Сделайте ПРЕМИУМ Отряды ПОЛНОЦЕННЫМИ! #ДЕНЬ 30+

У него нормальные бомбы 250 фаб

Movmav писал, мне лень искать тему

я про премиум версию

1 лайк

Благодарю за техническую помощь.

3 лайка

Подписываюсь

2 лайка

Абсолютно годные предложения, думаю от их реализации игра станет только лучше и привлечёт больше новых игроков.

2 лайка

#Сделайте Премиум Отряды Полноценными Снова
(хоть у меня и нет прем отрядов)

3 лайка

@1942786 почему игноришь тему? Приводите прем отряды к одному стандарту, люди вам на развитие игры деньги платят, а вы так наплевательски к вашим меценатам относитесь!

8 лайков

Могу ответить по второму пункту - мы обсуждаем (и до вашей темы обсуждать начали:)). Подробнее ответ будет в подборке Q&A на следующей неделе.

Остальные пункты передал и обсудим. Тоже.

9 лайков

Рассмешил. Это колеекционный а не прем

Принять за стандарт и по шаблону делать как сделано в отряде “277-й разведывательный батальон”

standartPREMIUM

Что тут смешного? @108590793

Цитаты менять и рофлить с этого…

⓺ Сделать стандартизацию премиум отрядов - по примеру “277-й разведывательного батальона - MP 40 с глушителем” где в отряде есть Инженер и Бронебойщик с уникальным оружием. То есть чтобы все Премиум отряды соответствовали данному шаблону классов.

5 лайков

Кео, я не буду играть в игру из принципа, пока не дадут инженеров прем отрядам. Всем похрен на это естественно, но блин, почему людям, которые донатят - дают заведомо более худшие отряды. Это неправильно. Можно просто такие же, но с бустом и парой уникальных стволов

3 лайка

Почему у моей бабушки не было мобильного телефона?
Потому что тогда его ещё не изобрели.

Из этой оперы.
Изначально политика была такой, потом поменялась и странно при каждых правках игры бежать назад и выдавать. Но мы всё же думаем так поступить, потому что сделали с пулемётчиками. Но им-то это реально было необходимо, чтобы соответствовать новой механике тяжёлых пулемётов.

Просто будет легче так же поступить, чем пытаться объяснить.

Инженер в текущих игровых реалиях является практически незаменимым бойцом, даже и без крупнокалиберного, да и вообще без стационарного пулемета. И люди, которые просят инженера, просят его (я надеюсь) чтобы играть на команду, стоить точки сбора, фортификации и ящики с боеприпасами. Старые премы и уникальные акционные отряды пылятся в резерве, потому что сейчас, без инженера, не могут этого делать.

14 лайков

Поэтому не говорим жесткого “нет” и обсуждаем варианты. Прямо всем раздать трудно, банально из за ограничений механики. Тот же отряд в 9 человек не расширить до 10 (мета не рассчитана, даже мест стоячих в ангаре столько нет), а открыть слот взамен одного из солдат - это разрешить сгружать премиального солдата из премиального отряда. Такой механики в игре вообще нет и её нужно будет делать.

И таких мелочей много. Займёт время.

2 лайка

ну и пусть собака злая вашему отряду дезигнеров 100 тыс. у.е в сутки оплачивает
типамема- сталин терпел и вам велел

А, просто переделать отряды - не проще будет? Перед этим, за недельку до переделки всех предупредить, что будет переделка, что-бы народ с отрядов снял всё не прикрученное к отрядам вооружение, а то мало-ли что с этим вооружением может произойти.

@1942786 Ответь пожалуйста - почему именно так сделано, что Премиум сегмент в Игре хуже обычного?

Несколько примеров ниже:

1 лайк

А нужно ли? :neutral_face:

Неужели не лучше просто превратить одного бойца с болтовкой из отряда в инженера с болтовкой и выдать ему молоток во второй слот? В остальных отрядах, куда спокойно можно добавить нового солдата, вообще такой проблемы не стоит

И не придётся изобретать механику “сгрузки премиальных солдат из премиального отряда”, которая как мне кажется действительно будет ни к чему

8 лайков

У этого отряда кстати есть возможность добавить инженера, насчёт остальных отрядов не знаю - не получал(

1 лайк