Танки советов

В соседней теме ноют, что за ось никто не играет. Так и живем. расскажи им ПРАВДУ, что на самом деле за Союз никто не играет и они прям в тренде.

Могу даже адреса подсказать, мыслители ведь не читатели.

А вот уже такой-же фантазер но за ось

Да сотни их, подобных тем.

Тяжелые танки такого типа не строились в СССР. Последним таким танком был КВ-1, который на момент разработки был очень хорошо бронирован. Он в игре есть на 3 БР и вполне подходит под ваше определение. После этого от концепции супербронированных танков в СССР практически отказались. ИС-2 танк для штурма городов, там очень большая пушка, но брони там мало, она не держит снаряды поздних танков Германии. По сути это улучшенная САУ с башней.

Реальных исторических аналогов нет. Единственный аналог это ИС-3. Но с ним много проблем, начиная с того что он неисторичен (в боевых действиях не участвовал), заканчивая тем что у немцев практически нет ответов на него. Возможно, когда-нибудь мы его увидим в игре.

Многие игроки на форуме просили ускорение перезарядки на ИС-2 и улучшение поражающего действия его снарядов. Возможно, разработчики прислушаются. Это всё, что можно сделать, чтобы улучшить ИС-2, броню накручивать ему никто не будет.

2 лайка

Ис-2 1944 довольно уверенно держит пантеру и тигр1, особенно на реальных дистанциях боя, то есть больше 1км. Другой момент что его броня не рассчитана против КТх. Ответка на КТ это ис-3, который не успел.

1 лайк

С каких пор, я говорил, что за Ось никто не играет?

А откручивать ещё как могут и уже делали.
В вт нлд крепче тупо по цифрам , а сама броня крепче pz4j/h в вт никуда кроме как в ком башенка не могут пробить Иса , а тут могут и в лоб башни и в влд если знать куда стрелять.
Так что да браню нужно подкрутить.
Да и в качестве САУ уж тогда лучше пусть добавят ИСУ 152 , Су 122.

1 лайк

Хз, наверно это за тебя твой кот написал.

Если за Ось мало игроков, то почему так много новичков в моей команде?

1 лайк

историю учи ))
а еще даже маус не ввели :joy:

Лады. Как ты определил, что это новички, а не, например, боты? Отчего ты решил, что за советы сплошь старички в твоем скрине? И вообще, кто играет, посточнно видит одну и ту же картину, на 3-4 фрицев 7-10 советов. Постоянно.

Я не считаю, что за советов сплошь ветераны, просто в том скрине так повезло, а вот за Ось такие стабильно

Ну тогда ты тоже учи.
Я за добавление Мауса:rofl::rofl::rofl:в качестве декорации чем он и был в реальности.

1 лайк

он выехал из завода воевать -учи дальше )
но гулся лопнула и его подорвали но это не считаться :stuck_out_tongue_winking_eye:

Тогда то что ис 3 на фронт не успел доехать тоже не считается, он ведь уже был в пути в логово…

1 лайк

Не суть. Один бой не показатель.

Тут по теме онлайна первые 2-3 минуты. Наглядно видно, за кого выше онлайн и как отличить игрока от бота.
Или тут я на 2 БР с 5 живыми игроками против 10 советов.

Это обычная картина по онлайну, но мыслитель меня уверяет, что все ровно наоборот.

можно еще советам его дать
он больше был трофеем и экспонатом музея, чем участником боевых действий.

1 лайк

А где были эти аналоги?

Там же где и pz4f2 в Москве и хори продакшн.

Вообще-то его прошлым летом добавили…

Ну меня в бой в основном, закидывает, когда он уже начался, поэтому я не могу определить человек это или бот.