Танки советов

У меня он есть , но в основном я против него

1 лайк

А я вот, кстати, вообще это чудо-юдо на колесах ещё даже в бою не видел ни разу(
Вроде и 3 бр, и сколько времени уже с Ивента прошло, а нет, нифига!
Может, потому что играю сейчас мало, максимум пара каток в день.

Покатайся, флангуй, должно зайти

Да хз, как я играю их полно
Может я их притягиваю, хз
Но я их мало того что в боях вижу так ими ещё и спам происходит.

Идет исключительно из моего восприятия игры. Причем, вся эта хрень началась после последнего большого обновления. Появились мега снайперы-пулеметчики, для которых расстояние и кучность вообще понятия не существующие, появились не убиваемые танки оси, способные выносить тебя с обратной стороны огромного каменного! дома и т.д. и т.п. Причем если ты лежишь с фаустпатроном в кустах или за углом. Он обязательно заметит и убьет тебя, так же практически с любого расстояния. Причем с этого расстояния танк еле виден, но из танка меня в кустах видно отлично. И еще раз повторяю: вся эта хрень началась именно после обновления. Бабка это объяснял тем, что до обновления советы играли с ботами чаще всего, а теперь стали играть с игроками. Какая связь, я так и не понял.

2 лайка

Смысл один
Растянуть прокачку с типо аналогами
Подкалиберы погоды не сделают если пушка по ттх слаба с бортов и в бока башни любая т3485 шатает или высаживает почти весь экипаж
Единственное что т3485 нужно подтянуть
Это скорость поворота башни и дать немного заднего хода
Прям еще 2км/ч
(Лично мое видение ситуации и никак не равно большинству)

Откуда я знаю. Мы же играем в игру. Как то странно не давать каждой стороне одинаковые силы, даже если это будет искажать историческую достоверность. Какой мне смысл играть за сторону, где слабее оружие и техника? Это не жизнь, где силой духа можно победить. Это игра на компе.

1 лайк

Подкалиберы у т34 85 пробивают где-то 190мм брони , а тоесть можно башню в лоб пробить так что надо
Да и в Берлине тупо негде ктх обедать
Только лоб в лоб

1 лайк

Не забывай у советов есть имба десант танк может быть просто приманкой а десант добивать
Фауст куда надежнее чем танк в боях с танками))))

К немцев 3 десанта на 5 б-р так-то…

гыыы. связь очень простая. Советы не имели возможности научиться играть, так как боты сдачи не дают. Это как пытаться стать боксером, исключительно мутузя грушу. И вот, после обновы советы попали против живых игроков, которые, внезапно, играть умеют, так как постоянно вынуждены играть в меньшинстве и тащить. А игра за ось почти все время-это превозмогание, за редким исключением, как это было в декабре. Ну сам подумай, кто играет сильнее, трайхардер или великий убивец безобидных ботов? И вот такие пинатели груш вышли на ринг с живыми боксерами.

Ну так не играй. Перейди за немчиков, если тебе кажется, что там проще. Тебя же не гвоздями прибили.

Боже.
Бабка осивод вот это новость.
Ещё и "немчики":rofl::rofl::rofl:

2 лайка

Т.е. ты подтверждаешь, что до обновы советы играли с ботами? Смешно. Не слишком ли это странно? А где игроки то за ось реальные? Все были за советы что ли? Особенно, игроки не из России. Вот прям их хлебом не корми, дай за СССР поиграть. Прям вот с момента выхода игры. Чушь, короче. Никакой логики.

Я бы давно это сделал, если бы это было быстро. Но мне с 0 надо все прокачивать. Но я это обязательно сделаю. И тебе первому отпишусь как там, на той стороне. Причем, я за честность. И если я за ось буду так же странно сливать, я честно скажу, что просто я играть не умею и вопрос с моей стороны будет закрыт.

Вот тебе скрин последнего боя, чаще всего они именно такие. И такой бой я считаю более-менее равнозначным, хоть мы и слили.

Ну если считаешь что балансить имбовую технику и пушки - идиотами в команде отличная идея - то нет

Ну-ну особенно когда были Cumпании и у Оси были подкрутки в Берлине, Москве, Сталинграде и самый ублюдочно-мерзотный баланс в Нормандии - это другое понимать надо?

4 лайка

Ты же вроде как ищешь логику и вроде как за честность. Что может быть логичнее цифр? Их есть у меня. Немцы. 5 кампаний. У советов 3. Советы воюют только с немцами, немцы еще и делятся на два фронта, против советов и против амеров. Даже если предположить, что чисто количественно советов столько же, сколько немцев, онлайн делится у первых на три кампании, у вторых на 5. Допустим, и там и там по 60 игроков, на каждую кампанию, даже если и разделить поровну, по 12 немцев и по 20 советов. и это 6 против 10. А ведь еще и по кампаниям все неравномерно распределены, в том же Тунисе или сталике дай бог было 2 на 10. С периода кампаний прошло три месяца. Ты думаешь, все дико поменялось? Не-а.
Сейчас грубо говоря 2 БР. 2 и 5. на 2 БР тотальная доминация СССР и США по количеству игроков. Не по скиллу, а именно по онлайну. Сейчас еще базуку дают на 2 БР советам к 2 десантам, и 2 БР просто легкая прогулка. Я потому на советах сейчас и не играю, мне скучно пинать трех игроков с кучкой ботов. А теперь внимательно приглядись ко скринам


. На одних видна заполняемость комнат. То трое фрицев против восьми, то двое против четырех. В КАЖДОМ БОЮ, На КАЖДЫЙ бой очередь неравномерна в пользу союзников или советов, а никак не оси. Погляди на карточки результатов боя внимательно.


У оси выделяется 1 и 2 место. Это игроки, кто привык играть в меньшинстве. Затем средний уровень игрока резко падает. Просто сравни 4 место у оси и у союзов. пятое с пятым и так далее. На 9 месте, днище вроде бы, у союзничков, 31 фраг, у немцев 13. Что сие означает? Что дно команды союзников в три раза мощнее дна команды оси. И такие как я обязаны играть за себя, и за 3-4 таки вот игроков(а скорее даже ботов) против живых людей. Выходит так, что у советов средний уровень игры в команде более-менее ровный, 1 место 97 фрагов, против 31 у 9(ботов завместо ливеров я не считаю) Это разницы в три раза всего. Между 2 и 9 местом вообще разница только в 2 раза. А у оси между первым и днищем разница в 15 раз. То есть специфика игры за ось умри или тащи. Специфика игры за СССР или США-я что-то сделаю, скорее всего вся команда что-то сделает и будет норм. Естественно, мне играть за СССР или США сейчас скучно, просто мысленно поменяй местами меня и вражеского первого игрока местами. Это будет не просто поражение оси, это будет турбослив оси. Ну если ты ищешь логику и объективен и честен, то поймешь, о чем я.
Вот еще скринчик, вчерашний.

И снова разрыв у оси между 1 и 10 местов колоссальный. Советы держались примерно 25 минут, а потом посыпались и начали ливать. Но просто сравни игроков ливеров с теми, кто играл с 3 по 10 место за ось. И даже по топам если глянуть, на двоих осеводов, кто играл, было три потливых совета. А далее-пропасть. 4 и 5 место у советов наголову сильнее 4 и 5 места у оси. И так постоянно.

Я безусловно ЗА то, чтобы ты ткнулся носом в ось. Либо сбежишь с визгами обратно в уютненький загончик РККА, либо научишься играть. Третьего за ось не дано. Такова специфика этой стороны.

1 лайк

Таких немецких аналоговнетов точно не было :wink:
image
image

И у меня такого материала - листов на 300 с анализом хим.состава, сварки, металлопроката

Ну давайте разбираться, давайте думать

С каких таких прототипов у ИС-2 1944 открутили броню?

Нет если вы превосходно считаете - опровергните путём пересчёта приведённой брони и перемножте на понижающий коэффициэнт литой брони х0,94

В то время когда немецкая броня из говна, камышей и палок имеет 1.00 полноценный

3 лайка

Удивите меня в какой вселенной наклонная броня не даёт больше пользы?

1 лайк

Глядя на твои скрины, я вообще плохо понимаю как можно убить 268 противников и заработать 12500 очков за 35 мин. Я таких цифр не видел никогда и ни у кого. Поэтому у меня только два варианта по тебе конкретно. Либо у тебя настолько все прокачено и влито куча игрового времени и денег! либо ты ну просто мегасуперпупер игрок, играющий 10 пальцами, который полностью понял механику игры и уже на память знает действия каждого бота и человека с противоположной стороны.

Зы. Пока я остаюсь при своем мнении. Займусь на досуге прокачкой оси. Там будет видно. Обязательно отпишусь.