Штраф за дезертирство 5000 серебра

Где мой бан карт, режимов? Мои знакомые, как и я, не хотят играть бронепоезд и прочие ТО.

3 лайка

Кхе кхе, молодой человек

а если серебра ноль?
image
а вообще, нужно бороться с причиной ливов, а не со следствием

5 лайков

давать бан на время и точка. (с каждым ливом повышать время)

2 лайка

А вот про это я что то даже и не вспомнил да хорошая мысль бывает 1 и то же надоедает выпадает,часто

вкусно и точка

:+1: :fox_face: :camel:

Уходишь в долг, берешь кредит, продаешь дом.

в Варфейс помню можно было брать донатную валюту в долг.

1 лайк

Бан карты конечно можно сделать но скорее всего не сделают, но наказание за Лив нужно - какже задолбали мне катки сливать эти ливающие игроки.
Сам я вообще играю на всех картах и режимах не ливая.

Но там он был беспроцентный, а тут, думаю, ставку не ниже 20 надо.

ага, когда по 7-8 челов ливает, ваще норма прям. Хотя иногда боты всё таки полезней игроков

3 лайка

По началу я тоже играл не ливая 2 раза попробовал и больше нет, но в последнее время да,потому что я не хочу переваривать то что сделали например с графикой
я не хочу смотреть в темноту

В бф5 нету. В кс нету (не рейтинг), в Радуге нету (не рейтинг), в Апексе и волоранте тоже по моему нету.
На самом деле наказания присущи только рейтинговым режимам. В большинстве проектов к этому лояльно относятся.
Это хороший индикатор проблем и искусственно его занижать вместо исправления проблем странно.

3 лайка

5к многовато, 2к было бы нормально, ИМХО. И это довольно однобокое решение проблемы, надо ввести еще плату за ремонт техники, скажем, по 500 монет за танк, что сделает менее выгодным карусели танкистов и летчиков, и лечение пострадавших, сказжем, по 20 монет за солдата. Игроки с малыми отрядами ималым набором отрядов тем самым получат некоторое преимущество над монстрами с 10 слотами и отрядами по 9рыл с автоматикой. Тут надо, пожалуй, увелисить базовый доход со 140 до 200 монет за минуту боя, чтоб активные и адекватные игроки все равно поощрялись за активную игру. А вот серозонники резко получат расходы.

5 лайков

Ага. Только если не отдашь, то аккаунт блокировали

1 лайк

Придется тогда ливать с каждой катки, увы этой игре без наказания за ливы никак.

когда карты/режимы/игроков нормальные сделают, так можно будет думать о наказании за ливы.

2 лайка

Ну у нас же не каждая выпадающая карта темно, а так да вижу закат и ухожу в закат