Гайдзин, разрабы где боеприпасы?

Ударные вообще ограничить до 1 на тело. Та и любые спец гранаты так. А ещё лучше дать только штурмовикам что бы не было абуза на 9 тел пехотных отрядов.

Ну кстати да
Для определенного класса свой комплект пополнения… А ты шаришь

1 лайк

Я вообще думал что бы фосфор вернули старые параметры и сделали их только штурмовикам с ограничением 1 спец граната на бойца штурмовика. Даже если допустим большая сумка для гранат то максимум можно взять было 2 бич пакета и 1 штуку на выбор. Про бр тоже надо бы задуматься что бы ударные были не ниже 4 бр. А фосфор очень хорошая вещь но поломаная. Оно и сквозь этажи било. Починили бы это и можно было б как раньше ими играть.

Проблема не в количестве и не в БР.
А в их характеристиках.

Ну не может 90грамм ВВ в куске бакелита убить толпу и пробить танк.

Да их надо чинить но писали что задумались об этом
Ждем обновление бп может там то точно изменения будут

делал похожую тему

в целом мне понравились грузовички и я бы хотел больше их видов, но пока без пополнения гранат. такое дело, что многие просят полного удаления ударок либо мощный нерф. да и вообще во многих играх гранаты ограничены.
в героях и генералах было дорогое пополнение, в колде одна давалась (хотя я в последние не играл, не знаю что там) итд

Извиняюсь что не заметил!
Не прими этот пост за плагиат и тд
С идей пополнения инженеров согласен, но забыл тут упомянуть про это!
Я считаю что в этих грузовиках должны быть только обычные бойцы или инженеры не более
Другие специалисты будут не нужными и не вписываться в антураж отряда!

тю, да ничего. я не претендую ни на что. буду рад, если идея понравится разработчику.
больше скажу - хорошие предложения из секции комментариев я закрепляю под постом.

ну если грузовик пополняет инж ресурсы то экипаж водителя грузовика должен быть инженерным. мне кажется это логично.
или похожим на отряд инженера, не стоит забывать, что в отряде водителя бтр еще и водитель, как отдельный класс. в отличии от классического инженера, в котором водитель не нужен.

а остальное оставляю на обсуждение

Инженер должен быть хотя бы один, два бойца, водитель
Лучший вариант

ну изначально - да. а по мере прокачки отряда? пусть растет до 6 хотя бы, как классический инж.
или вот представь игрока без према, что ему таким маленьким отрядом делать? он ему просто не нужен будет.

Ну немного не этично как по мне
Да я смотрю с исторической точки зрения (что мб не верно) да можно дать спецов таких же как обычный грузовик

ну исторически да)
тогда и в грузовике рожалке должно быть два чела максимум. в игре с таким составом особо не развернуться.
поэтому в моем посте и предлагается сделать как бы грузовики пополнения продолжением эволюции классов инжей и/или медика. но опять же, может кто и лучше идею предложит - я жду.

Пфф. Один паркует грузовик и вся команда на снайперах и минометчиках лежит в ближайшем лесу.

1 лайк

В обожаемой мною когда-то H&H на рожалки можно было нацепить доп слот с аптечкой или с патронами, емнип.
Вообще продуманная была игра в некотором роде…press F…

2 лайка

о да аптечка под брызговиком на советской рожалке. так продуманно.
но сама механика - да.

С нашим геймплеем “грузовику снабжения” места в игре нет. Во-первых, и так большая часть команды фигнёй страдает или это боты, уж проще заново взять отряд и рашить точку. Во-вторых, сейчас происходят очень скоротечные сражения, тут танк то времени взять нет. Этож только техника для сквадов

1 лайк

Доброе утро
Да согласен бои могут где то идти быстро, где то медленно. Но всему есть решения
Расширение карт(как пример).
Конечно когда твои союзники рандомные, то он играть не особо будет. А вот для людей которые играют сквадом и сыгрались, этот юнит может решить несколько задач и взять каждый возьмет более важный юнит, все таки это пехотный грузовик поддержки по идеи. Ими не обязательно спамить всем)
Я предложил это на фоне командной игры, пусть и не написал об этом. В рандоме многое бесполезно по сути) но от игры командой это реально поможет.
Ни горячо ни холодно. Будет приятно и это разнообразит геймплей в нашей игре.
Спасибо.

Один член команды по сути будет занят ненужной фигнёй, пополнять мины и ударные гранаты, когда их просят сократить, отвратительная идея, очков инженеру хватает на все про всё с запасом, боезапаса танка более чем достаточно, пт пушки и зенитки и так без проблем пополняются, так внимание вопрос, кроме того, что в команде один игрок будет занят непонятно чем, польза от этого предложения какая?

Окей.
Тебе он не нужен,
Найдутся те кому он нужен.
Ситуации разные бывают.
Не видишь смысл налаживать логистику в пехотном шутере ладно, хозяин барин.
Пример
Пулемётный отряд
Взял инжа
Построил тяжелый пулемёт
Его снесли, а очков инжа тебе никто не отсыпит обратно.
Взял пополнил еще построил.
Пополнение бк пушек и зениток тратит очки инжа, тоже как вариант пополнения.


Если ты читал комменты до этого а не просто тяп ляп прочитал всю тему, то получается не обязательно добавлять ударные гранаты ( которые вас ущемляют и делают омежками) достаточно просто выдать стандартную гранату.
Мины, окей тебе хватит и одной мины мне вот маловато бывает, нужно еще. Убивают мины и их много? Смотри под ноги.

Польза? Ты явно не знаешь что такое полезность, давя одну клавишу w, разбавляя q-e нажимая лкм. Полезно? Очень?

Нельзя наступать без поддержки, волнами редко какие победы можно взять))))

Для командной игры это не самый плохой вариант

С рандомными союзниками может и не заиграет, но у всех свой стиль

Суть предложения

Не допустить еще один мертвый класс бойцов. Разнообразить общий геймплей, упростить игру ( не то чтобы она сложная, но практика показывает что многим просто лень взять инженера и построить точку, пополнение бк)

Если есть идеи получше слушаю внимательно)

Вас таких НЕомежек, прекрасно знающих все о полезности, по половине команды вечно, один полезней другого, такие же полезные как и твое предложение, пук среньк я построил пулемет, простоял в кустах половину боя, убил одного игрока, гашишка молодец, гашишка доволен, он все знает о полезности в команде, а теперь гашишка хочет весь бой простоять в кустах, ему там тепло, хорошо, а главное полезно, полезно для здоровья, пока люди за точку бьются и жопы рвут для победы, гашишка сам для себя боеприпасики возит и из пулеметика постреливает, умничка ты наша. Насчёт ударных гранат, я преимущественно играю за ось, так что угнетаюсь не я, а вот такие вот полезные гашишки. Тебе маловато мин, игра бомбермен из моего детства, рекомендую, ставь мины до посинения и наслаждайся. Мое предложение простое, перестать предлагать идиотские предложения, просто от нечего делать, хочешь реальное полезное предложение внести, предложи постройку респа на отдельную кнопку, как это сейчас есть с авиаударом, вот это будет реально нужно и полезно