Новый Боевой пропуск: 1 сезон 2024

Опередил
:sunglasses:

У шермана(105) тоже хреновая работа по технике

это будет оружие топ тира? я бы хотел больш пушек и танков за ЗЗ на топ тир чтоб понтоваться было чем

1 лайк

armorPower:r=130.0
У кумулей. Про броню молчу.

Чи ха не может даже пушку шермана выбить. Даже если захочет.
Потому что пробития на это не хватит.

Upd а, ему кумули не завезли таки, вырезанный контент ;). Ну да всё равно заметно лучше.

2 лайка

Мы стараемся подбирать интересные и уникальные камуфляжи на технику для разных боевых рейтингов - у нас ведь не только топ-тир существует)

2 лайка

Вы по сути на одну и технику делаете скины
РАЗНООБРАЗИЕ ГДЕ?

2 лайка

Ладно, наверняка это волнует меня одного, но… Что за пятна зелёнки на Джамбо? Есть на это референс/фото прототипа? Я что-то не припомню такого и сходу не нашёл.

3 лайка

И что это значит? Солдат за зз больше не будет?

Как раз сейчас задался тем же вопросом)

1 лайк

Крч БП - полное уг, можно до весны не заходить

2 лайка

Или брать из старых

Кому нафиг нужны заявки на кастомизацию, что вы решили на них упор делать? Лучше серы побольше отсыпьте.

6 лайков

Ахапхапхаа, чтобы мамонты перестали на прем донить? Ты шо, разрабов хлеба решил лишить?

1 лайк

Да серы много не помешало бы) Ну пусть и заявки любителям будут.

1 лайк

Извините но в чем крутость то камуфляжей то ? Просто какая то краска и пару мазанных надписей серьезно ? Ну блин ну вот же была же нормальная ОДНА техника которую можно было назвать скином или уникальным камуфляжем - Это пантера 432 номером


Единственная вроде машина которая имела декор в ввиде ящиков, связки гранат , мешки какие то. Вот это камуфляж крутой и уникальный, а то что тут показано просто какой то штукатуркой накалякали и всё . Хоть бы продвинули такое направление уникального внешнего вида . Что б стимул был купить бп. Со словами блин хочу такой скин на технику, или на отряд солдат особую куртку. Они на Як-9Т забили болт и не исправили визуальное пятно а этот баг уже 1.5 года .

Ну что это возле кабины на носу ? .

10 лайков

Я понимаю что подобная система существует давно, но зачем? Это всё и так ограниченно. За зз можно взять только 4 одинаковых ствола и так. Про солдат и вовсе молчу. Душите отсутствием широкого выбора и страхом “упустить момент”.

Зачем? Кому это интересно? Я ни разу не видел этих плакатов в игре, лучше бы давали новый уникальный камуфляж\одежду для солдат

В чём тема? Какая связь между редкими ПП, тихоокеанским камуфляжем на танках, киношным камуфляжем самолётов, непонятным плакатом и японским жабочеловеком?

И что с техникой за ЗЗ?

Уже 2 недели не играю и довольный. Игра ничем не привлекает, жмотная экономика, скучный БП, баги, невозможность искать игру за несколько сторон (НЕТ Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ ЗА ЯПОНЦЕВ и жать кнопку играть за всех, дайте мне кнопку выбрать фракции АБВ).

Я понимаю что вы там все в мыле на фоне подготовки к стиму, но БП должен вселять надежду и веру в будущее. В итоге получаем куцые подачки.

7 лайков

Не сомневаюсь, что он не был готов. Как не готовы борт стрелки, не готово ничего из обещанного / исправленного годы тому назад.
Но по сути не смотря на задержку БП остался прежним, контента мало, он посредственный.
Я держу листок на своем маленьком ссд в надежде что завезут что то годное, ждал +1 неделю и всё ради ничего.
полностью отсутствует какой либо стимул играть если ты прокачал всё полностью, а как раз БП и события мотивируют это делать, но данный БП очевидное фекалоедство. В игре нет хайлвл контента для старых игроков, кроме обещаний

8 лайков

Плакат - прикольный но…зачем? Ими никто не пользуется.
Портреты или декораторы имен, как мне кажется, вызывают больше интереса.
Камуфляжи на технику - на Джамбик уже было, на Ла-5ФН уже было. Может стоило на Ла-7 дать камуфляж. Вообще, скажу по секрету, камуфляж на метовую (топовую в своём БР) технику вызвали бы гораздо больше желания гриндить.
Хорошая была мысль про уникальные предметы кастомизации бойцов или камуфляжи/декораторы/декали на технику в Батлпассе. Там вариантов тьма. До сих пор красной звезды на советские танки нет.
Гриндить имеет смысл, чтобы потом красными штанами хвастаться, и чтобы все при виде тебя КУ два раза делали.
Также хочется узнать (понимаю, что новость не про это, но все жжжж): что там с багфиксами, новыми картами для разных БР и корректировкой БРов?
У вас же есть целая армия энтузиастов-картоделов. Может как-то их усилия уже направить в русло развития игры? Дайти им ТЗ, пусть пилят Манчжурию, Сингапур, Дюнкерк, Пиллау и Монте-Кассино…

25 лайков

Хотел бы напомнить, как хорошо разработчики помнят, или вам наплевать на тех кто хоть сколь нибудь поддерживает проект?

9 лайков

Да, аж до болевого шока 45 аср доводит, ужас а не калибр, в клочья разрывает, патронов вдвое меньше, а урон на 0.5 больше

7 лайков