«Общедоступность» контента – фидбек на общую тенденцию распространения нового контента



Мы из месяца в месяц получаем «ивентовый контент».

И если в случаях штурмовиков с ат44 и хорном, 8 пехотной дивизии японцев, 277 развед. батальона немцев и 1 бригады специальной воздушной службы союзников вопросов нет – контент порой действительно уникальный и не привносящий какого-то разделения людей по эффективности, а отряды инженеров – естественный ход событий из-за исчезновения кампаний – это уникальный отряд приуроченный к ней.

То десант, а теперь новые радисты - это апогей ненависти DF к новым игрокам. Новичок не может прокачать эти отряды, новичок их просто не получит и не увидит в своём сетапе. Этот контент не общедоступен, это самый настоящий кринж – Даркфлоу не учится на своих провалах.

Хочешь МЕТОВЫЙ контент – плати или задроть в определённое время года.

ТЫ ОБЯЗАН УЖЕ БЫТЬ В ИГРЕ.

Ну вот как с такой моделью распространения вы хотите привлечь новых игроков?

И вы ещё в стим пытаетесь пробиться.

Если разработчик хочет кушать, то пусть делает пакетики НОРМАЛЬНОЙ КАСТОМИЗАЦИИ, работает над ней, а также исправляет, улучшает и модернизирует концепции прем отрядов, которые по замыслу застыли во временах кампаний и фактически являются монопрофильным мусором без дополнительных специалистов или имеют урезанные статы, не позволяющие брать ключевые для классов перки.

РСЗО АРТА ДОЛЖНА БЫТЬ В ПРОКАЧКЕ у радистов 2 или радистов 3, без разницы, а делать «ИВЕНТ» ТОЛЬКО ради такого – ну это просто цирк.

От меня всё.

59 лайков

Все как всегда хочешь играть нормально гринди по 100часов на отряд а если ты захотел играть хорошо то покупай

1 лайк

Если такое будет в прокачке с реактивной артой то:
прем арта = ±ВП
Прокачка = ± осколочная граната
Хитрый смех лиса

2 лайка

Вот что бывает, если слушать тех, кто топит за сегрегацию по толщине кошелька

5 лайков

Если копнуть далеко назад, то раньше такого не было. Крупнокалиберный пулемет стал доступен не только вводимым в том обновлении пулеметчикам и еще одному отряду, который могли бы разыграть в ивентах, а всем отрядам пулеметчиков. Почему сейчас нельзя сделать так же?

8 лайков

Я думаю после такого резонанса будет что то. Радисты 3 выглядит справедливо.

1 лайк

Лучше 2 радистам, пушо они вообще бесполезные

4 лайка

Я весьма лояльный к разрабам игрок и стабильный донатер, но если вы не прекратите делать п2в - после выхода в стим получите от меня справедливый “хвалебный” отзыв.

6 лайков

Я бы на вторых поставил авианалет, а то новички по незнанке вызывают его по КД, а он бесполезен.

1 лайк

Учитывая большую задержку удара - десант важнее, как по мне.
И критичнее бьёт по тем, кто его не получил.

2 лайка

Уже щас поменяю, их читают

Почему же? Он покрывает большую площадь и очень часто уничтожает вражеские рожалки.

Если его не собьют раньше. Или урон пройдет. А если карта закрытая? А они его бухают просто куда угодно.

3 лайка

Учитывая что принцип подачи платного контента не меняется с самого запуска проекта, предполагаю что как раз таки - его нельзя называть провалом, и раз люди покупают прем.отряды с УНИКАЛЬНЫМИ механиками, то значит все окей.

То что можно отряды с этими механиками получать на эвентах - это не данность, если что, а очень и очень хорошая возможность БЕСПЛАТНО их получить, а не кидать монетку, если не получается с завтраков откладывать, или если родители не дают косарь на покупку према.

А еще лучше стоит задуматься над тем что награды за эти эвенты могли бы быть на что-то вроде - получи два пистолетика, сабельку, заявочку на оружку или серебро, или портретик, а не отряд.

в курсе, что означает термин “донатная по***ка” и почему в такие игры никто в здравом уме не играет?

2 лайка

Разумеется, только я бы не назвал Энлистед таковой, уже только потому что этот донат ни на что не влияет, абсолютно.

Такие же вопли были касательно Небельверфера и Каллиопы, когда их вводили. В итоге - ими почти не пользуются, а если и те появляются то импакта вносят не так уж и много.

Ящик советского прем десанта на 2 бр.

они сейчас не играют, только из за того, что разработчики не могут настроить им урон, если его приведут в норму, то это будет оружие массового поражения. здесь дело не в том, что дают имбу, а в том, что только в донат. мы пока не знаем, каким будет эта самая рсзо арта, и узнаем только с выходом ее на сервера, если это будет имба, то те кто не предзаказал ее фактически останутся ни с чем. не факт даже, что ивент будет, на сами рсзо его ведь не было даже.

Было. РСЗО сделали аж центральной темой обновления, ввели премами в две кампании и на этом как бы всё. Не то что в прокачку - они даже в ивенты так ни разу и не попали.

3 лайка

Ну, такая уж тендениця, вот был десант, продавали за 60 долларов, после через … где-то месяц провели ивент с американским/японским десантом в ТО, дальше где-то через ещё один месяц дали десант уже в нормандию … Тунис, и где-то в последнюю очередь советам в “обновленном” нлистике. Что-то подобное было и с бтр, дали аналоги у виде грузовиков и провели ивент с броневозами

1 лайк