам к 2 десантам, и 2 БР просто легкая прогулка. Я потому на советах сейчас и не играю, мне скучно пинать трех игроков с кучкой ботов. А теперь внимательно приглядись ко скринам


. На одних видна заполняемость комнат. То трое фрицев против восьми, то двое против четырех. В КАЖДОМ БОЮ, На КАЖДЫЙ бой очередь неравномерна в пользу союзников или советов, а никак не оси. Погляди на карточки результатов боя внимательно.


У оси выделяется 1 и 2 место. Это игроки, кто привык играть в меньшинстве. Затем средний уровень игрока резко падает. Просто сравни 4 место у оси и у союзов. пятое с пятым и так далее. На 9 месте, днище вроде бы, у союзничков, 31 фраг, у немцев 13. Что сие означает? Что дно команды союзников в три раза мощнее дна команды оси. И такие как я обязаны играть за себя, и за 3-4 таки вот игроков(а скорее даже ботов) против живых людей. Выходит так, что у советов средний уровень игры в команде более-менее ровный, 1 место 97 фрагов, против 31 у 9(ботов завместо ливеров я не считаю) Это разницы в три раза всего. Между 2 и 9 местом вообще разница только в 2 раза. А у оси между первым и днищем разница в 15 раз. То есть специфика игры за ось умри или тащи. Специфика игры за СССР или США-я что-то сделаю, скорее всего вся команда что-то сделает и будет норм. Естественно, мне играть за СССР или США сейчас скучно, просто мысленно поменяй местами меня и вражеского первого игрока местами. Это будет не просто поражение оси, это будет турбослив оси. Ну если ты ищешь логику и объективен и честен, то поймешь, о чем я.
Вот еще скринчик, вчерашний.

И снова разрыв у оси между 1 и 10 местов колоссальный. Советы держались примерно 25 минут, а потом посыпались и начали ливать. Но просто сравни игроков ливеров с теми, кто играл с 3 по 10 место за ось. И даже по топам если глянуть, на двоих осеводов, кто играл, было три потливых совета. А далее-пропасть. 4 и 5 место у советов наголову сильнее 4 и 5 места у оси. И так постоянно.

Я безусловно ЗА то, чтобы ты ткнулся носом в ось. Либо сбежишь с визгами обратно в уютненький загончик РККА, либо научишься играть. Третьего за ось не дано. Такова специфика этой стороны.

1 лайк

Таких немецких аналоговнетов точно не было :wink:
image
image

И у меня такого материала - листов на 300 с анализом хим.состава, сварки, металлопроката

Ну давайте разбираться, давайте думать

С каких таких прототипов у ИС-2 1944 открутили броню?

Нет если вы превосходно считаете - опровергните путём пересчёта приведённой брони и перемножте на понижающий коэффициэнт литой брони х0,94

В то время когда немецкая броня из говна, камышей и палок имеет 1.00 полноценный

3 лайка

Удивите меня в какой вселенной наклонная броня не даёт больше пользы?

1 лайк

Глядя на твои скрины, я вообще плохо понимаю как можно убить 268 противников и заработать 12500 очков за 35 мин. Я таких цифр не видел никогда и ни у кого. Поэтому у меня только два варианта по тебе конкретно. Либо у тебя настолько все прокачено и влито куча игрового времени и денег! либо ты ну просто мегасуперпупер игрок, играющий 10 пальцами, который полностью понял механику игры и уже на память знает действия каждого бота и человека с противоположной стороны.

Зы. Пока я остаюсь при своем мнении. Займусь на досуге прокачкой оси. Там будет видно. Обязательно отпишусь.

Гляди, мне не жалко

Только нет там никого лютого скилла, это следствие того, что ось тупо слабее и вся нагрузка ложится на 1-2 игрока из 10. А что до счета, у меня был бой в 470 фрагов. В тунисе, за ось. Опять же. Это следствие того, что тогда был онлайн тотально за союзников, я играл с кучкой ботов и весь настрел, захваты и техникк врага были только на мне.
Играл я исключительно тремя отрядами. автоматчики, пулеметчики и машинка.

Свое мнение может быть своим только, если ты сам на своей шкуре прочувствуешь ситуацию с обеих сторон. А так, ты из тех, кто не читал, но осуждаешь. Твое мнение не может быть объективным в силу того, что ты просто не видишь игру с ракурсов всех сторон.

Естественно, есть люди на форуме, кто спекулирует на тему, мол за ось играют арии, а за советы тупые совки. Но тут топорная подмена понятий. Это не скилловые игроки прут за ось, а рачки за советы набиваются. Причина тут не в игроках, а в онлайне, который и создает таких игроков. Трудные времена рождают сильных людей, сильные люди создают благополучные времена. Благополучные времена плодят слабых людей, слабые люди создают трудные времена. Также и в игре. За СССР из-за онлайна и специфики его разделения условия игры вполне себе тепличные. Тепличные условия не способствуют появлению навыков игры у игроков. Отсутствие этих навыков ведет к тому, что на ЛЮБОМ ивенте тотально доминирует ось. А она доминирует, так как в ней больший процент игроков, кто привык выживать в более суровых условиях хренового онлайна за ось. И вот эти закаленные в боях игроки проходят катком по тем, кто привык настреливать ботов. Отсюда и тот перекос по скиллу, который как обухом ударил по изнеженным советам в декабре 2023 года.

3 лайка

Т28э, т70, кв1 забыл добавить)


Вот пример.
Обычной сложности бой, но тут бабка набил больше 250 фрагов. Даже с учетом того, что боты-больше всех.

Насчет последнего лукавите, товарищ Бабка.
В декабре 2023, насколько я помню, немцы доминировали не столько из-за скилла, сколько из-за подкруток. Они были в Москве (особенно карта Озеро Белое), привели к полному вымиранию советов в Берлине.
В Нормандии было наоборот-подкручивали амеров, но даже это им не помогало-толпы ктх, фг и стг не давали им сделать хоть что-то в бою, их попросту зажимали и расстреливали, как в тире.
А как подкрутки отрубили напрочь, заодно и немного переработав захват точек-все, немчура массово слилась. А уж когда американцам пообещали першинг, а японцам-новые стволы и самоходку-на немцах, по ощущениям, остались либо боты, либо новички. Либо мизерный процент “идейных”.
Тем более, сейчас, глядя на игроков Оси, закаленными я их не назвал бы, даже лукавя.

И кстати, мы бы выиграли последний бой, будь наша команда чуть более расторопней и будь в ней поменьше зеленых новичков)
А так-штурм двух точек одновременно-лютый гемор. Заходишь на А-уже профукали Б. Прешь на Б-потеряли А!
Сильно тупили наши-по полминуты, по ощущениям, стояли вдали от точек, ждали неведомо чего. Только затем, чтобы потом одной волной попереться на пулеметы Бабки)
Ну и остановили нас только на последних двух точках, когда у нас около 200 тикетов оставалось. В общем, обломали весь наступательный порыв.
Хотя бой вышел неплохим, тут спорить не буду. И награда хорошая, и впечатления приятные.

1 лайк

То бишь, когда были подкручены амеры, их били, как им отрубили подкрутки, немцы слились. Но лукавлю тут я.

Подкрутки имеют значение, если 10 на 10, скилл примерно равен и тогда команда, которая подкручена, выигрывает за счет подкруток. Когда нет онлайна, крути, не крути, этот фактор не роляет. Первостепенны люди. А подкрутки второстепенны.

2 лайка

Вот именно, обычной. Для вас. Вы играли спустя штаны, но играли все. Топ 1 расслабился и решил полетать. и так далее. А для меня это был трудный бой, так как играл по-сути я один. На первых точках топ 2 растерялся и приготовился проигрывать. Воспрял только к середине боя. Остальные играли сильно хуже советов. топ 3 в два раза слабее вашего топа 3. топ 4 уже в три раза слабее вашего и так далее. Итог, то, что недорабатывали эти игроки, ложилось на меня. Просто вы играете по формуле " я что-то сделаю и моя команда что-то сделает и скорее всего победим". А игроки за немчуру играют по формуле, если я не затащу, команда тем более не затащит. Иная ситуация. Но тебе со стороны этого не понять, у тебя это обычной сложности бой.

Ну да, а счет у бабки от сырости рос. Погибали они постоянно, в том числе и на собственных респах. Н у тебя ощущения. Как раз по смертям, это ты отсиживался, а они дохли в полтора-два раза чаще, ибо пытались атаковать.

Почему спустя штаны играли одни, а другие бились до конца? Это видно 1) по постройкам. У немчуры только двое из 10 с нулем. У советов же только двое активно строили. 2) ливеры. Как бы ни гасили немцев, они имеют по 20-23 смерти, но бились до конца, а ваши посыпались. Так как привыкли к легким победам. Ну а если учесть, сколько ваших респов я подорвал и машинок, при таком скудном строительстве, неудивительно, что вышло так, как вышло.
Почему для тебя это был обычной сложности бой, а для меня нет? Элементарно. за бой ваша команда убила 786, моя 675. Разница в 111 фрагов. Это разница в одного игрока, играющего выше среднего. Это даже с учетом того, что я потел с результативностью почти трех игроков такого уровня. Отсюда и такая фигня, что игра за РККА плодит в лучшем случае среднячков, у немцев же нет середины, либо очень слабые игроки или боты, либо трайхардеры. И когда на ивент толпа середнячков напарывается на такую же толпу трайхардеров, получается пук среньк. И никаких подкруток там не было, просто бои 10 на 10, а ливеры не заменяются ни другими игроками, ни ботами.

3 лайка

Смотрю совеки сдуваться потихоньку начали. Видимо готовятся к обнове…))

готовятся к кв зис 5)

Или к тому что Япы украдут всех меров.

Ну кто-то качает япов, кому то просто надоело одну нацию качать.
Днем я зашел на 2 БР (надо бы переодеться назад на 5)
Играли за ОСЬ овощи. Три боя, все без респов, я даже не продолжал. Пересел на Япов.
Опять же, все кто вас побеждал выкачались и перешли на 5 БР.

1 лайк

да ужас!
за япов одни трайхарды :smiley:
еле нафармил лям свободки