Дезертиры 14.07.2024






1 лайк

vasek586, front-clinic3, Vadim_0056, Миссир Влад…

5 лайков

смысл темы - выложить в (камне) тех кто ушел из игры по тем или иным причинам?
ну просто когда совсем без текста то сложновато - как с бабой которая молчит а ты ведь ее любиш давай догадывайся.)))

1 лайк


просто хочу высказаться, такие бои могут довести взрослого мужчину до слез, 16 минут превозмогания против куда более задротистого врага с тимой полной нубов, попавших на 5-ый бр с вооружением 2ого и в редких случаях третьего и в итоге даже 1000 серебра нет, я так хочу высказаться, но за подобное могут забанить на форуме

короче, призываю всех играть с включенной галочкой “играть за любую команду” может хоть так в рандоме появятся пряморукие игроки

1 лайк

скоро все изменится боты не смогут скипать катки.
почему боты? ну судя по новым штрафам играть будет в эту гриндилку бесполезно для новых игроков их будут лишать хр-серебра вобщим всего что им нужно . а бывалым все это не нужно и они также будут сливать по фану ища нормальные катки.
в итоге останутся боты - они не подведут 100%. в конечном итоге фишка игры боты ну это норм что они тут главные актеры.
галочка играть за любую команду только для топ игроков которым и качать- то нечего - короче утопия кака-то.

2 лайка

за лив надо отбирать вообще всё серебро

3 лайка

Я самый почётный дезертир, только сейчас вышел из 5 боёв подряд, увидев два лётчика в команде.

1 лайк

инженеры с пво на что

наоборот, собирались ввести новые награды в серебре за медали отличая

по настоящему бывалые и нормальные игроки доигрывают катки как бы тяжело не было, а ливают в основном те кто не готовы к соревновательным играм и дают заднюю при первой же трудности в виде реальной дуэли двух игроков

2 лайка

толпа китаёз так делает
в компаниях если тебе удалось их остановить они ливают или ты ловишь разрыв соединения и ровно до тех пор пока тебя не убивают и тогда опять всё норм

такого ещё не встречал

1 лайк

Своих ими не собьёшь. Да и зачем мешать прокачивать самолёты, легче выйти.

1 лайк

своя прокачка важней чем другая

точно

1 лайк

ну про бывалых я имел ввиду прокаченных и все такие в серебре.
серебро за отличие норм - как оно поможит новичкам которые крутят катки в поисках легких противников где они набьют в разы больше (алешек)

И давать столько-же золота

3 лайка

буквально новички о таком и думать не будут, это сейчас в нашей игре такая каста, такая традиция выработалась у определенных низов игроков что мол “команда го***о, я ливаю и плевать что причиной этому послужило то что:меня убили первым в бою, танк заняли раньше меня, самолет заняли раньше меня, проход к точке перекрыли артударом, союзный артудар заняли раньше меня, команду оттеснили на респ в противостоянии ну и т.п.”
и среди выборки из 100 ливов я уверен что едва ли один будет по причине “я новичок и меня закинуло в бой против более прошаренных игроков”, да и если бы так и было то ливать все равно не стоит"
вот подаю пример:


не ливаю чтоб не подводить оставшуюся команду (они явно были бр-ом ниже меня) и даже так они отыграли где то даже лучше меня хотя были явными новичками, а я уже год подряд играю в энлистед (ливнули в основном те кто с декораторами и даже есть индивиды с достаточно старым декораторами)

Отличная идея, я или ничего не потеряю или аж буду сказачно богат)
Screenshot 2024-07-14 191807

1 лайк

прямо случай их кроссаут бой только начался и сразу кто то пишет команда гавно потом его убивают первым и он обсирает команду трёх этажным матом

сбегал бы ты в кастомки хоть 500 серебро получишь