Немного о покинувших

Конечно есть, я до этого имел ввиду что если у тебя паранойя что никто не хочет победить кроме тебя то сингл плеер самое то, там все побеждают.

это работает в обе стороны, если хочешь всегда побеждать - иди в сингл

Так я и не хочу всегда побеждать, я за честную игру - победные игры до конца и проигрышные тоже.
Это ливерам подавай одни победы и винрейт в 90+%.

так если для тебя это ничего страшного, то чего ты так усердно воюешь с ливерами, ну ливнули, ну и ладно, ну победим и без ник, а если проиграм то ничего страшного

что чесного, когда против тебя 2 стака игроков со скилом, а в твоей команде 3 снайпера и 2 миномётчика?

откуда ты это приплёл? почитай темы, в них люди пишут как про карты, таи про отсутствие баланса по скилу (да да этого в игре не будет, хватит это писать) да же я выше писал, что суть не в винрэйте, а в том что кто то для победы из кожи вон лезет, а другой как из примера Бабки, уничтожил 1 т26, и сидит довольный,

1 лайк

На высоком уровне сложности тяжело в некоторых синглах. Вон в Говнисто Протокол мини боссы ваншотят

1 лайк

так ладно. А кто на этот раз провокатор, который срач запустил?

1 лайк

так тебе всё равно, или победа важна?

как ты к этому пришёл?

ёлки палки, ты сам пишешь

может тебе нужно идти в сингл, что бы ливеры тебе игру не портили

вопрос собственно риторический, никто не просил николю за тебя отвечать на вопрос

хотя он даже не отвечает, а прыгает с темы на тему, попутная ёрничая

1 лайк

Ну наверно может. Иначе не было бы правила “Парето”. Мол 80% всей работы делает 20% персонала и так далее. Тем не менее, это считается совокупным продуктом той или иной компании.

Ну называй, как хочешь, только в итоге побеждают все, и те, кто тащил, и те, кто дрочил. Наверно это и есть команда. Сообщество случайных игроков. Назови поточнее. Фишка в том, что таких вот малополезных достаточно и у противника. И все равно совокупность действий как-то влияет на бой в целом. Я как-то приводил пример, как тупорылые действия противника мне практически стоили победы. Элементарно он засел в какой-то жопе карты в кустах, я туда прыгнул с десантом, чтоб воткнуть хитрый респ и чуть не лишился инженера из-за этого сидельца. Естественно, адекватный игрок там просто не находился бы, а вот этот нашелся и имел все шансы стать внезапно полезным для победы своей команды.

и как раз Победа или Проигрыш являются этим продуктом, и эти 20% персонала вполне занимались той самой командной работой (в следствии чего их результат - 80%)

в то время как другая часть персонала не критично влияла на конечный результат

Ну ливнули и ливнули. Что бухтеть то? Нравится - доигрывай. Не нравится - поищи другой матч.

5 лайков

Ну получил бан и получил - чего бухтеть то.

1 лайк

Опять тема - кликбейт…
Ожидал увидеть посты о декардах, зайцах, сдмаксах(не уверен что правильно вспомнил), байденах и всяком. А тут опять двадцать пять.

2 лайка

Играть слабо, в том числе. Например сидеть весь матч на зенитке, миномётить, кемперить со снайперкой и.т.д.

Я вроде бы говорил то же самое, или нет?

Может таки модерам стоит уже разобраться с созданием 100500 темы слёз по ливерам?

5 лайков

только суть в том что у нас разное понимание под словом командная работа

в моём кооперация через чат всей команды,

в твоём ставить респы метить танки и т.п (если я правильно понял из сообщений выше)

1 лайк

Тебе уже дали ответ про баны, что это перебор и такое вводить не хотят.

3 лайка

никогда не думал что буду с тобой согласен

1 лайк

Тоже в последнее время поражаюсь.
Стареем.

1 лайк