Немного о покинувших

Покинувших бой собсно, а что у них в голове? Из-за карты ливают что-ли?
Вопрос в целом риторический, но мне уже как то надоело за всю команду постоянно играть (неважно за какую сторону на самом деле)

4 лайка

Во-первых, ты играл с принцессой всея оси
image
Во-вторых, это не у тебя полкоманды ливнуло, как ты сумел тут

11 лайков

Ниче себе. Ты играл с императрицей Старого Света?

2 лайка

Ай, да нравится ей эта игра почему то, я бы лучше в батлфилд побегал или апекс там стрельба как то получше да и персонажи есть

XD а как это связанно?

Дак я непойму чего они ливают постоянно, а те что не ливают играют где то на уровне ботов

2 лайка

я порой не вижу совсем никаких теоретических причин ливнуть - и все равно ливнет минимум 4 человека.
вроде и карта классная и режим пойдёт. в чем проблема тогда? звания может смущают? увидели белый лычки в своей команде и испугались?

1 лайк

Может быть, однако у них тоже белые лычки ну у трёх из них

Тут вот тоже из относительно недавнего

мде. жаль наказания слабоватые для ливеров будут.

А что планируется?

Бывает нужно срочно от компа отойти, все равно через 2 минуты кикает, поэтому проще выйти

ну вот пока такая инфа


1 лайк

А, не читал, спасибо

1 лайк

Как игрок, который иногда ливает, скажу за себя, у меня порой случается банальный тильт, т.к.

Я средний игрок, не рыба не мясо, и если я вижу, что я в топе, то это не я хорошо сыграл, а моя команда плохая, что я смог верх таблици занять

1 лайк

Всё просто.
Они видят, что в таком составе никакого прогресса не достигают.
Соответственно и ливают. Это я про СССР сейчас говорю.

А твои нулёвки ливнули, ибо их не устроила карта/режим и прочее.
На деле я тоже не люблю Штурмы, противостояния, захваты и т.д.
Без проблем для меня вторжения и закладка бомбы - там механики +/- одинаковые.

3 лайка

Дак почитай темы про наказания ливеров. Там паталогические ливеры белым по черному написали, что это такой вид удовольствия от игры, что побеждать им не в кайф, ведь для этого надо как-то с командой взаимодействовать, что трудна и нипанятна, а в кайф ливнуть, пострелять там, где не надо и вообще подставить свою команду просто потому, что для ливера важен только он и его сиюминутные хотелки.

тоже играют для удовольствия.

Так-же как и для тех, кто требует их блокировки

1 лайк

Блокировки? Не видел такого. Наказания за ливы видел. Насколько я понимаю, наказыватели не за свою жопу, а за командную игру топят. Это даже приблизительно не одно и то же.

Какая жиза… В такие моменты хочется задать вопрос: ребята, вы чего?

2 лайка

С командой взаимодействовать в этой игре невозможно. Ну максимум можно (((случайно))) минометчиков задавать.

А если без шуток, где в игре “командное взаимодействие?” У нас в игре ты должен и спавн построить, и точку штурмить, и танк в серой зоне взорвать, и вражеские респы бегать по тылам ломать. И все это надо сделать одновременно. Ну или постоянно в пати собираться и распределять обязанности по ходу игры.

3 лайка

Опечатался,

А она у нас есть? В чате 90% времени тишина, ни кооперации, ничего
Единственная командная работа которую я вижу - моя, например ремонт союзного танка

1 лайк

Самая лютая командная работа –Увидел что союзник строит респ, подбежал и помог ему построить. Никаких спасибо не получил. Миллион раз союзник ломал заминированный мной респ, из них два раза передо мной извинились за это. И всё. Командное взаимодействие просто топ

3 лайка