Ввод новых механик для компании битва за тунис

новая тема для туниской компании ввод Финиковая пальма и ввод анимации сбора фиников . за сбор 10 гроздей фиников выдаётся награда 1 бронзовая заявка личный состав и 1 бронзовая заявка на оружие . за сбор каждой 1 грозди фиников 10 очков подкрепление команде.



18 лайков

С не работающими механиками игры, сбор фиников превратится в сущий кошмар. Я даже не могу поднять трофейное оружие с павшего солдата , а вообще мне нравится срочно в игру !

2 лайка

Сразу после корованов и квартиры Лёхи

6 лайков

И больший карт с разрушаемостью .

1 лайк

Я думал у Роммеля в северной Африке были проблемы со снабжением, но не думал, что ему не хватало фиников.

4 лайка

Можно мне тоже сами знаете чего отсыпать

1 лайк

А финики потом можно будет с помощью караванов перевезти?

1 лайк

Для этого сначала надо будет воскресить верблюдов

1 лайк

В храме воздуха

1 лайк

Тогда предлагаю дать возможность инженеру строить этот храм

1 лайк

Тогда народ Огня развяжет войну…

2 лайка

Собирать нужно будет киркой?

1 лайк

как мужик на картинке

Я бы на месте разрабов реально выдал фефалу персонально ведро фиников в основной слот, пока все вокруг будут воевать береттами

5 лайков

Творческая жилка попёрла?)
А что если…Собирать не только финики, но и воду, воровать с ферм еды, находить кухню или какой-то другой вид приготовления пищи, приготовить все по рецептам, которые оставили где-то на карте. Нашли рецепт? Он делится на 5 звёзд. 1-обычный 2 редкий 3 эпический 4 тайный 5 легендарный. От качества рецепта зависит боеспособность экипажа техники или отряда.
Важное примечание: при сбора урожая руками - большая вероятность повреждение наших продуктов, но с саперной лопаткой мы не тянем, а грамотно выкарываем.
У меня чёт передоз пошёл

2 лайка

Так это было настолько ПРОБЛЕМОЙ что даже подумать страшно

1 лайк