Новый Боевой пропуск: 1 сезон 2024

Да серы много не помешало бы) Ну пусть и заявки любителям будут.

1 лайк

Извините но в чем крутость то камуфляжей то ? Просто какая то краска и пару мазанных надписей серьезно ? Ну блин ну вот же была же нормальная ОДНА техника которую можно было назвать скином или уникальным камуфляжем - Это пантера 432 номером


Единственная вроде машина которая имела декор в ввиде ящиков, связки гранат , мешки какие то. Вот это камуфляж крутой и уникальный, а то что тут показано просто какой то штукатуркой накалякали и всё . Хоть бы продвинули такое направление уникального внешнего вида . Что б стимул был купить бп. Со словами блин хочу такой скин на технику, или на отряд солдат особую куртку. Они на Як-9Т забили болт и не исправили визуальное пятно а этот баг уже 1.5 года .

Ну что это возле кабины на носу ? .

10 лайков

Я понимаю что подобная система существует давно, но зачем? Это всё и так ограниченно. За зз можно взять только 4 одинаковых ствола и так. Про солдат и вовсе молчу. Душите отсутствием широкого выбора и страхом “упустить момент”.

Зачем? Кому это интересно? Я ни разу не видел этих плакатов в игре, лучше бы давали новый уникальный камуфляж\одежду для солдат

В чём тема? Какая связь между редкими ПП, тихоокеанским камуфляжем на танках, киношным камуфляжем самолётов, непонятным плакатом и японским жабочеловеком?

И что с техникой за ЗЗ?

Уже 2 недели не играю и довольный. Игра ничем не привлекает, жмотная экономика, скучный БП, баги, невозможность искать игру за несколько сторон (НЕТ Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ ЗА ЯПОНЦЕВ и жать кнопку играть за всех, дайте мне кнопку выбрать фракции АБВ).

Я понимаю что вы там все в мыле на фоне подготовки к стиму, но БП должен вселять надежду и веру в будущее. В итоге получаем куцые подачки.

7 лайков

Не сомневаюсь, что он не был готов. Как не готовы борт стрелки, не готово ничего из обещанного / исправленного годы тому назад.
Но по сути не смотря на задержку БП остался прежним, контента мало, он посредственный.
Я держу листок на своем маленьком ссд в надежде что завезут что то годное, ждал +1 неделю и всё ради ничего.
полностью отсутствует какой либо стимул играть если ты прокачал всё полностью, а как раз БП и события мотивируют это делать, но данный БП очевидное фекалоедство. В игре нет хайлвл контента для старых игроков, кроме обещаний

8 лайков

Плакат - прикольный но…зачем? Ими никто не пользуется.
Портреты или декораторы имен, как мне кажется, вызывают больше интереса.
Камуфляжи на технику - на Джамбик уже было, на Ла-5ФН уже было. Может стоило на Ла-7 дать камуфляж. Вообще, скажу по секрету, камуфляж на метовую (топовую в своём БР) технику вызвали бы гораздо больше желания гриндить.
Хорошая была мысль про уникальные предметы кастомизации бойцов или камуфляжи/декораторы/декали на технику в Батлпассе. Там вариантов тьма. До сих пор красной звезды на советские танки нет.
Гриндить имеет смысл, чтобы потом красными штанами хвастаться, и чтобы все при виде тебя КУ два раза делали.
Также хочется узнать (понимаю, что новость не про это, но все жжжж): что там с багфиксами, новыми картами для разных БР и корректировкой БРов?
У вас же есть целая армия энтузиастов-картоделов. Может как-то их усилия уже направить в русло развития игры? Дайти им ТЗ, пусть пилят Манчжурию, Сингапур, Дюнкерк, Пиллау и Монте-Кассино…

25 лайков

Хотел бы напомнить, как хорошо разработчики помнят, или вам наплевать на тех кто хоть сколь нибудь поддерживает проект?

9 лайков

Да, аж до болевого шока 45 аср доводит, ужас а не калибр, в клочья разрывает, патронов вдвое меньше, а урон на 0.5 больше

7 лайков

Я бы хотел увидеть в БП что то уникальное, кроме одной карточки на оружие. Как это не странно, но техника НЕ уникальна т.к она есть в прокачке и не доступна пока не откроется отряд, солдаты НЕ уникальны, т.к таких же можно нароллить
Пара пушек что вы добавили- блекнут, потому что в игре есть уже масса бумажных калашей.
Сделайте что то другое в БП из техники, чем тоx что у меня и так есть, давно улучшенное на максы.
Сделайте солдат действительно уникальными, с возможностью брать в бой сумку и второй слот на оружие.
Вы подогрели ожидание обещанием переделать БП, а он такой же как и прошлый, только хуже новые стволы.

23 лайка

Причем сами себе придумали мыло в виде стима - и теперь бурную деятельность изображают, прикрываясь нехваткой времени

2 лайка

Как минимум назвать более менее камуфляжем я ожидал примерно такого пример картинок ис-2 обр 44 года , а не то что тут я вижу какой то пластилин на танках. Повторюсь нужны именно декор на ваши камуфляжи, ящики, брезенты, тент, оружие и т.д мусор короче. А не вот это всё типо краской покрасили лайм какой то, типо готово.



13 лайков

так УЖЕ не интересно! Всё, я в вас уже как 2 недели не играю потому что НЕ ИНТЕРЕСНО!

11 лайков

Ага, значит ивент будет на день инженера - 4 марта, значит осталось ждать около месяца.

2 лайка

я кстати видел! когда был ЗБТ их в москве в каждом доме по нескольку штук вешали, помню))) хз зачем, люди просто баловались)

@Marc1p4n Я предложил выше ^^

Почему за Золотую Заявку на оружие нельзя выпустить такие варианты:

MG34 Ленточный:
MG30 Ленточный:
ДПМ Ленточный (RP-46);
Browning M1918A2 на 40 Патронов;
Пулемёт M1941 Johnson Ленточный:
MG42 Ленточный:
АВТ-40 с магазином Бубнова;
Тhompson M1 с барабаном на 100 патронов;
Breda Mod. 30 Ленточный:
MP 40 c двойными магазинами;
И т.д.

Тут есть ещё много вариантов, которые люди если захотят - напишут.

3 лайка

Огонь! Дайте мне уже возможность в Стиме оставить отзыв на такой крутой боевой пропуск!!!

12 лайков

Здорово, реально

И демонстрация этого будет прямо тут ?)

Я так понимаю, что прощупывание вариант со сменой калибров

Красота. Даже возьму, если не хуже ппса

Ещё один мп28 ну эм ладно
Японцам действительно нечего другого выдать

Курва-морзе
Давно ждал.

Смотрится интереснее, но это по прежнему плакат …
У меня есть пара мыслей на этот счёт

Но вот я не понимаю где тут обещанные нововведения. Вроде как в посте с продлением обещали какой-то новый подход. Я надеялся на переработку солдат, появления скинов на БТР, вместо скинов на танки уникальные модели…
Пока только обещания в будущем соблюдать тематику (даже тут она не особо проглядывается) всякого декора, которого тоже нет

5 лайков

Кстати, в эту игру нет смысла заходить каждый день. Награды за вход абсолютно убоги и самая главная коробка откровенно плюет в лицо своими 3000 и 5000 серебра и бустером. Нет чтобы делать гарантированные ЗЗ, золото(пусть и капельку даже), каждые X заходов. Но нет. 15 дней захода игра награждает тебя шансом того что в 50% случаях (а по факту кажется больше) игра плюнет тебе в лицо.

19 лайков

мдееееееееееееееее

@_Movmav по традиции есть статики на все 4 пушки или ждать завтра всё?

Чет большего ожидал, осталось только ивент с бтр увидеть что бы понимать стоит ли дальше… А в прочем главное ж что б баги починили.

3 лайка