Фикс читерных неуничтожаемых экранов немецкой техники

Всем привет!

Хотелось бы поднять тему экранов на немецких танках и их упрощённой модели

Пункт 1
Доп.броня или экран выдерживает какое-то фантастическое попадание кумулятивными снарядами, фугасами
Чего и близко не было в реальности

Пункт 2
Доп. Экраны
Как экраны реализованны в реалиях Enlisted
Pz IV J VS, M8 Scott с 75мм гаубицей М8

Такого быть не должно в принципе т.к. экраны крепятся на обычные примерно 5-10мм стальные полосы или швеллера
image
image

фото повреждений

Summary

image
image
image

Предлагаю что бы экраны работали отрывались по скрипту например от 1-2 попадания

Предлагаю исправить данное недоразумение

Как это реализованно кое-где
Шведский Strv122
Потеря доп.экранов на башне

Спойлер


Т-80У полное уничтожение ДЗ К-5 на ВЛД
Уничтожена ДЗ на башне

Спойлер

Меркава III
Уничтожение бортовых экранов

Спойлер

ZTZ-99 уничтожение ДЗ FY - китайский аналог К-5

Спойлер

По материалам ветки форума ИЛ-2 штурмовик

Ссылка на прошлую тему

11 лайков

игроки в тундру вроде бы все ещё ждут отваливающиеся кусты на технике, а я лично жду

при этом с вами солидарен неужели если у нас уже есть отваливающиеся детали в тундре разве так сложно их перенести в энлистед, а особенно жду дамаг модели у самолетов, а то они вроде бы по индикатору все желтые, а визуально абсолютно целые разве что если крыло отоврется то видно, а так грустное зрелище

1 лайк

Ничего не могу сказать давно в тунру не играл, так разве что в ангар заходил и на бирже поспекулировать

Ну это хорошо, пусть отваливаются

У тебя на одной фотографии есть запрещенный в РФ символ. Если его не убрать, то тему сотрут быстрее, чем прочитают.

1 лайк

а игра не с рф поэтому пофигу

Может и так. Но в правилах форума “игры не с РФ” сказано, что данные знаки запрещены.

Вот тебе вариант без знака, если захочешь, чтоб тему не снесли

Ок спасибо
Исправлено

1 лайк

ну правила форума а рф тогда при чем? :grinning:

был случай экран на пазике выдержал сдетонриовавший об неого снряд ис-2

ну экипаж выжил

Ну оговорился человек, да и форум скорее всего под РФ и ориентирует правила. Ибо если что-то выпускается в определенной стране, но не соблюдает правила, может влететь под блокировку.

Не при чем, согласен. Но в этом требования у РФ и форума сошлись. :slight_smile: Никаких тут этих самых!)

1 лайк

уже

1 лайк

че за нуб стрелят камулями в борт?)

Справедливости ради , но экраны и у нас иногда имеют свойство отваливаться.

Но скорее всего танк быстрее взорвется , чем экран оторвется.

7 лайков

Мне нравится тенденция сравнения двух игр на одном движке.
По самим экранам скажу - надо. Вот сейчас новые декали попаданий были и к ним это вообще подошло. Реализм + больший % убийства уже засидевшегося танкиста.

да я без негатива, просто хотел разобраться ведь сам не в курсе

1 лайк

все понял, спасибо за объяснение

Так они уничтожаются? Я даже тему делал, где собрал все танки у которых можно что-нибудь отстрелить(даже у тигра 2 бортики отстреливались с птров).

Правда тут только немецкие. У остальных всё скудно, либо мне было лень использовать пзб/бойс(а в нормандии вообще нет птров).

Не понимаю, в чём заключается их читерность, если деградации брони как таковой в игре нет.

По моему, предложение заключается скорее в обратном. Сделать не самую лучшую технику ещё хуже.

Что касается непосредственно отрыва - вместе с мерами по ослаблению и других типов брони.
Ps как думаете, в случае реализации будет срываться ли броня супер першинга?

1 лайк

Не знаю как там с кумулями, но ПТРС глубоко плевать на эти читерные экраны. Спокойно пробивает