Новый Боевой пропуск: 1 сезон 2024

Теперь у нас не будет что то уникального как рмн-50

2 лайка

Что все так разволновались? Ведь задания боевого пропуска ещё не опубликовали, может они будут сверхлёгкими и с кучей наград в виде золотых заявок… знаю, мечтать не вредно :innocent:

Слишком влажные мечты

3 лайка

поэтому и написал что мечтать не вредно :grin:

А насколько это действительно оправданно?
Оружие и техника ещё ладно, добавляются и так самые разные на любой БР и в целом ничего такого не требуют.
А вот солдаты - обычно добавляются новые на хайтиры.
Но ведь когда приходят новые игроки, что они увидят? Хай-пулеметчиков, радистов и инженеров, которых они возьмут, но не смогут нормально экипировать, потому что им до нужного отряда как до Китая пешком, и ни рюкзака, ни второго оружия ему не дать.

2 лайка

Сезон БП откладывался потому что очевидно не был полностью готов и проверен вовремя. Даже если контент вам не нравится, сделать его и проверить не менее трудозатратно : )

К тому же, я уже понял что лично вам не нравится контент добавленый в этом сезоне, но не понял чего именно вы бы хотели увидеть.

2 лайка

Хорошо бы в качестве этого какие-нибудь элементы кастомизации, которые можно было бы увидеть непосредственно в бою — ну там кустик на танк, или предмет какой утилитарный, да хоть декаль, главное, чтобы из сеттинга не выбивались, а не как олень или медведь. Так же и солдатам уникальные предметы, типа по одному шлему уникальному для каждой фракции, с отсутствующем в игре камуфляжем, либо обвешанный листьями, как у некоторых премов.

Имхо эти плакаты вообще не стоят того, чтобы тратить время на их рисование.

27 лайков

Ну точно не рескин оружия из прокачки
Особенно такое
image-322

3 лайка

Надо было не просто Морс давать, а его прототип, у которого скорострельность была под 1200 выстрелов в секунду. С магазином на 24 патрона это было бы… забавно.
А так - МП-40 с урезанным магазином. Ну что за вкуснятина.

3 лайка

Согласен плакаты чисто как коллекция лежат и все ( аватарки мы хоть видим в меню а плакаты даже там не смотрим). Лепить их куда-то бессмысленно.

1 лайк

Вот тут верю

Вот тут не верю. Проверки это не ваш конек.

1 лайк

Вместо пп лучше бы смотрелись самозарядки для 2 бр

5 лайков

image

image

image

Ну я вижу в этом нотку лавкрафта

14 лайков

Понял притензии по кастомизации, записал. Будем работать в этом направлении.

10 лайков

Что то с уникальным геймплеем по типу берданки и рмн, а не рескины и откровенные какахи не тянущих даже на 1 бр, болванчиков за зз в уникальном камуфляже/набор этих камуфляжей для отряда, технику с камо заменить на технику с уникальными модулями по типу стюарта рино/пзф2 с доп броней из траков, а сами камо давать как билет для открытия у дефолтной техники.

10 лайков

image
У него ещё магазин не совпадает со стволом

8 лайков

А можно бесплатную золотую заявку на выбор игрока?

1 лайк

Будь проклят проклятый вор моих шуток из дискорда

1 лайк

Очень полезный (нет).
Из-за того, что полностью отсутствует пробитие взрывом - почти невозможно подбить вражеские шерманы.

Ну подстать лавкрафтовским сущностям в боях