Гайдзин, разрабы где боеприпасы?

У нас не хватка боеприпасов 70%
А теперь чуть более серьезно
Недавно нам в игру добавили грузовики с возможностью возраждения , что очень порадовало лично меня и думаю всех остальных. Да у этих машинок есть недостатки и плюсы, но сейчас не про это.
Также с этими грузовиками появился еще один мертвый класс бойцов - водитель бтр. До этого момента у нас был похожий класс бойцов это всеми забытые (частично) медики. Проблема проста дать больше техники на которой водитель бтр будет актуален. ( отряды с медиками остались у тех кто играл/ имеет полный доступ Сталинграда(е) сейчас же это просто проходной мусор без развития его механик, зачем нужен не понятно) .
Теперь суть поста

Грузовик снабжения.

Да да, давайте дружно скажем мне что он не нужен в нашей игре. Что он сделает ленивый геймплей как это сделали грузовики с возможностью появления на точке. Очередной картон в сторону которого достаточно чихнуть.
Но если я скажу что можно дать им возможность пополнять не только боеприпасы у пехоты, но и гранаты, мины, аптечки(хз зачем но да ладно), другому типу грузовиков пополнение бк танков и построек ( зенитки пушки). Да может последний будет менее актуален но почему нет?
Да это упростит геймплей, да для кого то это станет тупо фермой.
Опять же это скромное предложение которое врят ли реализуется .
Посмотрим .
Надеюсь на вашу трезвость!

3 лайка

Ну так и вижу, один паркует грузовик и вся точка обложена минами в три слоя

5 лайков

они и так часто обложены в три слоя, особенно те, которые в закрытых пространствах. Особый привет бункерам в Нормандии

2 лайка

Никто не мешает ввести лимит на определённые ресурсы для пополнения.
Может идея зайдет и её реализуют по другому.
Кто знает
Но думаю это идея из разряда
Чувак положи свое пиво и займись спортом

Мины и гранаты пополнять нельзя это будет ужасно. Особенно если это ударные гранаты или молотовы.

Не вижу проблем разделить их по бр
Ударные на 5
1234 обычные м24 ( немцы )
Остальным оставить как есть
Или вообще без ударных
Никто не мешает так сделать

Ударные вообще ограничить до 1 на тело. Та и любые спец гранаты так. А ещё лучше дать только штурмовикам что бы не было абуза на 9 тел пехотных отрядов.

Ну кстати да
Для определенного класса свой комплект пополнения… А ты шаришь

1 лайк

Я вообще думал что бы фосфор вернули старые параметры и сделали их только штурмовикам с ограничением 1 спец граната на бойца штурмовика. Даже если допустим большая сумка для гранат то максимум можно взять было 2 бич пакета и 1 штуку на выбор. Про бр тоже надо бы задуматься что бы ударные были не ниже 4 бр. А фосфор очень хорошая вещь но поломаная. Оно и сквозь этажи било. Починили бы это и можно было б как раньше ими играть.

Проблема не в количестве и не в БР.
А в их характеристиках.

Ну не может 90грамм ВВ в куске бакелита убить толпу и пробить танк.

Да их надо чинить но писали что задумались об этом
Ждем обновление бп может там то точно изменения будут

делал похожую тему

в целом мне понравились грузовички и я бы хотел больше их видов, но пока без пополнения гранат. такое дело, что многие просят полного удаления ударок либо мощный нерф. да и вообще во многих играх гранаты ограничены.
в героях и генералах было дорогое пополнение, в колде одна давалась (хотя я в последние не играл, не знаю что там) итд

Извиняюсь что не заметил!
Не прими этот пост за плагиат и тд
С идей пополнения инженеров согласен, но забыл тут упомянуть про это!
Я считаю что в этих грузовиках должны быть только обычные бойцы или инженеры не более
Другие специалисты будут не нужными и не вписываться в антураж отряда!

тю, да ничего. я не претендую ни на что. буду рад, если идея понравится разработчику.
больше скажу - хорошие предложения из секции комментариев я закрепляю под постом.

ну если грузовик пополняет инж ресурсы то экипаж водителя грузовика должен быть инженерным. мне кажется это логично.
или похожим на отряд инженера, не стоит забывать, что в отряде водителя бтр еще и водитель, как отдельный класс. в отличии от классического инженера, в котором водитель не нужен.

а остальное оставляю на обсуждение

Инженер должен быть хотя бы один, два бойца, водитель
Лучший вариант

ну изначально - да. а по мере прокачки отряда? пусть растет до 6 хотя бы, как классический инж.
или вот представь игрока без према, что ему таким маленьким отрядом делать? он ему просто не нужен будет.

Ну немного не этично как по мне
Да я смотрю с исторической точки зрения (что мб не верно) да можно дать спецов таких же как обычный грузовик

ну исторически да)
тогда и в грузовике рожалке должно быть два чела максимум. в игре с таким составом особо не развернуться.
поэтому в моем посте и предлагается сделать как бы грузовики пополнения продолжением эволюции классов инжей и/или медика. но опять же, может кто и лучше идею предложит - я жду.

Пфф. Один паркует грузовик и вся команда на снайперах и минометчиках лежит в ближайшем лесу.

1 лайк

В обожаемой мною когда-то H&H на рожалки можно было нацепить доп слот с аптечкой или с патронами, емнип.
Вообще продуманная была игра в некотором роде…press F…

2 лайка