Немного о покинувших

Нет. В твоем мнении суть командной работы-это доброе слово. В моем-конкретное дело. И мне на практике видится, что второе вернее, просто потому, что добрым словом хрен чего добьешься.
Я честно искал командную игру в том же хелл эт лус. Там такая же возня обезьян, как в листке, хоть и чатов несколько штук, как общекомандных, так и внутри каждой конкретной группы. Наверно, в силу того, что даже говоря на одном языке и выдавая в эфир вроде бы похожие слова, люди понимают эти слова ну совсем не одинаково.

Наверно тут такая же фигня с респами. Спроси многих, тебе скажут, что главное в игре-строить респы. Ну и у меня в личке просто куча претензий, мол я строю респы, а игра не играется. Херня твои советы. Смотрю, да, человек строит. рожается и сидит в поле. И вся команда сидит в поле. Просто респ сам по себе не захватывает точки. Это просто инструмент. Который требует применения. А если им пользуются не по назначению, он тупо не работает. Также и с голосовухой. Это не командная игра. Это инструмент, если грамотно им попользоваться, то возможна координация и достижение командной игры. Но все равно командная игра-это совокупность действий, а не слова и коммуникация сами по себе.

1 лайк

не совсем
словом и делом

как ты описал в примере выше, когда ты между своим сквадом договориваешься на счёт арты и респов,
и да, в своём скваде есть командная работа

а когда ты играешь один, и в твоей команде 9 таких же одиночек - то взаимодействия людей не будет на прямую, и в следствии командной работы тоже

да ты можешь строить респы, метить технику и т.п. - но это уже косвенно командная работа,

Почему метка(передача визуальной информации союзникам)-это косвенно, а слово через микрофон или текст в чате-это прямо? Способ передачи информации является краеуголным камнем?

так как в общении ты напрямую взаимодействуешь с тем , с кем общаешься, что ( в моем понимании) и способствует командной работе

я бы с удовольствием продолжил обсуждение, но мне надо идти по делам, если хочешь могу позже в этой теме отписать, или ты мне напишешь в лс, в общем как удобно будет (если хочешь конечно)

Да мне не то, чтобы писать охота. Может лучше в дискорде боек скатать и ты мне на деле объяснишь. как играть командно в твоем понимании? Я просто искренне не догоняю, что можно в рамках игры сделать свыше того, что уже имеется. Заодно покажешь, как взаимодействовать с рандомами. Вдруг это свет в конце беспросветного туннеля? Ну не верю я в разумность рандомного игрока. Возможно через это и настолько категоричен. А у тебя нет такой веры и категоричности.

1 лайк

Может когда-нибудь,

Вот как раз из-за глупости рандомов, “командная игра” - невозможна (командная игра в моëм понимании, через общение, и взаимодействие всех 10 человек, и в неë тоже входит установка респов, меток и т.п)

Да ты можешь метить технику, строитт респы, но полноценной кооперации от всех 10 человек не добьëшься, а в следствии командной работы и не нету, да и врятли когда-нибудь будет

Я тебя понимаю, тогда предлагаю не продолжать :handshake:t2:

1 лайк

Скорее нет :joy:
Предполагаю что просто не знают что можно выйти из боя .
Я узнал об этой замечательной и полезной функции спустя пол года как уже играл :joy:
Узнал смотря какой-то ролик про Энлистед по Ютюб .

Вот откуда всё зло то.

1 лайк

Так и есть …
Ютюб это мусорка . :joy:

от культа ткаченко всё зло исходит ибо культ ткаченко олицетворяет всё зло этого мира

2 лайка

ТОЧНО, вместо того шоб аккуратно играть и беречь людей, он мясом побеждает, как так то? :slight_smile: (нет бы спрятать ботов в домике и аккуратно играть ими по очереди)

1 лайк

Щас ты конечно приведешь пруф, что так реально написали, а не ты сам выдумал это в своей голове.

4 лайка

Ничё, скоро зобанит роском… трубу и все образуется.

Ну и был чел, пост потерли, конечно, написал примерно так: " Ливал, ливаю и буду ливать, а кто против ливеров-терпилы".

Почитаешь все это и получаешь вывод, что

А что происходит, когда в одну команду попадают такие снежинки? Игра у них сыпется, так как нельзя сделать что-то общее, думая только о себе.

1 лайк

У тебя опять проблемы с чтением?

Каким образом в твоей голове это

превратилось в это

Так где люди пишут, что они не хотят выигрывать или кто-то ливает “в кайф”?

2 лайка

Я обобщил не только тебя, а нескольких мыслителей. Можешь не угнетаться.

Пока угнетаешсья ты и прочие страдальцы, от того, что кто-то вышел из матча.

Я прочитал все цитаты, там нет того, что ты описывал:

Выглядит как фантазии и преувеличения.

2 лайка

Ну не видишь и не видишь, так бывает. Отдохни, проспись.

Интересно получается. Ты не смог в чтение букв, а проспаться надо мне.

3 лайка

Это твоя личная фантазия, основанная ни на чем. Я не против, фантазируй на здоровье.