Сделайте ПРЕМИУМ Отряды ПОЛНОЦЕННЫМИ! #ДЕНЬ 30+

Привет меценатам проекта!
Подавляющее большинство обладателей премиум отрядов согласится, что нужно изменить ситуацию в корне:

⓵ Cуществует недостаток очков способностей в премиальных отрядах не позволяющий выбирать все “Доступные способности” а именно базовые способности из списка - Мы считаем данный факт НЕ СПРАВЕДЛИВЫМ! :rage:
Без объяснения, Нам - меценатам, у Элитных Премиум Солдат занижают ХАРАКТЕРИСТИКИ и не позволяют выбирать КОМБИНАЦИИ ПЕРКОВ из списка “Доступные Способности”, а Мы платим за ЭЛИТУ ПРЕМИАЛЬНЫХ Войск, а получаем несменных Инвалидов без способностей, которые ещё и в меньшинстве! (что делает Премиум сегмент хуже обычных отрядов!)
Сделайте характеристики всех солдат в Премиальных отрядах не хуже обычных, как МИНИМУМ (:athletic_shoe: 16 :heart: 16 :fist: 16) на V ранге (Долой минусовые ХАРАКТЕРИСТИКИ у ПРЕМИУМ Сегмента!);

⓶ Добавьте всем старым Премиум отрядам - Инженера, как пятого члена отряда с советующим уникальным оружием. С доступом к профильным постройкам инженерных отрядов.
В отрядах с “Бойцами” замените девятого “Бойца” на Инженера;
В отрядах c Пулемётами, где доступен Крупный калибр, добавьте профильного Инженера с доступом к профильным инженерным постройкам и выдайте советующее уникальное оружие данному инженеру;

⓷ В карточках Премиум отрядов, до покупки, должно быть указано количество очков способностей на IV и V рангах, вместо голых цифр базовой “надбавки” от неведомо чего к неведомо чему. (За что я лично упрекал Вас в “Рекламном обмане”, а именно, что не указан класс “солдата” от которого вы минусуете, плюсуете ХАРАКТЕРИСТИКИ);

⓸ Дать возможность за золотые заявки менять у Премиум отрядов солдат с соответствующим классом.
Пример 1: Пилот-истребитель (1 класса) >>> Пилот-истребитель (2 класса, 3 класса… )
Пример 2: Инженер (1 класса) >>> Инженер (2 класса) и так далее.

⓹ Сделать возможность менять уникальное оружие отряда на оружие за ЗОЛОТУЮ ЗАЯВКУ (тем самым позволяя делать выбор и создавать уникальные Элитные отряды);

⓺ Сделать стандартизацию премиум отрядов - по примеру “277-й разведывательного батальона - MP 40 с глушителем” где в отряде есть Инженер и Бронебойщик с уникальным оружием. То есть чтобы все Премиум отряды соответствовали данному шаблону классов.

⓻ Сделайте Премиум технику не хуже обычной, а лучше обычной или идентичной (с аналогичной техникой) по ТТХ и по её снаряжению;
Примеры такой техники, ущемлённой ПРЕМИУМ техники, ниже:

  • 79-я истребительная группа 85-я истребительная эскадрилья - P-40E-1 ;
  • 31-я армия 8-я танковая бригада - M-3 Средний ;

!Дисклеймер! - Список будет расширен по мере развития темы;

@1942786 Прошу рассмотреть варианты решения данной проблемы и разработать варианты её решения. Эта несправедливость должна прекратиться! Когда в продаже продаются НЕ ПОЛНОЦЕНЫЕ ПРЕМИУМ Отряды c МИНУСОВЫМИ Характеристиками! Без полноценного отображения конечного продукта.

:zap::zap::zap: Список с ЗАНИЖЕНЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ ПРЕМИУМ Отрядов: :zap::zap::zap:

Нормандская Премиум Техника

  • 83-я группа Королевских Воздушных Сил 56 эскадрилья - Tempest MK.V ;
  • Jagdgeschwader 11 4./ JG11 - Fw 190 D-9 ;
  • 11-я танковая дивизия 29-й танковый батальон - Churchill III ;
  • 17-я моторизированная дивизия 17-й танковый батальон - StuG III G ;
  • Jagdgeschwader 3 II./ JG 3 - Bf 109 G-6 ;
  • 332-я истребительная группа 99-я истребительная эскадра - P-51C-10 ;
  • Jagdgeschwader 26 III./ JG26 - Bf 109 G-10 ;

Нормандские Премиум Отряды

  • 29-я пехотная дивизия 115-й пехотный полк - M3 полевая модификация ;
  • 101-я воздушно-десантная дивизия 502-й воздушно десантный полк - M50 Reising ;
  • 353-я пехотная дивизия 941-й пехотный полк - MP 18 ;
  • 16-я авиаполевая дивизия 46-й егерский полк - Erma EMP ;
  • 91-я пехотная дивизия 6-й парашютный полк - Kiraly 43M ;

Берлинская Премиум Техника

  • 11-й танковый корпус 20-я Танковая бригада - Т-34-85-Э ;
  • 10-я танкавая дивизия 10-й танковый полк - Pz.IV J Armored ;
  • 23-я моторизированная дивизия 23-й противотанковый батальон - Jagdpanther ;
  • 7-й гвардейский моторизированный корпус 57-я гвардейская танковая бригада - СУ-100 ;
  • 1-я бомбардировочная авиационная дивизия 32-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк - Як-9К ;

Берлинские Премиум Отряды

  • 389-я стрелковая дивизия 1277 стрелковый полк - АС-44 модель 4 ;
  • 32-я гренадерская дивизия 88-й гренадёрский полк - STG 45(M) ;
  • 3/115 батальон Сименсштадт 1-я рота Фольксштурм - Lebel 1886 M93 ;
  • 18-я панцергренадерская дивизия 51-й гренадерский полк - Gerät 03 ;
  • 23-я гвардейская стрелковая дивизия 66-й гвардейский стрелковый полк - Винтовка Мосина обр. 1944 г. ;
  • 287-я стрелковая дивизия 870-й стрелковый полк - ППД 1944 ;
  • 120-я гвардейская стрелковая дивизия 336-й гвардейский стрелковый полк - ППД-40 ДСЗ ;
  • Пехотная дивизия “Берлин” 652-й гвардейский полк - MP 40/1 ;

Тунисская Премиум Техника

  • 1-я группа Королевских Воздушных Сил 6-я эскадрилья - Hurricane Mk.IV ;
  • Zerstörergeschwader 1 III./ZG 1 - Bf 110 C-6 ;
  • 3-я группа Королевских Воздушных Сил 23-я эскадрилья - Mosquito FB.Mk.VI ;
  • 5-е авиакрыло 101-я эскадрилья - Breda 88 (P.XI) ;
  • 79-я истребительная группа 85-я истребительная эскадрилья - P-40E-1 ;

Тунисские Премиум Отряды

  • 7-я танковая дивизия 131-я пехотная бригада - Sten Mk III ;
  • 1-я марокканская маршевая дивизия 1-я группа марокканских вспомогательных войск - Карабин Berthier M16 ;
  • 1-й полк Сан-Марко 3-й батальон “Тобрук” - Moschetto M91 ;

Сталинградская Премиум Техника

  • 218-я ночная бомбардировочная авиадивизия (Коллекционный отряд) - У-2 ;

Сталинградские Премиум Отряды

  • 371-я пехотная дивизия 371-й медицинский батальон - Orita M1941 ;
  • 51-я гвардейская стрелковая дивизия 150-й медико-санитарный батальон - ППШ-2 ;

Московская Премиум Техника

  • 31-я армия 8-я танковая бригада - M-3 Средний ;
  • 43-я смешанная авиационная дивизия 531-й истребительный авиационный полк - ЛаГГ-3-34 ;
  • Jagdgeschwader 27 III./ JG 27 - Bf 109 E-7/U2 ;
  • Jagdgeschwader 51 III./ JG 51 - Bf 109 F-2 ;
  • 24-я истребительная авиационная дивизия 27-й истребительный авиационный полк - И-16 тип 24 ;

Московские Премиум Отряды

  • 133-я стрелковая дивизия 521-й стрелковый полк - Пулемёт Шоша ;
  • 258-я пехотная дивизия 478-й пехотный полк - MG 30 ;
  • 2-я гвардейская стрелковая дивизия 18-я отдельная гвардейская разведывательная рота - СКТ-40 ;
  • 256-я пехотная дивизия 256-й разведывательный батальон - Снайперский Gewehr 41 ;
  • 144-я пехотная дивизия 449-й стрелковый полк - ППК-41 ;

Тихо Океанская Техника

  • 2-я танковая дивизия - Ka-Chi ;
  • 2-я дивизия морской пехоты - LVT(A)(1) ;
  • 3-я танковая дивизия - 17-й танковый полк - Chi Ha ;
  • 96-я пехотная дивизия - 96-й кавалерийский разведывательный отряд - M8 ;

Тихо Океанская Пехота

  • 1-я дивизия морской пехоты 2-й батальон рейдеров морской пехоты - Thompson M1928 USMC ;
  • Дивизия “Тэйсин” Десантники “Гицеру” - ПП тип 1 ;
  • V десантный корпус 147-й пехотный полк - M55 Reising ;
  • 2-я пехотная дивизия 4-й пехотный полк - ПП тип 100 парашютиста ;

:hammer::hammer::hammer: Cписок отрядов БЕЗ ИНЖИНЕРОВ: :hammer::hammer::hammer:

Кампания “Битва за Москву”

  • 144-я пехотная дивизия 449-й стрелковый полк - ППК-41 ;
  • 5-я лёгкая пехотная дивизия 75-й стрелковый полк - MP 41 ;
  • 18-я стрелковая дивизия 1308-й стрелковый полк - ППТ-27 ;
  • 50-я стрелковая дивизия 359-й стрелковый полк - АКТ-40 ;
  • 252-я пехотная дивизия 452-й стрелковый полк - Gewerh 41 (M) ;
  • 78-я пехотная дивизия 195-й пехотный полк - Beretta M1918 ;

Кампания “Вторжение в Нормандию”

  • 29-я пехотная дивизия 115-й пехотный полк - M3 полевая модификация ;
  • 101-я воздушно-десантная дивизия 502-й воздушно десантный полк - M50 Reising ;
  • 353-я пехотная дивизия 941-й пехотный полк - MP 18 ;
  • 16-я авиаполевая дивизия 46-й егерский полк - Erma EMP ;
  • 83-я пехотная дивизия 330-й пехотный взвод - M2 Hyde ;
  • 77-я пехотная дивизия 177-й взвод полевой жандармерии - MP 28 (увеличенный магазин) ;

Кампания “Битва за Берлин”

  • 3/115 батальон Сименсштадт 1-я рота Фольксштурм - Lebel 1886 M93 ;
  • 23-я гвардейская стрелковая дивизия 66-й гвардейский стрелковый полк - Винтовка Мосина обр. 1944 г. ;
  • 18-я панцергренадерская дивизия 51-й гренадерский полк - Gerät 03 ;
  • 287-я стрелковая дивизия 870-й стрелковый полк - ППД 1944 ;
  • 120-я гвардейская стрелковая дивизия 336-й гвардейский стрелковый полк - ППД-40 ДСЗ ;
  • Пехотная дивизия “Берлин” 652-й гвардейский полк - MP 40/1 ;

Кампания “Битва за Тунис”

  • 7-я танковая дивизия 131-я пехотная бригада - Sten Mk III ;
  • 1-я марокканская маршевая дивизия 1-я группа марокканских вспомогательных войск - Карабин Berthier M16 ;
  • 136-я танковая дивизия 8-й полк Берсальери - FNAB-43 ;
  • 1-й полк Сан-Марко 3-й батальон “Тобрук” - Moschetto M91 ;

:hourglass::hourglass::hourglass: Добавить Инженера “Эвентовым” отрядам: :hourglass::hourglass::hourglass:

  • 14-я гвардейская стрелковая дивизия 38- гвардейский полк - ППК-42 ;

  • 2-й дивизион Новой Зеландии 24-й батальон - Автоматическая винтовка Charlton ;

  • 8-я пехотная дивизия 31-й пехотный полк - Винтовка тип 99 (длинная) ;

✎ Список Будет пополняться по мере развития Темы - Благодарю! ✎

#Сделайте Премиум Отряды Полноценными Снова ;

#Дакр Флоу #СПОПС :grin:

83 лайка

Дайте бомбы на p63 a10, в тундре подвесы есть

2 лайка

даёшь 31 очка способностей в каждую ветку :slight_smile:

3 лайка

лучше бы инженера дали в базовые отряды.
на статы вот как-то вообще фиолетово лично мне

27 лайков

Вот бы пацанам за золотую заявку апнули статы…

3 лайка

Скорее всего при объедении кампаний, раз они апают статы и обычным бойцам

Даёшь стандартизацию прем отрядов

4 лайка

Ж Ч Д и Н З Д

Я люто, лютейше тебе плюсую. Прем отряды которые мы покупали, помогая проекту - настоящий мусор из 4-х человек, который абсолютно никак не может тягаться с обычными. Так быть не должно. Они могут быть только чуть слабее, и по крайней мере все иметь инженера, чтобы не быть обузой команде

10 лайков

Когда нибудь нас услышат. Как обманутых дольщиков, купивших за деньги отряды и получивших 16 квадратных метров вместо 33 по умолчанию для всех)

7 лайков

Отряд с ППД за ЗБТ сталика без инженера

Должен быть стандарт, например как с мп40 с глушителем в Нормандии. 5 бойцов из них один инженер, один бронебойщик. Даешь стандартизацию прем отрядов!

7 лайков

Найди Меня в Дискорде Enlisted Official Discord - Enlisted Official
Или скинь сюда скрин-шот пожалуйста.

На самом деле их куда больше.
Сюда, например, можно приписать все, без исключений отряды бойцов:

АКТ-40
Gewehr 41(M)
Винтовка Мосина обр. 1944 г.
Lebel 1886
Gerat-03
Berthier M16
Moschetto M91

Старые “начальные” штурмовые отряды:

ППТ-27
Beretta M1918
M3 полевой
M50 Reising
MP-18
ERMA EMP
ППД 1944
STEN MK III
FNAB-43

Также не забываем про “недавно” добавленные отряды медиков (4 медика без инженера)

ППШ-2
ORITA-M1941

Ну из “свежего” ЗБТ Берлина есть:

ППД-40 ДСЗ
MP-40/1

Кто то еще помнит такие отряды, как:

ППК-41
MP-41
M2 Hyde
MP 28 (Увеличенный магазин)

А ведь это те самые отряды, которые игроки получили за поддержку проекта монетой на стадии ЗБТ, которые по итогу пылятся на складах, уступив место новым, оснащенным мето-пушками и 5-ым инженером, имеющим на руках аналогичное с остальными членами отряда оружие а также доступ к профильным постройкам инженерных отрядов.

Давайте не будем забывать и про троицу акционных отрядов. Правда, в случае с ними, не так обидно как с “премиум-контентом”

ППК-42
Автоматическая винтовка Charlton
Винтовка Тип 99 (Длинная)

Что я считаю необходимо предпринять (касаемо данной темы)

  1. Дать всем выше перечисленным отрядам 5 члена отряда (в замену 1-го из бойцов в случае с советующим отрядом)
  2. Дать инженеру оружие аналогичное таковому остальных членов отряда (Идя в бой прем/акц отрядом я желаю играть с одним, уникальным оружием для всех членов отряда). Данный пункт также касается отрядов пулеметчиков, которым уже добавили инженера, но без “уникального” оружия. Между свободным выбором оружия и уникальным оружием я выберу второй вариант (Для сторонников свободного выбора всегда есть возможность взять второй слот за место рюкзака у остальных членов отряда)
  3. Инженеры перечисленных отрядов должны получить доступ к профильным постройкам инженерных отрядов, по аналогии с новыми прем отрядами
  4. В карточке отряда до покупки должно быть указано количество очков способностей на IV и V рангах, заместо голых цифр базовой “надбавки”
  5. Желательно довести характеристики всех солдат в прем/акц отрядах (за исключением снайперских (по аналогии с бесплатными)) до значений характеристик min 16/16/16 на V ранге

Я считаю что данные улучшения будут тепло восприняты сообществом, в частности той частью, которое остается верным проекту со времен ЗБТ и раннего ОБТ

Ниже приложена таблица с текущими характеристиками прем/акц отрядов на IV и V ранге солдат

11 лайков

дать бы ещё п-40 нормальные бомбы

1 лайк

хоро было бы без этих костылей

мне хеллпер пытался это оправдать
мол это для баланса, иначе прем отряды будут лучше прокачиваемых

1 инженер, 3 медика в этих отрядах

Это бред. Тут стратегия в том, что бы каждый новый отряд был лучше предыдущего, что бы люди покупали новые.
На самом деле это подло, игроки дают деньги на развитие игры, оплачивая труд разрабов, покупая прем отряды, а они без зазрения выкачивают из игроков все больше и больше денег.

4 лайка

Хочешь сказать, они сделают так, что все купленные бойцы - будут с фулл статами?
Если да, то откуда инфа?