Дезертиры 14.07.2024

давно предлагал создать толковым людям тему про причины сливов каток чтоб хоть как то обозначить проблемы и если разрабам это важно решить их .но увы нет ни 1 зато есть десятки про обратную сторону этой медали . и как же они бесполезны в своей бесполезности - этого как быдто боятся .видимо слишком много уг вылезит наружу.

ахаа это такой иммунитет))))

причина есть некоторым игрокам очень важно чтобы была битва быстрой и прибыльной а когда этого не происходит то они ливают и всякие создатели видео хотят снять видос какие они кибер котлеты и их слишком много убивают они ливают

причин много и их надо бы собрать в кучу + дать высказаься всем желающим и все под модерацию чтоб убрать обсуждение и прочее . также свести голосовалку чтоб наглядно видеть что уничтожает желание играть больше всего . а так ента тема очередное балобольство.

1 лайк

если не собрать всё это в пачку и не заставит их исправлять принудительно по путно тыкая носом в эту пачку причин и отвешивать подзатыльники за каждую причину то нечего из этого не исправят

зачем убирать шапку с надписью “Поражение” ??

А поощрение за игру с галочкой уже появилось ? :thinking:

Просто вопрос .

1 лайк

можно сделать так что за игру с галочкой любая команда в случае победы + 1 золотая монета

1 лайк

Да я любому поощрение буду рад .
Советы уже слегка потзаипали и я не прочь поиграть за других НО бесплатно угнетаеться что то не хочется :joy:

1 лайк

Каждый раз с тобой попадаю в одну команду, сразу ливаешь и мы выигрываем. Ни разу не видел как ты играешь и слава Богу-Императору.

2 лайка

даже за Ирак и Канаду

аминь :slight_smile:

2 лайка

возможно вы по этому и побеждаешь ведь он приносится в жертву богам битвы

а когда у тебя был последний бой?

1 лайк

Да хз, обидно даже было когда я поздоровался а там уже соединение разорвано. Насчёт скилла вообще сказать нечего, подозреваю что лучше бота но проверить не доводилось.

1 лайк

В целом или с встречей форумных?

1 лайк

в целом

1 лайк

а то на портале не могу найти реплей

1 лайк


Ивент сегодня выполнял, так что минут 45 назад отыграл.

1 лайк

странно