Танки советов

Ну а я могу. и в подавляющем большинстве боев немцы тащат вперемешку с ботами против 10 советов или 10 амеров

1 лайк

Да также можешь как и фишки различных отрядов знаешь.

Я уже давно понял, что твоя основная задача доказать, что все в игре по-честному. Я спросил про аналог советских танков, неубиваемым немецким. И как фрицы стреляют с оптической точностью. А так же как танки пробивают большие каменные дома насквозь. Ты же начинаешь разводить демагогию вообще на другую тему. Мне твое видео ни о чем не говорит. У меня такого онлайна почти не бывает. Если и бывает как у тебя в видео, значит у фрицев 2,5 игрока, а остальные боты. И чаще всего этот бой заканчивается очень быстро в пользу советов.

Я вижу что у меня происходит во время боя. И очень редко бой идет на равных. На равных это не когда мы выигрываем, а когда силы реально равны. И это отлично видно по прогрессу. А когда твой отряд из 6 человек выносят одной короткой! очередью и полностью разносят в течение 5 мин это не бой и это не равные силы. Равные это когда бой идет 20-30 мин. Короче, спорить с тобой вообще смысла не вижу. Хоть мне и чертовски лень, но походу придется прокачивать ось до конца и тогда уже делать выводы. И я уверен на 99%, что играть будет гораздо веселее.

4 лайка

С бабкой спорить себя не уважать.
Он всем всегда все доказывает.
Уверяю ктх тебя порадует главное не подставляться.

3 лайка

Мне тоже веселее за фрицев играть. Сейчас. Как в декабре было веселее за советов. ПОтому, что в декабре за советов не было онлайна, а теперь за фрицев.

Ну да, только фрицы могут стрелять.
Со стороны тебе виднее, конечно.

Ну а я не вижу, так ты думаешь?

да ну.
Ты сам написал

Я вижу из боя в бой совсем иную картину, онлайн у советов могучий, у оси так себе. Ты мне можешь сколько угодно белое называть черным, но нет у фрицев стабильного онлайна. И никогда, кстати, не было. Бывают пики, когда к ним набегают, это после получения десанта в Тунисе, пару месяцев онлайн был, а до того его там ГОДАМИ не было. В Берлине только последний год до обновы немцы пинали советов. А до того пару лет немцев тупо не было.
В Москве и сталике советы постоянно пинали ботов и после слияния кампаний дико удивились, когда фрицы стали давать сдачи, а вель всего лишь появился временно онлайн. На всех ивентах фрицы доминировали. и только на них. ПРосто потому, что ивенты запускались ТОЛЬКО 10 на 10. И когда

советы не держат удар вообще.

Это разраб виноват, что у тебя руки крюки?

Если реакция на ТВОИ же мыслительные мысли-это демагогия, ок, вернусь к самому началу. В игре про пехоту ты поставил во главе угла только танки. И только по ним меряешь что-то там. А это неверно вообще. К примеру, у японцев слабее штурмовики, нет автоматических снайперских винтовок, нет нормального ПТО, даже танка нет на 5 БР, только самоходка. НО. Выпустят обнову и япы просто сметут амеров. Как сметают прямо сейчас на 4 БР, где у амеров джамбо и килилопы, а у японцев голая задница вроде бы. Так как в этой игре баланс не симметричный. Те же амеры в танках вообще ущербны, даже в сравнении с советами, а им это не мешает в тех же арденнах гасить фрицев. Ибо летка и пехота. У советов так себе летка и ситуативные танки, но могучая пехота, как крылатая, десантура, лучшая в игре, так и мобильная, в виде газа ААА и хальфтрака, ну и штурмов с АФ и АС, лучше штурмов в игре нет, а штурмы-это сильнейший класс пехоты в игре. Но ты не хочешь играть от сильных сторон нации, ты хочешь какую-то узенькую часть номенклатуры вооружений под свои хотелки. С таким подходом тебе и немцы не зайдут, так как выигрывая в одном, они неизбежно проигрывают в ином, камень ножницы бумага жи.

3 лайка

Я так и не понял, какой танк Советов ты ждешь как “аналог”?

Что значит какой? Любой, который сможет полноценно противостоять танкам оси. Который нельзя будет вынести первым же выстрелом в лоб с огромного расстояния.

Так любой танк оси можно вынести выстрелом в лоб с огромного расстояния. Как быть?

Интересное заявление, только ты забыл уточнить сколько минут потребуется на вычисления нужного пикселя в танке оси до его пробоя, а танку оси сколько потребуется секунд на новодку и БАМ.

2 лайка

Ни сколько, обычно хватает фугасом в силуэт бахнуть и всё

речь идет о танковом бое на 5 БР? советские танки проигрывают тиграм?

1 лайк

Ты щас поднимаешь такую тему… Лучше не стоит
Лучше т60 и т34/85 впринципе у совет ничего нет в нашей игре. Играй на этом и будет тебе счастье.
Познавай дзен объезда и прячься от мощных немцев. Бери хитростью и смекалкой
Удачи

17097149171568150
Попадание по пантере из орудия Ис-2.
Дай-то бог увидеть в игре подобное, когда большая пушка реально делает большую дырку во вражеском танке. А не “прячься, объезжай, надейся на лучшее и вообще, удачи тебе, Друже, а я пошел со своей бабахой на 200 мм пробития и броней в 200 же мм шотать все, что попало в прицел”

3 лайка

Ну так исян примерно это и делает
Вопрос везения и твоих скилловых способностей, просто иногда лоб в лоб играть… Себе дороже, а крыть фланги, мало кто этим занимается, а если займутся грамотно, то и оборона/атака станут проще
Вчера у меня достаточно примеров этого было.
Так что моей тактике место есть и с ней тоже стоит считаться.
Танкисты раз уж на то пошло слепые( от части) и глухие, ничего не замечают самолеты проблематично услышать, это не такая уж сложная задача поймать танк на затупе)
Конечно два танка это не все, но это, два самых ярких
Есть кв и т28Уээээээ
Обычные т34 и исяны первые и вторые
Все хороши.
Да есть маленькие нюансы, просто мне кажется разрабы что то намутили по поводу качества брони… Ахаха
Впрочем ладно

1 лайк

Забавно. Видать я в другой Энлистед играю. И в 9 из 10 случаев пока я наведу башню на тигра, тигр уже вынес меня с одного выстрела. Потому что видит он меня с любого расстояния. Или перезарядился секунды за 3 и вынес со второго.

А так же я абсолютно уверен, что есть читеры, имеющие “рентгеновское” зрение, всегда точно знающие куда стрелять. И не важно танк я, снайпер на крыше или пехотинец в кустах. Четко с первого выстрела выносят.

1 лайк

На самом деле, действительно намутили, причем странности довольно серьёзные.
Это неоднократно уже тут обсуждалось-фиг с ним, с пушкой и снарядами ис-2, это отдельный разговор. Но:
Нлд у иса меньше, чем должно быть, по сравнению с той же тундрой. Он попросту не должен биться в него с пак40. А он бьётся, причем без проблем. Та же фигня с щеками башни-но там все вообще мутно, одни вопят, что должно пробиваться, другие что нет, в общем, все сложно. При этом еще и коэффициент брони у иса снижен-вроде как 0.81 от того, что должно быть.
При том, что тот же ктх имеет коэффициент 1.0, хотя пр идее, броня его в то время была уже достаточно хрупкой.
И разрабы, тверляшие, что “вся наша техника в игре идеального состояния, то, что должно было выходить с завода”.
Вот и думай, ошибка или злой умысел.

4 лайка

Хах, даже интересно где это у кт были проблемы с броней… Документики что ли почитать… Не люблю вот этот историзм в игре
Достаточно накрутить пару цифр
Но об этом пока не думают, ибо другие проблемы на уме
Но скорее всего в ближайшее время(2-3 обновления или крупных, отсчет от грядущего) возможно исяна поправят, но да ладно, все таки мне кажется дело в его модельки, а именно в схеме бронирования
Но это все теории заговора и магия советских инженеров.

1 лайк

Ну танк полагается на две вещи.
1 целеуказания союзников
2 собственные приборы наблюдения
У советов все плохо с приборами наблюдения
До исов точно
Т. К. Только потом уже ком. Башню припаяли
До этого где нет командира, ты кнш можешь вылезти, но стрелять не можешь
(Т 60, 70, 34/85 всех модификаций)
Это я еще не говорю про мемное расположение в бт и т34 ранних версиях командиров ( спиной к игре) и в итоге у тебя вид от наводчика-стрелка, который видит поле боя через плюсик и плохим зумом)
Немцы и другие лишины по большей части такой проблемы, поэтому и чувствуют себя увереннее в боях. Плюс биноколь для танкистов это 100% важная часть снаряжения.
Короч нюанс есть… И он не приятный

2 лайка

Не могут ис поправить уже больше полугода.
Худшее, что может произойти-это баги и несовершенство самого движка. В таком случае ис-мертворожденный танк с самого начала. Хотя есть же японский танчик, с 120 мм бабахой, и у него вроде все нормально, не пропадают снаряды.
Так что будем посмотреть, может, и поправят.
Хотя у меня есть некоторый скептицизм насчет этого.
Да даже пофиг на историзм в это плане, пусть оба танка будут в идеальном состоянии! Но нет, у одного броня 1.0, у другого 0.81.
Тут или крестик наденьте, или штаны снимите.

2 лайка

а эта пантера из топвой стали или экономной?

а растояние какое было?

Фу опять эти полигоныые фоты расстрелянных в упор танков))