Штраф за дезертирство 5000 серебра

в 101 раз поднимем актуальную тему
Штрафы за дезертирство.
“мягкий подбор” матчмейкинга, казалось бы, должен был удовлетворить самых нежных игроков и такое позорное явление как дезертирство с поля боя должно было уйти в позорное прошлое.
Но кого там
Итак - матчмейкинг старается, подбирает в течение порой 5 (ПЯТИ) минут игроков по твоему БР, наконец сводит их на поле боя и… кто то с него бежит аж пятки сверкают. На его место встают доблестные боты, но это только в бабкиных сказках боты у него в команде побеждают. а в реальной жизни это почти мгновенный и безвариантный слив
Если бы дезертиров не было - бой мог бы быть нормальным, как его подобрал матчмейкинг (качество его подбора отдельная тема, но если позорно дезертировать с поля боя - никакой матчмейкинг никогда ничего не подберет адекватно)

Поэтому - два лива в сутки бесплатно
потом если лив сам - штраф 5000 серебра
если выбросило за бездействие - на первый раз прощается
на второй раз выбросило за бездействие = - 5000 серебра в минус
Ну и за каждый последующий лив или выброс за бездействие = - 5000 серебра

Это резко сократит число ливов
Если кто то покинет проект после этого - это только избавление от мусора, лучше честные боты с самого начала, чем такого рода “игроки”

5 лайков

Мало. Найдутся люди , которые будут ливать по кд , ведь у них много серебра

а пускай ливают

  • 5000 серебра это вполне себе
    быстро закончится серебро)))

Ура, 441 лив могу совершить. Лишь бы часов в сутках хватало
image

5 лайков

так да, пусть у богатых будет такая возможность.
Хорошо. штраф с учетом таких накоплений у игроков 10000 серебра))

Слишком жирно, наказание за Лив должно быть жесткое и бескомпромиссное.

3 лайка

Тогда желаю 10 бронепоездов подряд, хз

6 лайков

Вот это как раз можно ввести, как наказание для ливеров

1 лайк

а что не так с бронепоездом? очень интересная тема, есть и смысл и механики выигрыша, с обоих сторон
Отличная карта

1 лайк

Ливание из боя должно идти в статистику. Ливнул , тима слилась и тебе это в стату будет идти , также можно ограничения вводить ливерам (вот какие именно нужно подумать).Ещё неплохо было исправить проблемы с причиной ливов , ведь не все ливают из за статы или из за того что точку первую не сдержали/не смогли быстро отхватить.

1 лайк

Не все разделяют твое мнение. В любом случае есть не любимые и не сбалансированные карты, режимы. Да даже любимая карта выпадающая 5 раз подряд уже начинает бесить.
Пока все реальные нюансы не учтены, то странно вводить наказание. Будет хоть какой примитивный фильтр - тогда посмотрим.

3 лайка

Это такая толстенная постмодернисткая ирония?

2 лайка

это единнственная карта с отличающимся от остальных ИНТЕРЕСНЫМ геймплеем!
А что НЕ ИНТЕРЕСНОГО в бронепоезде?
крайне захватывающая по геймплею карта, гораздо адреналиновее режима АВС на любой карте

1 лайк

в итоге игра станет сингл прохождением)

3 лайка

в любом шутере-мультиплеере есть наказания за ливы. Насчёт последних CoD не вкурсе, не играл

1 лайк

нету ботов и есть онлайн

3 лайка

Все хорошо, но если к примеру я не хочу играть, в закате и вглядываться в темноту, или есть карта которую я просто не перевариваю мне что делать, тогда надо какой то делать бан карты что ли, я не знаю, что ещё можно предложить

Ливнул первый раз - перманентный бан аккаунта. Ливнул второй - пожизненный тюремный срок. Кто понял как ливнуть второй раз - умный пирожочек.

Да лучше наверное 10 бронепоездов чем например тракторный завод, шутка конечно но все же

в той же Радуге, в которую я играл до Листика за ливы не впускали в матчи на рейтинг и безрейтинг в течении какого то времени, а в обычном режиме ты в течении этого же времени получал на 50% меньше местной валюты