Танки советов

А вы ещё обзывали Adelheid_Ziegler фашисткой, хотя судя по всему у нее вполне себе толерантные вкусы

1 лайк

Я все таки надеюсь что хелперы хотя бы передают что иса 2 часто обсуждают на ру форуме
Возможно обратят внимание
И когда суперпершинг будут вводить вдруг объявят что и иса бафнули до нужного уровня противостояния кт
Вот тогда это будет молот и наковальня для немчиков)))

3 лайка

Все значения взяты с реальных исторических прототипов. Смысл в том что аналогов немецких танков не было.

Кстати действительно, много смотрел фотографий с подбитыми пантерами, где в местах пробития броня как будто расколота

2 лайка

Не, это понятно. Я имею в виду более конкретно, какая модель танка подходит под это описание? Что нужно ввести разработчикам?

Таки да, и только после в газенваген

2 лайка

Ты спросил, тебе по существу ответили. Как сумели реализовать в игре так и сумели, что в тундре что в картошке. Просто тема каким-то языком манипулятивным написана, будто не реально спросить а очередной срачь устроить. У меня есть предположение откуда источник всего этого бреда идёт.

Смысл в том что ис 2 зарезан , а кт бафнутый

1 лайк

Мне просто изначально не понятна претензия автора, каким ис2 может быть аналогом тигра2, если ис2 по бронированию уже не вывозит конкуренцию с тигром2. По остальным характеристикам, таким бронепробитие и багованные снаряды ис2 криво реализовали я не спорю.
К слову любая наклонная броня в вселенной гайджинов даёт больше пользы.




3 лайка

Вообще самый бронированный танк германии это сمанный ханомаг.
Фаусты по 10 штук танчит, взрывпакеты не всегда его забирают, про снаряды вообще молчу(просто насквозь улетают).

2 лайка

Это магия гайджинов, машинка или грузовичёк будет более живучей чем танк с убер бронёй.

2 лайка

А еще она вампирская принцесса и свято уверена, что настоящие игроки за Ось всегда побеждают, несмотря ни на что, ведь они сверхлюди с самым лучшим оружием и самой лучшей техникой)))
Это, замечу, я не с потолка взял, все это ее слова.

3 лайка

Зато тиграм ваншоты с 50+ метров даю.
Но ханомаг это что-то из параллельной вселенной, его мем что только пт ружья адекватно убивают(а их на 5 нет)

Да и на счёт ис 2 (в вт он танкует 4пазик любой частью лба кроме ком башенки)

4 лайка

По поводу того что всегда побеждают, я бы поспорил хд
Ну а то что по крайней мере на 5 ранге у них все лучшее кроме самолётов это факт, правда ручки у многих не в плечевых суставах находятся)

1 лайк

Да, есть такое)
И рад бы стряхнуть пыль со своего мп40 да залететь ранг эдак на 3, но нет.
Нифига!
Игроки есть, а качество этих самых игроков-обнять и плакать.

У меня были мысли на ранге пониже пофанится, как раз не плохой штурм отряд есть с мп40 (вроде )с глушаками, но чёт разброс в 2 ранга мне не нравится, спасибо я настрадался пока качал все это и так хд

2 лайка

Да этих глушенных кустов самаходных на 5 б-р бегает больше чем десантов.

1 лайк

Я на них долго проиграл, пока до шв не дошел, да и сейчас не плохие, так как хоть и на 5 играешь, все равно мало у кого фулл топ, кроме старичков задротов

2 лайка

Ну челы с т26-пз2 в Берлине эта база
А на мосинщиков я вообще больше внимание не обращаю(ну иногда они мне катку сливают)

2 лайка

Я недавно ржал с бт7 когда на ктх играл, он по мне начал стрелять, я повернул на него ствол и он как мышь застыл, я дулом поводил влево - право, он понял что так делать не надо и больше по мне не стрелял :smiley:

1 лайк