Битва за тунис

прошу исправить баланс в битве за тунис за 25 боев я 1 или 2 раза победил на карте ни в 1 из режимов играть не возможно за союзную сторону так как нет баланса

Смысла балансить что то под конец компаний уже нет, мне вот в Нормандии за ось невозможно играть если нет топ тир мужиков с тиграми,пантерами и истребителями, сейчас проше уйти на время в Берлин(ось) или Москву(союзники) и там ждать обнову играя против ботов.

2 лайка

да вроде в других компаниях есть баланс а за тунис его нет от слова совсем я докачался до 9 уровня еле как с прем отрядом и прем акк там ось душит ни 1 точки не взять ни удержать

Ну во первых уже поздно, кампаний в ближайшем будущем не будет.
А во вторых одним из наиболее влияющих на баланс является онлаин, как вы его предлагаете исправить? Сейчас онлаин на стороне оси, до ввода десанта был на стороне союзников и они абсолютно так же душили ось.

8 лайков

плюсую.

ну тут можно исправить ситуацию хотя бы маленько я заходил в бой 1 с ботами против 7 игроков можно это дело разбавить хотя бы 2 на 2 или 3 на 3 а не 1 в 7

подожди пока подкрутки снова будут у союзников

10 000 на 10 000 игроков в одном бою нужно и очки подкрепа поднять 1 000 000 000 время боя не ограниченное

1 лайк

Стимулировать опытом игроков,которые ставят галочку за любую сторону (предлагалось много раз).

2 лайка

А смысл? Люди будут ливать с не удобной для них стороны.
В итоге галочку ставят те кому уже и так плевать на бонус опыта.

Поэтому нужны жёсткие наказания за ливы. Особенно в свете обновы, когда 3 ранг будет по кд ливать из Берлина и кошмарить 1-2.

ну такое себе в тунис нужно вот это

Мне пофиг за кого играть в тунисе, готов встать в очередь в команду где не хватает живых игроков. Не ливаю, в начале иногда по причине бронепоезд/захват/ противостояние.( чую после обновы ливануть причин добавится) Регал бы с галочкой постоянно/за бонус +30-50.

Правильно чтоб добить онлаин, тут и так толпа ноет на нелюбимые карты, на нелюбимые кампании, на сквады против рандомов. В том числе и идеей валите если вам не нравится игра уже дошла до того что внезапно игроков то не хватает.
К тому же первым кто начнут размазывать сопли по форуму будут именно те кто желает жестоких наказаний, ибо они будут или в одного гораздо чаще брать точки или ловить абсолютно скучные бои где команда противника и их попав допустим на не любимую карту/кампанию валяется со снайпой, крутиться на зенитке, перестреливается через пол карты, этим и так страдают так то.

Игре нужно сначала набрать игроков и слияние без рекламы то тут не сильно поможет, а уже потом вводить наказания.

По сути лучший вариант уменьшить 3 вилку, 2 ранг это все таки уже не совсем прям нубы.

2 лайка

Кто-то перед обновой решил вкачать томмиган с барабаном, но проклятая ось не дает это сделать

4 лайка

я тунис(союзники) выкачал на фул когда подкрутки были у союзников а сейчас когда подкрутки у ось я ось качаю и чутка ссср в москве

у меня наоборот. когда только Тунис появился - качал союзников, все играли за ось. много страдал. Когда решил прокачать ось в Тунисе - все играли за союзников, много страдал. Закончил прокачку оси буквально за месяц перед добавлением ивентового десанта с огнеметами. Потом качал Сталинград за ось (трофейный ППШ), также страдал, хотя иногда были моменты, когда врывались вкачаные бойцы за ось и тогда выносили советов в одну калитку. Сейчас качаю московскую кампанию за ось, хотел докачаться до МКБ или хотя бы кирая, но думаю, не успею…

3 лайка


ты просто не почувствовал момент когда нужно сменить сторону в тунисе

3 лайка

Та я тогда в принципе только начинал, еще не знал всех нюансов. Считал, что это я криво играю, да оно и было так. И еще какой-то внутренний принцип был: раз взялся - нужно докачать. То же самое в Сталинграде: с болтовками против ППШ, АВС, КВ. Но домучал как-то. Сейчас туда - ни ногой.

1 лайк

А по сути темы: хочешь играть в Тунисе - есть дискорд ,набирай сквад. Вчетвером веселее будет. Хочешь побеждать - меняй кампанию: Нормандия за американцев, Сталинград, Москва за советов.
Хотя, недолго осталось. Через неделю грядет обнова.