Го страдать за немцев на 2 БР?

Окей

Актуальненько

Чутка если позже, минут через 30

давай

Хотя сорян - нет. У меня оказывается бустер 100 на 7 боев, жалко его на прокачанную ОСЬ тратить.

добавте меня тоже пожалуйста. есть сетапы на все бр все нации. только я скуф играю в основном по вечерам.

Кинуло с бустером 150 в уже идущий бой и одну отданую точу.
Благо японцам все равно на какой стадии начинать ломать лица.
А вообще как я уже говрил - проще добавить и если онлайн пришласить, чем через форум состыковываться. Я запрос ранее кидал, ты не принял. Я отозвал.

так и есть, но в игре непонятно какой БР брать и списаться там негде, чтоб хотя бы такие мелочи обговорить. Поэтому я пишу куда могу) Кто в дискорде онлайн, кому тут ЛС, ну и просто на форум.

Ну я уже про тебя помню, что немцы 2 БР.

Так мы и не пересечемся)
То ты меня приглашал, я бустреры добивал, то теперь я тебя, ты видимо просто не закрыл игру)

там просто вальтер попался он зарешал)

Поэтому нужен чатик в игре и адекватное взаимодействие внутри самой игры, а не вот это вот всё
П.С. Я приглос принял, а ты, видимо, уже в бою. Хоть бы статус сделали, что в бою или “уже в другой группе”…

2 лайка

пожалуй тоже перейду за немцев 2 бр, давно не закидывал плюшки 500 кгшные, с последнего боя на советах бомбануло когда в сталике все сидят на точке, а вокруг нее бегают немцы и вырезают машины с рожалками)

Заходи щас, сыграем втроем, если состыкуемся кнешн))

да этих мелочей очень не хватает, банального чата в игре и статуса в френд листе

1 лайк

Нормально отбелгали, слили первые точки прям турбо быстро. Последнюю держали от 800+ подкрепов. SlaughtermaN`ские танки меня перестреляли)



Зато сколько ливнувших. Бгг.
Я щас еще повтор посмотрю…не понравилось как меня убивали)

Ну я бы не сказал, что я много танков юзал.
Я танки брал раза три, просто потому что до вражеских машинок не мог добраться пехтурой. А вот танком я их быстро убирал. И то меня быстро сносили. Танк камикадзе.
Дай бой эпический был. Я аж устал.

Ну, щас за немцев по-другому не бывает. Я, если один захожу, то это точно слив, т.к. кроме меня никто не играет, вдвоем вот уже и вытащить можно, оказывается.

Ну у меня за немцев давно такого не было.
В целом мы играли в тиме из пяти живых человек, и для тимы из 5 человек, было адекватно.
При чем именно на опыте двое.

В целом меня по началу подвело, что в сетапе отряд пехоты с болтовками на прокачке. Я болтовками играть не умею и не стоило их брать в бой наверно, но нужно ФГ 2 прокачивать.

У них 6 игроков ± на равном скиле.