Лучший самолет Оси

… Это итальянец на 1 ранге)) Спросите почему? Потому что у него 12 секунд разворота. Ты сможешь даже мышкой выкрутить, если на 6 сел пингвин.

Была пару дней назад ситуация, мне на G-14 сел совек, и ни в какую не хотел отцепляться. Я наверное кругов 10 намотал. Потом меня эта ситуация выбесила, и я взял итальянца. Очень приятная машина, с хирургической точностью можно ложить патроны хоть в cockпит, хоть по движкам (если это двухмоторник). Ну вы поняли))

Так почему же на старшие тиры не добавить какой нибудь нормальный истребитель, который сможет и выкручивать всех остальных, и кидать хотя бы 50 кг бомбочки. В игре про пехотные бои у истребителей нету даже микроскопических подвесов. Самый лучший мессер это стартовая берлинская желторотка, канареечка. Такой же ЛТХ, так в добавок есть подвесы.

P.S.
Если честно, мне глубоко и высоко пофигу на то, какие во 2 мировой были самолеты. Я хочу нормальную высокоуровневую машину, которая сможет выполнять поставленные задачи, ВЫКРУЧИВАТЬ все остальные самолеты, и кидать бомбы на землю.

P.S.S.
Не забудьте поставить супер першинг в донат, а еще там обязательно должен быть тот самый чел, который додумался обварить его бронёй с пантер.

1 лайк

Не вижу буквы “I” “A” “R” и числа “81” ни в одном абзаце

15 лайков

А еще дать ему подкалиберные и кумулятивы против пехоты, а то амеры же слабые. У них нету штурмовых винтовок.

Найди их всех. Один из тоже у оси

image
image
image
image
image

3 лайка

Учитывая что игра про наземные бои, то убер истребители тут особо не нужны, важны только ракеты и бомбы, так как ты сам подметил что хочешь подвесы хотя бы на 50кг, то соответственно ты будешь штурмить наземку (очень посредственно) так как малая бомбовая нагрузка и в этот момент как раз тебя словит тот же Тандерболт либо корсар, а может р 38 и всем им будет до лампочки какой у тебя разворот, так как ты уже на мушке и хватит несколько попаданий с 20мм чтобы твои ттх как минимум порезать либо на том же болте просто зажать гашетку, а летать и тупо охотиться на летку плохая затея, так как ты будешь занимать слот и не штурмить мазуту, что приведет к поражению и матам в твой адрес

1 лайк

У амеров так то летка топ, на чем они и вывозят + у немцев плохой онлайн, так как топ делится на советы ещё, если у немцев норм команда, то они амеров выносят, так как у них все остальное лучше
Открою секрет, один зенитчик в бою вертит всю летку амеров, после чего они сливают катку,просто не стоит ленится и надо юзать зенитки

1 лайк

Мнение дисквалифицируется.

В Вор Тундер за каким-нибудь очередным прототипочком десятой версии секретной разработки.

2 лайка

А их нет.

Там же ветка сплошняком из фок и мессеров и у всех ±20 вереям виража. Видимо для пилотов было важнее быстрее оторваться/догнать противника, чем пытаться его перекрутить

1 лайк

Ну в реале летка должна (была) выполнять определенные задачи. Например догонять бомбардировщики. А в играх надо фраг сделать, а не играть в догонялки. Так как оружие тут фиксы, и оно только вперед стреляет, критически важен именно разворот.

Ну тогда удачи в поисках.
Я беглым взглядом просмотрел 4 ранг в Тундре немцев и быстрее 18 секунд виража на глаза не попалось.

А вы их не там ищите . Я напомню, что у нас в ветке Германии присутствуют далеко не только самолёты собственного производства.

Re.2005 serie 0


Было выпущено 32 штуки , что даже больше чем я предполагал , имеет хорошие курсовое вооружение, мог даже нести 250 кг бомбу и 100 кг бомбы на крыльях . Как человек летавший на нем не раз в War Thunder , могу сказать, что маневренность на уровне .

К слову про итальянскую авиацию…

ЛУЧШЕ НЕ НАДО
я предупреждал

P.108A серия 2


Бомбардировщик со 102 мм орудием.

P.S.
Конечно добавлять в игру после: И 185 , Ту 2С и Су 8

6 лайков

а как же кукуруза с 10 сек оборотом?)

Она сильно картонная, их можно натурально сбить из ручного оружия. А итальянский монопланчик побыстрее будет, и впринципе у земли не летает

Ддд

А чем он лучше/хуже уже имеющегося ре 2001?

1 лайк

Намного лучший двигатель и куда более мощнее вооружение.

3 лайка

На тундровской вики написано что у него время виража 19 секунд. А следовательно это не то что нам надо :sob:

Думаю тебе играть лучше научится надо скорее…

Согласен с вами , это просто ужасные характеристики для самолёта , честно говоря даже не знаю как помочь Германии с маневренным истребителем, которого ей так не хватает
Могу разве что предложить He 51
i (12)
При этом имеет целых 6 бомб по 10 кг!
Наверное самое то чтобы уничтожить КВ 2 ЗиС 5 на 4 БР …

Если и это вам не понравится, то советую посмотреть мое сообщение с Re 2005 , там ещё один интересный экземпляр прикрепил .

1 лайк

Сидеть на оси и угнетайся от слабой летки , это уже диагноз…

2 лайка