Лучший самолет Оси

Что значит “это вам не понравится”? Если самолет не выкручивает догфайт, то как я уничтожу оппонента? Это просто факт, не зависящий от моего хотения.

Значит разработчики должны вручную прописать самолету нормальный вираж, и плевать на историчность. Пускай например у америкосов, немеков и совеков на 5 бр будут машины с виражем в 14 сек ровно, и нормальным сбросом. Тогда в колесе зарешает скилл, терпение, и кто первый среагирует.

Ну попробуй я незнаю по вертикали и от скорости сыграть:rofl::rofl::rofl:

1 лайк

Самый мерзкий (по управлению) самолет на котором я летал. Горизонтальный вираж это просто мерзость. Если у самолета есть бомба 250 это не значит что он хороший.

А то что чел. в таком случ. будет сбивать вражеские самолеты которые, потенциально, будут сливать тикеты возрождения союзников это упускаем… :raised_hands:

Bf 109 E имба.

Вместе с гражданской войной в Испании?

Нет. Хоть немного скилловый пилот не даст тебе использовать эти ракеты и бомбы. Только суицидиться об землю.

А скилловый пилот не даст тебе даже долететь до поля боя, чтобы эти бомбы и ракеты сбросить. Будет кружить у вас на воздушном спауне.

Вкусовщина.
Понятно, что сам факт наличия бомб убивает аэродинамку, но iar - один из самых сбалансированных во всех отношениях: хорошее, но не лучшее курсовое, отличные, но не лучшие подвесы, и не плохая маневренность со скоростью.

Я просто не могу найти вменяемого аналога и альтернативы в принципе.

В конечном итоге самолёт - это инструмент. А как его эффективнее реализовать зависит от пилота.

3 лайка

я могу и сам сбить вражеский истребитель + в крайнем случае зениткой снесу его
в худшем случае размен будет

и пол боя занимать слот самолета чтобы спаун крысить, такое себе занятие, при этом шанс большой не получить опыта за бой вообще)


Ну вот к примеру, на амерах на летке мне редко мешают

При этом по 10 вражеских самолётов за бой сбивается. Есть ли во вражеской команде любители полетать ясно с самого начала боя.

Скилловых игроков на лётке мало. Обычно все просто убиваются об танки, даже на перезарядку летят далеко не все.

Кек) Я обычно летаю на полтора км в небе с выключенным движком и верх ногами, слушаю когда какая нибудь новая курица заспавнится)

1 лайк

Сразу видно хорошего игрока))))

Это для тебя шутка что ли?

Не знаю что это но думаю будет имба.

Спойлер

2

4 лайка

Так себе геймплей. Либо ждать, либо не убегать от зенитки.

На немцах бывает только так и приходится,чтобы затащить, так ак амеры очень душат авиацией

Тем временем японская авиация, в которой даже все бомберы крутятся максимум 14сек, не говоря уж про истребители (у итальянца 13 в стоке а не 12)

Иди качай японскую авиацию, только японская рисовая бумага может нести 2*250кг и одновременно крутится 9сек.

Фиат G.55, 100кг есть, 15,5сек достаточно что бы перекрутить 90% союзной авиации

Загадка Жако Фреско, на размышление дается 15сек.

Загадка

КТх пробивает першинг в лоб в силуэт каморником
Першинг пробивает КТх только в лоб башни подкалибером.
Как называется данная ситуация?

Ответ

Баланс

Никогда не видел эту штучку. Это прем?