Другие виды грузовиков

Предлагаю ввести в качестве точки пополнения инженерных очков и(или) патронов\аптечек\всех запасов сразу

  1. Инженерный грузовик. Пусть внешне это будет грузовик заполненный ящиками (например). Для пополнения инж. ресурсов \ или раздачи молотков (при желании игроков) экипаж - 1 инженер. 1 водитель 2 бойца (изначально) 2 в кабине, 2 на ящиках. (по мере прокачки будет больше бойцов разных классов аналогично классическому отряду инженеров)

  2. Грузовик для пополнения патронов\аптечек. Пусть это выглядит как грузовик с тентом?
    Экипаж - медики? 1 водитель, 1 медик, 2 бойца. Дальше - больше, в аналогии с классическим отрядом медиков. Можно обсудить.

очевидный факт : Внешние отличия нужны, чтоб отличать технику друг от друга, например от грузовика-рожалки, где в кузове ничего.

Кому это интересно: 1)тому, кто ничего никогда не строит 2) тому, кто вечно куда-то спешит. 3) тому, кто любит машинки. 4) причина выпустить новые классы. ака Инженер-3 (или 4, не помню какие есть), медики-2

схематичное предложение организации работы предлагаемой техники:

image

Так же предлагаю добавить разрушаемость уже уничтоженным автомобилям, чтоб игроки могли расчищать себе карту, и не могли заблокировать её себе.
Разрушать остатки грузовиков предполагается взрывпакетами, танками. авиабомбами, ТНТ.

Во избежании спама техникой предлагаю сделать ограничение в 2 грузовика пополнения на карту, а экипажу разрешить спавниться без грузовика, в качестве обычного отряда инжей\медиков.

Возможно новому отряду инжей пригодитсяновый пул построек.

Грузовики - #11 от пользователя Zyklop_Garmata предложений по грузовикам полно.
ещё предложения ниже в ответах
Другие виды грузовиков - #78 от пользователя SunsetS
Другие виды грузовиков - #12 от пользователя PAKu_B_ATAKE
Радиомашины. Тк народ просит новые постройки ввиде условной антенки помечающий мины\респы, либо машинки.
Другие виды грузовиков - #22 от пользователя Aleks_GE
Другие виды грузовиков - #28 от пользователя PAKu_B_ATAKE
Другие виды грузовиков - #80 от пользователя SunsetS

19 лайков

Любые расширения механик, хорошо, но вот сами отряды слабенькие…
Так то вообще не против, было бы полезно.
Какие то для такого нужны более медленные бои, тут же как и с медиками может быть.

аналогичные нынешним инжам\медикам
можешь своё предложить

Не, я как бы не против. Опять же, по идее их прокачать можно… Но вот взял бы я его себе? Нет. Слотов нет нифига и так.
Рожалка - понятно, она повышает шансы на победу, если тима аутистов. А тут… ну не знаю.

я сам кроме как штурмовиками не пользуюсь практически никакими отрядами. Но так, воткнуть в сетап на время и фаново с ветерком прокачать новых инжей\медиков, чтоб потом ими закупиться как следует и закинуть уже в старые отряды штурмовиков - вот это да. Недельку бы точно катался. Авось и зашло бы, кто знает?

А медиков я бы не поставил.Они носят мало патронов.

Ну у меня Штурмы, 1-2 отряда + один отряд, который я обычно прокачиваю (много недокачанных отрядов) и машина рожалка. Что тут лишнее? Наверно ничего.

Но вообще так по фану, наверно да. Но надо бы тогда им возможность еще какие постройки возвести или какое то спец вооружение. Как типо у десанта, но без возможности респ строить. Или с возможностью кстати. Не знаю…

ничего лишнего.

у меня так же было. но теперь я прокачал абсолютно всё в игре. может где-то недокаченны снайпера и мотоциклы, но плевал я ни них.
Сейчас использую обычно либо 3 штурма, либо 2 штурма и 1 пулеметный.
рожалки где-то убрал, пока они не перестанут бесить своей застреваемостью, где-то оставил. и 2-3 слота техники. ах да и десант. но в целом столько штурмовых отрядов это лишнее, я могу и на грузовичках погонять. Мне обычно нравилось играть за инжей. Для меня это всегда чисто для поддержки отряд. ходишь на флангах, строишь респы, ломаешь чужие. Романтика.

везде по 500к-2,5 мульта свободного опыта. мне абсолютно нечего делать в игре. захожу чисто когда друзья зовут.

Ну, да наверно, я лишь говорю, что им бы поболе функционала. Спец постройки какие-то например. Или какое то более тяжелое вооружение или даже инженер и постройка респов. Все равно они контрятся, особо в тыл на машинке не заедешь, это не десант.

ну с учетом, что я по сути предложил новый отряд инжей - да. можно.

условно какую-нибудь антену подсвечивающую мины врага в определенном радиусе. за каждую взорванную мину в этом радиусе строителю 25 опыта.

или пойти другим путем?
может небольшие, но мощные орудия вроде

2.8 cm sPzB 41

37-мм авиадесантная пушка образца 1944 года

амерам 57-мм безоткатное орудие М18

или даже 75-мм безоткатное орудие М-20

такую вещь можно поместить в здании и нанести неожиданный удар по технике. Можно дать ей более быструю скорость постройки, с учетом габаритов.

Ну да, главное чтобы это не был отряд, ради отряда. Нужно что-то эффективное, в умелых руках и неэффективное в моих.

Санитарные грузовики например


Санитарный Ford V3000 Maultier

Машина летучка/ремонтная мастерская
GMC CCKW 353 с кузовом ST-6

White 666
С лебёдкой и краном
image
:crazy_face:
Танковоз M26 Dragon Wagon
image

Sd.Kfz 9 FAMO
9 тонный наркоманский гусь
image
Bussing-NAG 4500
image

Caterpillar D7
Бронерованный
image
И его советский собрат ЧТЗ Сталинец
image

1 лайк

это всё круто и красиво, но проще тент нарисовать или ящики) упрощаю жизнь разработчику.
плюс представь как ты краном будешь зацепляться о что-нибудь

добавил в посте ссылку на комментарий

Они не рисуются, они моделятся)
А модель, любая по умолчанию, это квадрат) Даже солдатик состоит из квадратов. Так что думаю ±… хотя могу ошибаться.

виноват.

из квадратиков сделать кран - это наверное сущий ад.

косвенно знаком с прогой, видел как создаются объекты

Без вариантов… а я неверно прочел. Я подумал или тент или ящики…

Нетъ
Хачу как в сплин тирес или сноу раннер взять приехать, подцепить лебёдку к буксировочным рымам, поднять погрузить танк и везти до рем базы))) а там производить кап.ремонт двигателя, КПП, фрикционов
Во )))

Или во

Каеф

не, ну если кран функционален я тогда вообще будут поднимать пантеры и пазики и катать их по карте.

Особенно пантеры) с их массой
Насоклько я помню что бы сдвинуть с места 50 тонную дуру нужен был тягач FAMO тигра возможно в сцепке и если не заклинило передачу, а больше у немцев ничего такого что бы буксировать не было
image