Дезертиры 14.07.2024

Вот и все, а то развел на ровном месте демагогию.

Нет, ты мне буквально недавно писал, что

То есть ты с олной стороны выразил сомнение, что я понимаю, что такое победа в листке и как ее делать и сам задал вопрос на тему побед, мол ну ка расскажи.
Также ты выразил уверенность, через запятую, что

.
Ну и припечатал еще и оценкой

. Я,чтобы впечатлиься сдувателем и таким уверенным в нахождении истинного навыка всея листка, и посмотрел твой крайний на тот момент бой. Что там выяснилось. 1) Ты не в курсе, как достигаются победы. Потому, что играл так, чтобы проиграть. 2) не смотря на то, что твоя команда в полном составе настреляла больше оппонентов, вы с треском просрали бой откровенно по любым параметрам слабому противнику. Вопрос не в проигрыше, тем более ты стал активно делать вид, что так и задумывалось, ты так и планировал, главное не победа, а участие, вопрос в том, отчего твоя главная харатеристика, которая работает в батфилде, не работает в листке? Я неоднократно подчеркивал, что листок гораздо продуманнее и глубже, чем просто настрел, хотя ты постоянно тыкал

этой характеристикой и подмечал, что я ее не понимаю.
При этом делая вид, что ты то как раз понимаешь самое главное и это и есть ЩАСТЬЕ продавленного тобой дивана.

. Хорошо, не в приоритете. а откуда тогда сотни буквально тем от тех, у кого победа не приоритете, про то, что их часто сливают? Ну им вроде бы не в приоритете, но вечер с постоянными сливами им почему-то не нравится. Тут кто-то обманывает сам себя.
Ну да ладно. Опять, же, ну допустим ты так и планировал с треском проиграть бой. Отчего вся твоя команда, выполнив самый главный приоритет в шутерах по твоим же словам,

Не достигли никакого результата? Как-то мелко для самого главного в игре.
Ну они и выполнили это главное. Настреляли. И ты вроде как специалист по ГЛАВНОМУ. И твоя команда по ГЛАВНОМУ сыграла. Им было всем в радость турбослив получить при тотальном превосходстве во фрагах? Ответишь, да? серьезно? Не, если настрел важнее всего, чем плох тир? ну стрельба по уточкам на время? Там вот реально самое важное-именно стрельба, безо всяких купюр. И там нет проигравших и победителей, прям рай, если судить во твоим заявлениям. Но ты пришел в листок. У листка есть свои правила игры. Именно этим он отличается от твоих батлфилдов и прочих подобных проектов. Ну ты если играешь в шахматы, даже под пивко и лежа вверх колесами на продавленном за два года игры диване

Ты же будешь играть по правилам шахмат, а не шашек, верно? То есть пытаться поставить мат королю. Ну таковы там правила. Хотя и в шахматах, и шашках есть общие черты, это наличие поля 64 клетки и фигур, которые можно двигать.

Еще раз, ты мне сам написал вопрос

Рассказал, показал, и даже привел тебе пример твоего же боя, где твой главный для шутера навык оказался несущественным для победы, вы слили бой.
Но тебя ответ не устроил, ты сделал вид, что такого вопроса не было, и вообще, главное для тебя на продавленном диване оказаться

ааа, то есть чукча не читатель, чукча писатель. Тебе все же важно доминировать, но не вместе со своей командой, чтобы одержать победу над соперником, а над своей командой, чтобы быть в топе таблички. Ну так летающий летчик собьет пару авиаударов и вуаля, топ из топов. Это предел мечтаний и главная характеристика шутера, о которой ты вещаешь, верно?

Извините, но я все это читать не буду.

Там буквально на писано “Ты не шибко понимаешь, что такое победа в листке и что такое в КОД”.
Проблемы с чтением?

Я тебе уже пояснил, что в любом шутере залог победы это стрельба. А постоять на точке или заминиорвать\разминировать бомбу это просто мишура для того, чтобы собрать всех игроков в одном месте на карте.

Мне буквально приходится писать тебе по 2-3 раза одно и тоже, потому, что ты просто не можешь читать предложение полностью и полностью его воспринимать.

Ну так не разводи. Ты скачешь с темы на тему, параллельно рассказывая мне о том, что якобы знаю, а что нет. Может ещё на картах погадаешь? Потом начинаешь просто выдумывать на ходу. Явно не тебе тут жаловаться на демагогию.

Ок, если ты не понял, упрошу для тебя и повторю в последний раз:
В Энлистэд можно играть лёжа и при этом всё-равно лучше большинства местных киберкотлет на пенсии. Потому, что это не спортивная игра. Это не квейк арена, не КС, и даже не какой-нибудь Апекс, если ты не знал. В этом и был тезис. Можно играть левой пяткой и быть в топе. Потому, что контингент игры хлеб и пиво.

А что для меня важно, я уже писал, если бы ты умел читать и понимать с первого раза, то знал бы, что для меня в первую очередь важны очки за матч. Не победа и не место в таблице. В топ я попадаю естественным образом. Я туда не стремлюсь, а просто играю и получаю удовольствие.

Ты же можешь только с умным видом делать очень сомнительные разборы чужих боёв, но почему-то попадаясь против реальных игроков в реальный матч отлетаешь как стандартный рядовой противник.

Почему тебе так важно всем доказать, что ты крутой игрок в энлистед? От этого зависит твоя самооценка? Нужно признание?

И тут же при лучшей, чем у противника стрельбе, просрал бой. Понимаешь, Если тезис базируется на фактах, которые этот тезис опровергают, то как бы ты ни пояснял и ни повторял, оно не будет выглядеть чем-то обоснованным.

Да хоть по 100 раз пиши, что сахар кислый. Но если он на поверку сладкий, ты не объяснишь обратного. Еще раз, ты своим собственным ротом рассказываешь, что

И тут же своим примером опровергаешь сам себя. Я к тому и веду, что если что-то не работает, как ты сказал, значит либо листик не любой шутер, либо твоя стрельба не является залогом победы во всех шутерах. Но так как я знаю примеры, где стрельба как раз является таковым залогом, то мог бы с тобой согласиться, если бы ты сказал нечто, мол " в тех шутерах, что я играл, чаще всего стрельба является залогом победы" и был бы абсолютно прав. И это бы не противоречило факту, что в Энлистеде стрельба НЕ ЯВЛЯЕТСЯ залогом победы. Одним из факторов, да. Но не залогом-это точно. Я об это тебе и писал, и видео снимал, с разборами, и даже ты своим примером доказываешь то же самое, но на словах говоришь противоположное тому, о чем говорит твой же опыт.

И я о том же. Это разные игры. Но ты считаешь, что они одинаковы, потому, что шутеры, а потом сам говоришь, что разные. А в чем разные конкретно, ты не вкурил. Отсюда и сомнительные заявления, ничем не подтвержденные на практике.

В стране слепых и кривой король. Или типичная ошибка выжившего. Быть в топе среди таких же коекакеров-это не показатель того,что ты понимаешь игру, в которую играешь. А показатель того, что твои тиммейты еще слабее тебя и только. Это понятие относительное. А я говорю о понятиях абсолютных. А именно, что листок отличается от большинства шутеров именно тем, что тут для киберкотлетства как раз навыки аима сильно третичны, даже не вторичны. Скажем, если в КС у одного игрока реакция и аим в два раза лучше, чем у другого, то примерно в два раза больше он , пользы свое команде принесет. Тут плюс-минус заметная зависимость результата. от навыка, который ты считаешь основным. А в Листке можно быть в два раза более косым, чем кто-то другой, но это точно не принесет в два раза меньше очков или реальной пользы для команды, чем этот другой с аимом, если оба примерно одинаково играют осознанно в листок. Там будет разница, ну в 3-5% в итоге. То есть лучше иметь аим, чем не иметь его, да, но это слишком небольшой буст к эффективности по сравнению с другими элементами в листке, которые как раз и дает основную разницу между “киберкотлетой на пенсии” и диванным оккупантом.

Что бы что? Чтобы чувствовать себя лучше своих тиммейтов? и еще мне про самооценку что-то пишет… Если ты играешь удовольствия для, играй на 10-е место, разницы никакой, что там проиграл, что тут проиграл. Результат один и тот же для команды. Ты не находишь, что странно соревноваться со своими, когда можно соревноваться с чужими, то есть с противником? Не, каждый дрочит как хочет, только ты мне говорил, что “сомневаешься”, что я понимаю, как получаются победы в листке. Потом вообще съезжаешь, что тебе, лично это не важно. Ну если тебе не важно и ты достигаешь только строчки в какой-то таблице, то как ты объективно можешь судить о понимании победы, если сам не пытаешься этого понять для себя?

Это твое восприятие мира. Я тебе говорил про вред ливерства, про какие-то механики, которые делают энлистед уникальной игрой, которые не позволяют применять твои филлипки про “основные навыки” в качестве аксиомы. Ты потом пытаешься мне говорить, мол чем обоснуешь свою точку зрения. Ну чем чем, своим опытом, который опирается на количество боев и положительным результатом в большинстве из них. Это не ради самооценки, а это лишь для обоснования того, что те вещи, которые в качестве постулата выдвигаешь ты, на практике не работают, я тебе наглядно показал, почему, твоим же примером где твоя тяга к настрелу привела к поражению, хотя якобы это основной фактор победы по твоим же словам, а мои практические наблюдения и выводы наоборот, дают результаты и не только мне, но и тем, кто попробовал применить мои примеры в своей практике. Вот и все. ННу а как тебе еще обосновать точку зрения? ПРосто мычать, что я не согласен потому, что вот? Ну это не обоснование. А если я пишу, что не согласен, потому, что это и это приводит к тому-то и тому-то, вот статистика, вот результаты. А это и то-то работает. Ибо вот статистика, вот результаты. Но вместо нормальной реации у тебя “ррря, бабка самооценку завышает”. Тьфу, надоело это узкое и магистральное мышление. По себе,что ли, судишь?

Это ты наяриваешь на надпись “победа”. Для меня же на первом месте очки или веселье.
Мне приходится отвечать тебе по нескольку раз на один и тот же вопрос.

Научись воспринимать ответ с первого раза.

Ну попробуй играть в шутер и выигрывать не стреляя. Докажи, что это так не работает. Ты же такой знаток, все вокруг дураки. Давай твоя команда будет бегать на точку, но не стрелять. Посмотрим, чем это кончится.

Внезапно, в шутере главное стрелять, в гоночных играх ездить, в файтингах драться.
С добрым утром.

Не переверай и не путай контекст. Речь шла о том, что это не спортивная игра и в ней не обязательно напрягаться, чтобы быть лучше большинства других игроков.
У тебя уже всё перемешалось в кучу.

Ага, почти 4 года ошибка выжившего.

Чтобы открывать новые юниты и играть на них. Ради разнообразия и новизны.

Ты на форуме то и дело трясёшься, изображаешь эксперта, пытаешься учить людей как им играть. Но ты не эксперт. Самый обычный игрок, чуть выше среднего. Как и многие форумчане.

Пойми наконец, что у людей разные цели в игре. Не всем так важна именно победа.

1 лайк

Кстати, последний раз когда я попадал против Ткаченко, матч был очень потный и дуэли с ним 1 на 1 были интересные и напряжённые. Но при этом он не строит из себя киберпортсмена или знатока всея Энлистед. И это вызывает уважение, при том, что мы с ним во многом по разному смотрим на вещи.


При этом тот бой они тоже так и не затащили, хотя руки у него гораздо прямее твоих.

1 лайк

Интересный разбор, подписался. Годный контент!

1 лайк

Причем тут наяривание твое или мое? Ты мне сказанул, что

Залог для всех. В итоге на деле он таковым не является. Вне зависимости от целей и задач конкретного индивида.

Ну я могу ради рофлов поиграть без стрелковки и часто будут победы, по той простой причине, что примерно половину моих фрагов приносят боты. Также кроме настрела есть мины, артудары, гранаты, штык нож. это все резко добавляет фрагов.
Вне зависимости от навыков стрельбы главное, что влияет на конечный счет-это время нахождения в гуще сражений в целом. У руинеров большая часть боя-это отсутствие в этом бою. Отсюда и скромный конечный счет. Те же боты у таких не имеют и шанса пукнуть в сторону врага. Все те, кто много фрагов имеют, они заметно большую часть боя проводят непосредственно в бою. Вне зависимости от личных навыков стрельбы, такие игроки всегда настреляют больше тех, кто из боя бегут в спасительные кусты. То есть основной игрок в листке-это игрок, избегающий боя по тем или иным причинам.
Мысль, что стрелковая подготовка-не главное в ЭТОЙ игре, может появиться, когда просто посчитать, сколько фрагов их общего количества приходится лично на игрока. Например тут чисто моих фрагов половина или менее половины.

То есть, даже если я буду бежать в бой с саперной лопаткой, у меня будет не 208, а 98 фрагов, не 140, а 75, и так далее. И это уже будет больше,чем у 98% игроков в листке в тех же боях.

Да хоть 30 лет. Если мозг не включать, то он и не будет работать. Тем более,что ты бравируешь фактом, что мозг не включаешь.

ой, не позорься. Тот скрин-это квинтессенция твоей бесполезности в рамках листка, где у тебя играло 8 игроков, а ты попердывал на технике и был для победы малополезен, а у Ткача играло двое. И куча твоих обожаемых ливеров. А что по гораздо прямее, на поверку примерно одно и то же на выхлопе.


По твоему обожаемому настрелу ноздря в ноздрю. У одного 148 фрагов и у другого 148 фрагов. Как-то не тянет на “гораздо”. Разница в позиционке, но на деле так лучше было, он больше по тылам бегал, я больше штурмовал сами точки.И то и то нужно для победы.


Дезертиры уходят через 1 минуту после начала игры.
Затем этот «Mischief80313» начал намеренно занимать самолет, оставаясь бездействующим и наблюдая за облаками в течение 10 минут, чтобы нанести вред жизни других игроков.
Социопаты будут существовать всегда, независимо от ранга.

При том, что ты зациклился на этом и решил, что множитель является главной желанной целью для всех.

Буквально является. И я уже писал тебе по этому поводу, повторяю, если ты не умеешь читать с первого раза:

И я не говорил, что выполнять квесты вообще не важно. Стоять на точке даёт победный множитель, который явно не лишний. Но нравится или нет, стрелять это по важности всегда на первом месте в шутере.

Тут не написано “ты”, я писал “Давай твоя команда будет бегать на точку, но не стрелять”. Научись уже читать предложение целиком, с первого раза. Естественно, кроме тебя в команде ещё 9 человек.
Давай вся команда не будет стрелять, раз по твоему стрельба в шутере это не главное.

Ага, тебе приходится объяснять, как ребёнку, простейшие мысли, а мозг не включаю я.
Буквально тыкаю тебя носом по несколько раз в текст, чтобы ты наконец смог его понять.

Боты есть у всех и ими пользуются все. Это не лично твоё преимущество. Вставь любого другого игрока вместо себя с этими ботами, результат будет тот же.

В этом старом ролике прежние злые боты которые разрывали всех с дистанции и я лично читал и комментил темы об этом. Потому их понерфили. Сейчас они не будут так эффективны.

Ты описал свои фантазии.
А на скрине мы видим, что я больше всех захватывал точки. Тем самым набил не только больше всех очков в матче, но и заработал множитель победы. При этом успевал строить респы и уничтожать вражеские. А так-же вражеские рожалки и технику.

Позориться это когда Бабка пытается доказать кому-то, что он знаток глубинных, скрытых механик пивной игры с ботами. Не смеши.

Ахах. Ты сам же кидаешь скрин, где Ткаченко играет лучше тебя и при этом пытаешься доказать, что он играет не лучше. А поудачнее скрина не нашлось? Один бой ты напрягся и приблизился, но всё-же не смог сыграть лучше, чем он. Это означает, что выиграете одинаково?

И это самый лучший скрин, что ты нашёл? Я играл и против Ткаченко и против тебя, не рассказывай мне тут сказки. Ткаченко реально напрягает всю вражескую команду.
Тебя же сдувает, будто бы и не было вовсе.

Ты не обязан играть круто. Предъява к тому, что ты научился строить респы и бегать на точку, и строишь из себя гуру игры. Но это не выдающиеся навыки или знания.

Возможно, новичёк. Сейчас появилось много игроков, которые ведут себя странно.

Вы игнорировали и жаловались от имени этих преступников?
Разве ты не видишь, какое у него звание? Вы игнорируете реальные доказательства и учитесь у BBC или ЛГБТ-журналистики?
“новички” могут занять самолет на 10 минут и вести легальный пассивный бой, ничего не добившись?
Более того, эти люди существовали всегда, и есть даже мусорщики, активные на форумах, Reddit, Discord и других местах.
У меня есть несколько файлов повторов боев. В котором разработчики действовали бездействием, капитуляцией и непротивлением во многих сражениях.

Не знаю, с чего тебя так порвало, меня эти горе-лётчики вообще не напрягают.
Я занимаюсь своими делами в матче, меня не заботит кто-то там летающий на самолёте и.т.д.

1 лайк

Послушайте, вы заявляете: «Вам все равно». Это говорит о вашей собственной ограниченности и крайнем индивидуализме, как и те, кто дезертирует, сдается и не сопротивляется.
Поэтому вы должны быть представителем этих людей. На самом деле вы просто хотите защитить себя и бороться за право наслаждаться, но не хотите выполнять свои обязательства и брать на себя ответственность.
Это командная игра.
Дверь вон там.
пожалуйста

Научись получать от игры удовольствие вместо того, чтобы бегать и в слезах искать вокруг виноватых.

Игроки не обязаны тебя развлекать.
И если бы ты не был таким, как ты пишешь, ограниченным, ты бы знал, что в командной игре ты не один и игроки могут выйти из матча, просто не выполнять условия победы и заниматься собственным делом (кемперить на танке, снайперке, миномёте КП, зенитке и.т.д.) или просто плохо играть.

Если ты к этому, и многому другому, не готов, а судя по твоей истерике, ты не готов, командные онлайн игры не для тебя. Или играй в игры 1 на 1, будешь предъявлять сам себе.

2 лайка

Но он не такой же. Почему-то мои боты настреливают больше, чем даже вражеский топ 1 имеет совокупно. Значит есть различия. И ты их не понимаешь, не чувствуешь, не видишь.

Сейчас они точно такие же. не так давно я обозревал отряд с АКТ и в целом отряды 9 на3. Они такие же лютые, как и были.

Во-первых, процент побед у меня поболее, во-вторых, бои, где какие-то конкретные игроки встречаются вместе-крайне редки. Буквально за три года игры на рандоме с тем же Ткаченко пересекались раз 5-7. То есть максимум пара случаев в год. В тот небольшой период времени, когда мы играли вместе я стабильно играл сильнее. В первую очередь скорее всего, потому, что тогда он играл слабее, чем играет сейчас.
Во-вторых, на скрине у нас именно то, о чем я тебе и сказал неоднократно, настрел не является залогом ничего в этой игре. У нас БУКВАЛЬНО одинаковый настрел, по очкам он побольше получил, то есть твое место в таблице, на которое ты дрочишь, не зависит т настрела, иначе бы при равном настреле и очков у нас было бы равное количество.

На скрине мы видим ноль построек, 34 техники, что скорее всего-результат сбития авианалетов и так далее. Просто поменяй местами себя и ткача. Ты с двумя активными игроками и он с восемью. И попробуй там захватить 3 точки из пяти и набить 34 техники. Хотя ты не способен в принципе смотреть на картину целиком. Все я, я ,я мне и так далее.

Это просто единственный скрин, за последние года два, где мы попались в одной команде без большой свиты из взводов и против команды, которая явно активнее нашей. В таких критичных условиях и проявляется реальный навык играть.

Ты говоришь о командной игре и при этом считаешь, что игроки не играют командно, потому, что не обязаны. Так в чем тогда суть командной игры в твоем манямирке? Играть против своей команды?

Вы намеренно меняете свою точку зрения и предлагаете “получить удовольствие от игры”.
Так зачем же вам нужен больший доход? Еще серебряные монеты? Почему вы боитесь наказания?
Вас одолел дух двойных стандартов? ?
Я поддерживаю игроков в увеличении их доходов, укреплении гуманных механизмов и усилении основных юридических ограничений.
image
image
Но мне их хватает: серебряные монеты, очки исследований и разработок, опыт полка, больше солдат, больше полков и различные награды за события. Я просто помогаю другим игрокам наслаждаться игрой так же, как и я.
бедный парень.
Я владею ими законно, пройдя 7700 боев и без сброса за несколько баксов.

Я думаю, что бедняга, который не умеет получать удовольствие от игры, это ты.

image
Видя, как он постоянно моргает, я подумал, нужно ли кому-нибудь набрать 03, чтобы вызвать для него скорую помощь.