Танки советов

Народ, понимаю, что обсуждали уже вроде, но все же хотелось бы уточнить. Насмотревшись на танки фрицев, думал, вот сейчас прокачаю все танки советов и будет у меня такой же. Непробиваемый, неуничтожаемый. В итоге хрен там. Самый последний в прокачке ИС-2 (1944) кроме достаточно мощного орудия больше преимуществ не имеет. Как так то? Где аналоги неубиваемых фашистких танков. Или это “сынок фантастика”?

7 лайков

гы гы гы
ну у иса с подвижность хотя бы неплохо)))

КВ дали на 4 ранг , играй

1 лайк

Танк. Едет. Верим.

Чем он лучше?

Не заметил. Пока доедешь, пока развернешься тебя уже нет. Про перезарядку вообще молчу.

У меня танк полностью прокачан там + к мощности двигателя и перки соответствующие для мех вода

1 лайк

мне понравился задний ход у иса-2, от бомб можно скользить очень быстро) второе преймущество в силуэте танка, он ниже немецких что дает возможность отыгрывать от всякого мусора на дороге остовов танков и тд, задний ромб на исе так и не попробовал интересно роляет ли он тут)

3 лайка

Да тоже прокачан по максимуму. Правда у мех вода перки не по максимуму еще. Короче, я расстроен. Особенно глядя на танки фрицев.

1 лайк

Ты этот вопрос прямо Сталину задаешь?
Сталин рад

Откуда их взять, коли их и не было?!

1 лайк

За советы постоянно мыслители попадаются.

Попробуй почитать книжки. Там про аналоги все сказано, нет их.

5 лайков

У нас оказывается игра полностью достоверна? Не знал. А в чем еще? Наверно в том, как фрицовские танки одним выстрелом убивают за большим каменным домом всех. Или как их пулеметчики стреляют со снайперской точностью. Твою позицию я уже отлично знаю. Можешь ее не высказывать. За советы просто играют плохие игроки, а за фрицев профи.

4 лайка

1709648239121063623

Пусть каждый додумает сам.
)))))))))))))))

2 лайка

Не, я сказал, что за советы играют мыслители. Вот ты, например. Думаешь что-то там. К этому навыку еще бы навык чтения по буквам, цены бы тебе не было

1 лайк

Что за бред ты несешь? Причем тут мыслители? Это игра. А не историческая реконструкция. А если реконструкция, где твои комменты про пулеметных снайперов и смерть от танка за каменным зданием?

2 лайка

Очередной срач ̶в̶а̶й̶ф̶у̶ на 100+ комментов объявляем открытым!

Если серьезно, то танков сравнимых с КТх в массовом производстве до 9мая не было. Ис-3 и Т-44 тогда только начинали производится, и не успели принять участия в боях. В реале массовых аналогов просто не было.
Были другие средства, например артиллерия, численное преимущество, ПТАБы и много чего еще, но у нас в игре они или не реализованы, или реализованы слабо.
Почему советам за столь долгое время так и не выдали полноценной контры КТх? Хрен его знает. Решений это проблемы предлагали кучу, но с момента ввода КТх (больше 2 лет) так ничего и не поменялось.

2 лайка

Лады, уговорил. Вот тебе решение.

1 лайк

Просто весь этот бардак ведет к тому, что людям просто неинтересно играть за советы и они уходят играть за ось. В итоге советы становятся еще слабее, потому что там остаются одни новички и боты. О чем думают авторы игры не понятно. Еще раз повторяю для тех, кто в немецких танках: это игра. И силы по умолчанию должны быть равны. А дальше только уже от уровня игроков все должно зависеть.

3 лайка

Да и не забывай что у нас ИС2 зарезвный особенно в броне.
Доводим броню до уровня тундры + перезарядку в 13-12 секунд и будет прекрасный танк.
Да и япам добавили какую-то Убер дичь с влд 350мм так что теперь и ИС 3 не грех добавить

4 лайка

Согласен, танков нет , самалетов тоже
Раз япам дали хори то даёшь советам ис 3.
Либо очень серьезный баф ис2

1 лайк