Танки советов

Хахаха
Вот это я понимаю, а я ещё тот охотник на кошачьих)))
Живой от меня ещё никто не уежал

1 лайк

Да мне его в падлу было стрелять,чёт жалко стало хд

1 лайк

Да его и так сожрали

2 лайка

Да это понятно что быстро отлетел, но сам момент для меня был забавным)
Из ржачного недавно зашёл в тыл к снайперу в окне, вместо того чтобы стукнуть топором, оставил ему мину, вроде и ничего особенного, но каким надо быть бараном чтобы не заметить что тебе под жопу мину положили хд

2 лайка

Я так как-то на ктх в Сталинград попал) Сразу после объединения кампаний.
Еду себе, никого не трогаю, тут бах, с другого конца улицы прилетело на ноль урона.
Я сразу смотрю, откуда-а там т28 стоит. Небронированный даже, без экранов.
Целит в меня, ещё раз “Бах!”-результат нулевой
Зато у меня от внутренних душевных рефлексий аж слеза по щеке потекла.
Бахнул его, да и больше в тот день не играл.
Слишком жалко наших советских ребят было.

1 лайк

А не приятное для советов, что ганомаг в борт т34-85 с усердием но разбирает, за амеров молчу вообще хд

1 лайк

Разве?
Ганомаг, помнится, и сам разбирал, и с него разбирал, но чтоб он т-34-85 в борт брал-это для меня прямо новость)
Вот с м3 разное было, и четвёртый паз в корму расстреливал и сжигал, и самоходки на нем кружил, и даже самолёт немецкий сбивал, было дело. Кайф машина, одно слово, хоть и рожалка)

1 лайк

Ты в курсе, что это Armor inspector, который создавался для WOT, а там расчет брони вообще другой

1 лайк

Да, по приведенной это сути не поменяет, там где уязвимости иса, они все почти под прямым углом, то что в тундре наклон роляет больше т.д. это я в курсе.
Ну кстати калькулятор брони в меню энлистеда он тоже показывает фактическую броню, а не ту которая будет для того или иного снаряда.
Ну мне кажется что каких-то пруфов железобетонных не нужно, чтобы понять что нлд и щеки иса пробиваются пушкой пазика, хоть и не так просто.
В свою очередь броню ктх, в лоб, едва ли пробьет хоть один танк советов, да там есть несколько точек, нг туда почти нереально выцелить.
Ну тоесть уже становится ясно что ис2 не ровня ктх. О каком балансе и паритете может идти речь о котором говорит автор?

Лично уже 3 штуки дропнул, минус что надо выцеливать локации, в погон башни и над гусянками бить и только сзади или сбоку под прямым углом, там пробивает и скорей всего все бб потратишь, экипаж, который выползает на изи дропнешь с фугаса или мгшки, затратно по времени, но оно того стоит на броневике такой танк зажарить хд

1 лайк

Ну тогда траки должны учитываться

Ну то что броня Иса держит снаряды от 4 пазона по разному(в вт и листе) это уже должно наводить на мысли

1 лайк

Тьфу, блин, я думал, ты про донатный, с мг42 ганомаг)
А ты про тот, который ивентовый, с пушкой…
Ну, с ним то да, 75 мм огрызок все же что-то может.

2 лайка

Про вт не в курсе. Ну я думаю я свою мысль изложил нормально.

3 лайка

Вахаха это было бы уже реально слишком, я б точно от такого на говно изошелся :smiley:

1 лайк

Я считаю на т34 85 (тот что второй ) дать подкалиберы, чтобы можно было подгадить КТ хотябы.
Да и смысл в копии т34 появится.

3 лайка

Ну, у ганомага с мг42 немного бронепробиваемости есть, но настолько мало, едва хватает на м3 или зенитку на его базе. И то, не столько расстрелять, сколько поджечь)
Т-26 уже никуда не берет.

2 лайка

Ради справедливости он и не должен то)так как это труповозка, но хоть какая то броня есть и пулемет не плохой, что вообще в сравнении с обычном грузовиком круто, хотя по идее это ганомаг с пушкой должен был быть премиумным, за что честное спасибо разрабам за такой аттракцион невиданной щедрости)

1 лайк

Вот это щедрость, машина по защите лучше чем ктх с пушкой и ресалкой только для одной стороны:+1::+1::+1:

2 лайка

С этой стороны да) а так мне пофиг, так как он есть лично у меня)

1 лайк