Го страдать за немцев на 2 БР?

У нас ФРГ в игре есть?

Нету, я просто на будущее, пригодится

Ну так не путай народ. В 45 надо за Эльбу бежать, в западном Берлине советы. Как и во всем Берлине, и вокруг Берлина.

Ему это информация все равно не пригодится, коли хочет бежать пусть бежит на Рейн

Заслужил свой ник

А где там на 2 бр стадания за немцев?

1 лайк

Ось страдает по большей части от собственных клешней

Мне говорили, что 2БР у немчур страдает из-за нехватки онлайн-уберменшей и наличия всяких ППС, КВ и прочих ударок у вражин.

День и ночь, онлайна нет.
Можно фармить ОСЬ почти безнаказано. Другой ворпос, что неинтересно.
Я сегодня вот пытался дзен говнотанка ИС 2 понять.
…даже в ботокатках это кусок… ибо ну может он танки бить. но из-за кд много пехоты не убить, а это едва не главная задача.
Но в целом все онлайн. Вечером на Оси нормально.

Неплохо сыграли


Жаль что в игре чата нету. И ловить человека как-то надо. Непонятно в бою он или нет. Только сегодня звёзды сошлись на пару боёв покатать.

Да, та же фигня. Без чата, а лучше голосового вообще сложно. Особенно первая катка. Я на этих картах почти не играл, да и к подкруткам не был готов) И без связи вообще ахтунг.

А Москва роднее как-то, знаешь хотя бы, кто, где и чего, легко респы находить и ждать врага на подходе, но все равно иногда не хватает сказать, что к тебе в дом кто-то зашел или т.п.

А в лобби вообще трындец. Ни чата, ни адекватного отображения статуса игрока, вчера весь день Аделаиду приглашали в пати, а оказалось, что она уже с кем-то играла.

В этом плане Листок совсем не кооп игра…

1 лайк

2к24
@
В игре нет чата группы

А немцы и правда страдают.

Есть желающие?

Хорошо сыгрались с Red_Tamplier


Жаль что не могу сказать об этом в ЧАТЕ (если бы он вообще был). Раш на танках с фугасами хорошо заходит. Неплохо.

Есть! Часов в 5 по мск ?

Сегодня я пас, но добавляйся в друзья, ник такой же

Окей

Актуальненько

Чутка если позже, минут через 30