Штраф за дезертирство 5000 серебра

Можно зайти за другую нацию как в тундре. Тут вопрос в другом чтобы не было соблазна скипать до подбора в топ и идеальной карты. Я тоже иногда ливаю, от чертовых 3 точек

1 лайк

Тебе видимо по пальцем нужно обьяснять:

Ввести подсказку в интерфейс, уведомления ливнул 3раза - на кгопке написано штраф за дезертирство
Не ливаешь - на кнопке написано поощрение за игру без ливов, и дальше наказание уменьшение опыта, поощрение буст к опыту или сере

Банально сделать НАВЯЩИВУЮ ПОДСКАЗКУ, ЧТО БЫ НИКОЛЯ КОТОРЫЙ НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫУЧИЛ АЛФАВИТ, И ПРОЧИТАЛ БУКВЫ в которых написано что ждëт игрока за ливы и за игру без ливов

А с чего ты решил что нужно бороться со следствием? Может лучше бороться с причиной ливов??

Действительно, как со стенкой разговариваю

2 лайка

Чувствуется как прям из окопа вещает герой.

1 лайк

Жеееееесть. Что еще раскажешь?

1 лайк

полностью согласен, если за каждое дезертирство с MTB_Pathfinder будет снимать 5000 серебра.

2 лайка

Все гораздо проще: настройки подбора добавьте.
Сколько просят, вместо этого только все кампании в кучу смешали. Если я хочу играть в Москву, то выбора кроме лива нету, за советы на любом ранге будет периодически кидать на нахрен не нужные мне городские карты , а вот на московские только с 1 по 3й. Так что буду ливать с городских карт Сталинграда и Берлина, т.к. играю для себя, а не онлайна.

2 лайка

Да да, изобретай велосипед, нужно просто сделать - ливнул бан нации и бан по опыта на 2 часа я хз.

А зачем бороться с преступниками если можно всем раздать бесконечное количество денег из банка.

Какую-то кринжу гонишь ей богу.

Зачем, если все гениальное просто,
А пока для нубов подсказок на весь экран не будет, то так они и будут попадать на 5бр с мосинками

Преступники закон нарушают, а законов по которым нельзя ливать нету,

Это приведëт к дефолту,

И что за глупые увиливания?
Ответь нормально, почему для тебя важнее боротся со следствием, а не с причиной ливов? Или тебе просто не нравится когда люди от игры удовольствие получают?

В зеркало посмотри, особенно когда будешь ныть на трофейные мп40

5К серы мало
Надо создать лотерею чтоб раз в месяц 5 игроков которые ливнули больше 15 раз отправляло в бан с безвозвратным удалением аккаунта игры

Тебе разве самому не нужен выбор интересных и неинтересных карт? Этот шаг уже сократит ливы сильнее чем наказание

Ну так некоторые просто ливают, а как раз ты плачешь, что же все ливают

Ну поэтому я играю только за одну фракцию
Зачем через силу играть на отвратительных картах, если можно на них не играть?

Наверное Ткач, который играет ща Германию - совет?

Какая странное и непоследовательная логика, как это могло родится у тебя голове??? Игрок который игрок которыц играет за СССР, с оружием СССР - осевод? КАААК???

1 лайк

Вы двое хватит. Займитесь делом

Ну тип я уже довно спокоен, чел мне тут что-то доказывать пытается, зачем-то…

И наказания будут
9a43590cff296d39553e92db3a0a7057~2

Тф2, кс обычный, бф4, инсурдженси, хэлл лэт луз, дэйз,
Там нету, думаю есть те, кто больше примеров даст

Сделибы сразу, ты бы об этом пол года назад ныл, когда сам ливал с бронепоезда

Я на советах всë открыл кроме лëтки, остальное мне не интересно

1987

Так спокоен что, до сих пор мне отвечаешь

Я занят, а меня этот вот отвлекает :disappointed_relieved:

Матчмейкинга в этом проекте нет.
То что вы называете матчмейкингом, лишь водораздел по уровню прокачки.
Мягким бы он был, если бы игроки имели ранговую систему званий аля как в ксго.

В доте ты играешь ради ранга, который по факту просто увеличивает или уменьшает сложность твоих игр
В энлике, ты “тапаешь хомяка” чтобы вооружить отряд и исследовать новые ганы.
Это совершенно несовместимые сценарии даже по этим простым критериям.

Что уж говорить, если дота это скиллозависимая игра с полным равноправием команд(даже карта зеркальная), а режимы игр отличаются лишь некоторым упрощением экономики боя.

Энлик же, намного больше и сложнее в рамках игровой вариативности, тут банально скала может решать процент побед с каждой стороны, что уж говорить про разнообразие разных типов режимов.

Как можно играть в игры и так не разбираться в них. Там что не игра было до ролевого поиска то лесник, потому что мид не дали. Сейчас все такие же фиды по миду и прочие обиды на тиммейтов, только ты их не встретишь если у тебя поряда больше 10к но это не отменяет того факта что в доте так же дофига “ливеров”, только они мимикрированы под гриферов и афкеров.

То, что на моей порядочности это работает-это факт. Тут тоже нужна такая система порядочности. Жывотные с жывотными пусть играют, а те, кому нужен адекватные геймплей, будут играть на своей порядочности. Все эти обиженки лесники мидеры тоже хотят командной игры, но из-за своего эгоизма не могут в нее. И в итоге страдают и они, и их команда. Также и тут, ливеры ради своего удовольствия так и будут страдать от отсутствия нормальных игр, пока эту порочную систему не переломить.

Бабка во всей красе со своим законом страуса, если я не вижу этого нет )

Согласен, только тогда ты будешь против ботов играть )

2 лайка

Что за дурость? Тебе русским по черному пишу, что в той системе оно искоренено. А те, кто не умеют играть на команду, играют в своих загонах и страстно мечтают выбраться из ЛП, чем становятся лучше. Где тут отрицание того,что таких не существует? Ты просто не умеешь в буквы, как и всегда.

Ливер=бот. Потому, что оно ливает и оставляет вместо себя бота. Странная угроза. Мол не менять ничего, ты обречен играть с ботом, а если поменять, этих ливероботов не станет и останется только боты. Это намек, что все игроки в игре ливеры?

НЕТ, в том то и дело, то что ты с ними не встречаешь не значит что их нет. У тебя действует закон страуса чел.

У тебя действует закон дурости, чел. Хорошо. Давай попробую на примере. Я в своей жизни не встречаю педофилов или насильников детей. Это не означает, что их не существует, это означает, что в тех местах, где обитаю я их нет или скорее всего нет. И про доту я тебе то же самое говорю, там есть места, где нет тех, о ком ты говришь, или их процент настолько низок, что их встретить почти нереально. Это не означает, что я не в курсе о существовании иных мест и рейтингов в доте, где такие персонажи чуть ли не большинство. Ну и пусть они там развлекают друг друга