Штраф за дезертирство 5000 серебра

Да, а раз у нас паблик все то тогда зачем нам нужен вообще балансер, го тогда будем играть все против всех без бров 50 человек + 1100 ботов.

1 лайк

А в War Thunder какой из режимов является соревновательным?

Режимы WT

shot 2024.07.05 23.51.37

1 лайк

Я хз в вт мало играл и довно очень.

1 лайк

за себя говори, лично я знаю больше одного слова, и считаю, что поощрения за игру без ливов не просто необходимы, они должны прямо в лицо игроку говорить
ИГРАЕШЬ БЕЗ ЛИВОВ БОЛЬШЕ СЕРЕБРА
ЛИВАЕШЬ МЕНЬШЕ ОПЫТА

а я если карта не нравится ливну, и буду уже искать следующий бой с картой котороя мне понравится

с каких пор ты решаешь что и где за что сойдёт?
ты мировой мерила?
у нас в игре есть сервера сообщества, и они играют свою роль, с чего им быть “обычным” аналогом из кс? потому что так решил николя?

на столько немножко что Valve тратят деньги на аренду серверов под эти режимы, и люди в них играют, на тот же джаил брэйк люди и по 300 часов тратят

получать удовольствие от выбранного тобой режима, но тебе не понять, тебе же нужно второй калаш апнуть

ну так его и нету, у нас же не мм

астапа понесло, смешались все, кони, люди

как ты сюда вообще умудрился приплесть балансное разделение по брам?

3 лайка

очевидно что Полигон

3 лайка

Шиза какая то тут твориться. У меня вопрос тут к некоторым. Вы че в игру родину пришли защишать или блюсти моральные ценности. Я вот прихожу, что бы получить удовольствие. И мне плевать победа это или поражение. Если бой приносит мне удовольствие я играю. Если по каким то причинам, абсолютно по любым которые я сочту для себя значимыми, мне этот бой не приносит удовольствия я ливаю. Если вы пришли в игру не ради получения удовольствия то советую пересмотреть приоритеты. Хотя, может кто то и получает удовольствие от неприятного.

9 лайков

image
image

4 лайка

Куда вы их столько тратите то, этих сердец. Видимо я более черств в лайках и слишком жадничаю раз не разу не получал этих сердец. Сколько ксти вообще этих сердец дается на день. А ща пробегусь и всем поставлю заодно и посчитаю.
Upd.
Короче у меня где то 75 сердец и выскочила плашка про щедрость. Хм, забавно если кому то поставил сердце, то даже если забереш его обратно, то другому отдать не получиься.

а чёрт его знает, я не счил

а вот так, то тема интересная, то комментарий здравый

ну и поскольку лайки кончились, то выражу солидарность с твоим комментарием следующим образом:

:+1: :seal:

Этого мало 1000%

А вот не будешь,:laughing::laughing::laughing:

Решение по наказанию это решение разработчиков(правильное) так что не сотрясай воздух.

Да пофиг.

Да, я пойду играть тупой мираж, а не обычный с даст 2 так как мне нужно звание апнуть.

А вот так.

Что мало? Мало поощрять? Пусть больше поощряют

А что меня остановит?

Тут только ты этим занимаешься

Все, пишем гейбу что бы всё закрывал, оставляем только соревновательный, так коля сказал

Ну как написал выше, тебе не понять

От тебя другого ответа и не ожидал

1 лайк

так НЕТ ЗАПРЕТА на лив. ливай дальше как привык.
Просто - 5000 серебра за лив и все. НИкто и не собирается отказывать тебе в получении удовольствия

а слабо разобратся с причинами сливов?хотя нет вопрос тут не уместен поскольку вместо темы- разбора уже тема наказания и ограничения - по факту СЛАБО! вопрос мож все таки дело в матчмейтинге и адекватные-опытные ироки уже со старта видят что бой не будет нормальным . правильно настроенный матчмейтинг можит собрать нормальные команды- даже тот что есть способен выдавать годные бои но не в той степени которая была бы хороша хотя бы в среднем значении. если трезво вы предлогаете избавится от игроков численность которых значительна иначе не быть проблеме - ну ок избавились а кто будит содержать игру вы и те кто остались? ах да точно можно заставить ботов донатить серебром тежи 5 тыщ разрабам от ботов на карту сбербанка танчик себе купят. карать под настроение удел идиотов неспособных что-то решать и исправлять на благо общего.

1 лайк

ладно
уговорили
пасфайндеру будем снимать по -5к серы за лив
остальным – будем посмотреть

4 лайка

Сколько людей не поощряй столько они и не поймут.
Без наказания никак.

Ну не нравится карта которая выпала получил наказание(надеюсь добавят чёт пожоше).

Это мне пишет чел который что-то мне пытается тут доказать.

Ну а чего ты хотел, все по честноку…

Я как играл Москву, Тунис и Нормандию так и играю, остальные карты мне абсолютно неинтересны и сразу идут нафиг.

2 лайка

ок

Как насчет организации зондеркоманды с топорами в реале и вычислению по айпи? Открываешь дверь кто гуаномо888? Выбегает 10 летний шкет а ты его хрясь топором! Охреневшим родителям поясняешь этооо за лив!

По факту против, штрафов, предлагаю как в тундре блокировка нации на 10 минут. Наказание должно быть нормальным, ао времени, но не до массовых убийств детей как тут некоторые хотят.

реакция Николаича на ливера в катке

https://youtu.be/bkquisgGkv8?si=eNqvYGGZ-LvZ0ZwN

3 лайка